Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем привет :) У кого недельки, с недельками :flower: :flower: :flower:

Странница, с сыном совпало, сейчас обещает девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик, я только с УЗИ-контроля, пупочной грыжи больше нет :girl_dance: , как и должно быть, прошла в 12 недель. Еще мне сказали пол малыша, я понимаю, что скептики сейчас меня закидают помидорами, но я склонна верить, и тем более моё предчувствие подтвердили, у нас Девочка ))) :kiss2: Муж немного расстроился, а меня если честно это порадовало ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, здорово, поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, нам с дочками говорили на ранних сроках, что вероятно будет девочка. Так и получилось. Но узистки все время говорили, что это вероятность, а не точно. Мужу надежду, наверное, оставляли. :Crazy:

 

Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выложила свой пуз, не судите строго :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, нам с дочками говорили на ранних сроках, что вероятно будет девочка. Так и получилось. Но узистки все время говорили, что это вероятность, а не точно. Мужу надежду, наверное, оставляли. :Crazy:

 

Поздравляю :flower:

Нам с дочкой тоже говорили, что скорее всего, и даже когда мы делали 3Д УЗИ, где все было хорошо видно в 25 недель, все равно оставляли небольшой % на мальчика, но тогда муж изначально хотел дочу, а сейчас ему парня надо, а тут опять )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у нас так со второй было, на 34 неделе вместе пошли на узи, так узистка сказала, что будет девочка, а муж переспросил: это точно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я таки сходила в ЖК))с двумя))сначала к стоматологу))а потом в жк. дети смотрели там аквариум, потом пока я была на приеме ходили по всей жк игрули в типа дочки-матери))точнее папа-дочка))ну в общем нормально было. пришел мой скрининг-ну кровь, риски низкие-ща в теме отмечусь.

дали направление на коагулограмму и биохимию-ну надо жеж! а еще 3 года назад надо было просить на коагулограмму направление-а терь всех направляют.

давление 100\60 пульс 90.

терь вот 18 сдать еще кровь. и потом 24 на прием.ну и моча. плюс дали справку на питание-надо терь нести в соцзащиту оформляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи) сказали все хорошо)

10 дней и 5 дней. развиваемся отлично)

на следующей неделе будем делать скрининг)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила сегодня на скрининг в частную клинику, расстроилась. ТВП больше нормы 5,2мм. Срок тоже меньше на 4 дня, чем я считаю и от первого узи. КТР 44мм, чсс 171.

Даже не знаю, что и делать теперь, сходить еще раз на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, я бы переделала УЗИ у другого специалиста

 

anhan, да и нормы какие-то странные, а врач что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, какое то ТВП неправдоподобно большое!а КТР нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктр по-моему маловато

она мне фотку распечатала с размером твп, там реально 5,2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, чтобы быть в чем то уверенной и решать париться или нет надо переделать узи-и чем быстрее тем лучше и желательно у нормальнго узиста.а там уже что покажет-от того и идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, я бы переделала УЗИ, что-то напутали они, слишком уж велик размер

 

а сегодня нельзя переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда податься, чтоб нормальное место было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, вот я бы у нас не знала бы куда податься-эт я понимаю, потому что у нас всего одноместо-жк , где делают узи(ъхотя еще есть геникалогия-и можно там на крайняк). так взяла бы монатки и в соседний город полетела. а ты ж в москве!!!!!там же должно быть много возможностей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, ну у нас, например, 3-4 Узиста на город толковых, у всех очередь за 1-1,5 мес., но при экстренном случае, я бы пошла, заплатила в два раза больше, обяснила бы ситуацию, думаю не выгнали бы. Сидеть дома и горевать - не выход, надо действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, по мне так КТР хороший Отставание в 4 дня - это вообще фигня, потом нагоните и перегоните.

Касательно твп даже не знаю...я не компетентна в данном вопросе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня в 11 недель и 4 дня чтоли(когда я там первое узи делала)...наверное даже в 11 недель и 5 дней КТР было 44 мм, поэтому как по мне так нормальное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда податься, чтоб нормальное место было

У нас есть мамский форум города. На таких форумах обычно пишут хороших узистов. Возможно и у вас есть подобный сайт. Поищи, почитай отзывы. И правильно говорят девочки можно прийти и обьяснить свою ситуацию. Врач как правило не откажет. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда податься, чтоб нормальное место было

Ктр нормальный, отставание/или наоборот в несколько дней не имеет значения особого. Дети растут скачкообразно, да и сами они разные физически.

А вот твп однозначно большой. Во первых пределать узи обязательно в другом месте. Кровь сдавали при скрининге, какие результаты. Если твп при другом узи тоже будет большой, то надо к генетику тогда

 

Всем доброго дня! Я борюсь с ленью ) девочки есть кто вяжет крючком,посоветуйте сайт или книгу. Я раньше вязала, но сейчас уже не помню ничего. Последний раз вязала дочке пинетки по видео мастерклассу, получилось, на этом все закончилось. Хотелось бы снова начать вязать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, на Римской есть неплохая узистка в Чудо-докторе, Козлова. На Динамо в клинике практической медицины сууупер-пупер узист, врач от Бога, Шульц, но он принимает только вторник и четверг, запись по пятницам, т.е. сегодня можно на вторник записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи) сказали все хорошо) :reverans:

срок 10 недель и 5 дней. развиваемся отлично)

на следующей неделе будем делать скрининг)

Изменено пользователем Горошка_90
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, А я где то читала , что скрининг информативен , когда КТР от 45мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...