Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, спасибо, посмотрим, что скажут в понедельник :chih:

 

Я с Глебом вообще кровь не сдавала, тогда не направляли всех, только по желанию, УЗИ делала в 11 нед., все показало, но теперь я в растерянности :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anhan, нда...однако..руки бы им пообрывать...А почему КТР 43 мм - это 10-11 недель? У меня вчера КТР был 43,9 мм и мне срок поставили 11,2 недельки...нда, наверно все-таки хорошо, что я на скрининг в 13,2 недельки пойду...

Все будет хорошо, через недельку пересдашь и все будет пучком :flower::girl_bye:

Юль, мне в первом месте сегодня тоже такой же срок поставили 11 нед 2 дня, а у этих другие сроки по КТР. А ты когда пойдешь на скрининг? Я что-то думаю мож опять рано будет, не хочу снова рано идти переделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1974, я делала скрининг 11+4, всё хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктр нормальный, отставание/или наоборот в несколько дней не имеет значения особого. Дети растут скачкообразно, да и сами они разные физически.

А вот твп однозначно большой. Во первых пределать узи обязательно в другом месте. Кровь сдавали при скрининге, какие результаты. Если твп при другом узи тоже будет большой, то надо к генетику тогда

 

Всем доброго дня! Я борюсь с ленью ) девочки есть кто вяжет крючком,посоветуйте сайт или книгу. Я раньше вязала, но сейчас уже не помню ничего. Последний раз вязала дочке пинетки по видео мастерклассу, получилось, на этом все закончилось. Хотелось бы снова начать вязать

 

 

Всем доброго дня! Я борюсь с ленью ) девочки есть кто вяжет крючком,посоветуйте сайт или книгу. Я раньше вязала, но сейчас уже не помню ничего. Последний раз вязала дочке пинетки по видео мастерклассу, получилось, на этом все закончилось. Хотелось бы снова начать вязать

привет, я вяжу и крючком и спицами. тоже недевно потянуло на вязание, шарфик на осень вяжу. хотела что нить девчачье связать малышонку, а у нас опять мальчик будет. где то у меня был сайт очень хороший из нивисибирска, там можно найти все!!!! найду, перешлю в личку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда пойдешь на скрининг? Я что-то думаю мож опять рано будет, не хочу снова рано идти переделывать.

я через 2 недельки иду, 23 июля. Будет 13,2 недельки срок :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, у меня скрининг сегодня будет, я вот тоже переживаю, не рановато ли... но все-таки если рано будет, она посмотрит ктр наверное и перенесет тогда на недельку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, буду ждать понедельника

marusyaangel, удачного УЗИ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я борюсь с ленью ) девочки есть кто вяжет крючком,посоветуйте сайт или книгу. Я раньше вязала, но сейчас уже не помню ничего. Последний раз вязала дочке пинетки по видео мастерклассу, получилось, на этом все закончилось. Хотелось бы снова начать вязать

приветики всем) поздравляю с хорошими узи! а кого напугали, не слушайте!!! природа всё исправит как можно скорее!!! все будет хорошо! :flower: на счет вязания, я вяжу спицами и крючком) если надо вспоминать, то можно на ютьюбе смотреть ролики, там очень много именно обучалок многосерийных. А если схемы нужны, просто скажи, что интересует, может, чем-то помогу, но я в основном шапочки и пинетки вязала крючком, панамку одну с цветком, а вот спицами и жилеты, и комплекты зимние, и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вязать люблю. так что если что подсказать могу если что знаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Освяжаю память, тренируюсь на пупсике ) связала ему шарфик и шапочку сегодня )))) перехожу к более глобальному

 

На очереди спальный мешок для малыша, вещь нужная, дети постоянно раскрываются, дома в основном тепло, но бывает отключают отопление. Хочу связать один тепленький и один тонкий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

 

я натрескалась окрошки! 2 тарелки умяла, чую, ночью улечу к потолку :malicious:

 

Юленька22, спальный мешок есть шитый трикотажный, у меня 2 от дочки осталось. 62 и 68 р-ров - больше я даже не знаю.... не функционально мне кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у сестры мужа, думаю я вообще мало чего покупать буду, т. к. у нее младшему сыну 6 мес., нам даже коляска достанется по наследству, благо она красная, подойдет мальчику или девочке :)

 

marusyaangel, как твое УЗИ :)

 

Странница, а я умяла 2 тарелки пюре с подливкой :Crazy: даже взвелилась, вес 46,9 кг., прибавка почти 2 кг., ура :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984узи супер, я под впечатлением! Ктр 45 мм, твп 2,1 мм, срок поставили 11 и 3, все в норме, кровь через 3 дня будет готова. Малыш сначала долго кувыркался, потом успокоился, показался нам во всех возможных позах, врач сказала, что на 80 % уверена, что мальчик )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, здорово, поздравляю, еще и пол сказали, просто супер :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, с мальчиком! Пусть растет здоровым :)

 

Странница, прочитала и тоже окрошки захотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  спасибо! Всегда конечно есть вероятность другого варианта, но мне до этого и сон приснился про малыша мальчика, поэтому я конечно почти уже уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух шо то колбасит сутра. бошка какая то чугунная. ну еще бы Игорь в 6:30 не вставал,может было б по-дргугому)кароч встали-поели, папа поехал к СВ...а я легла спать))деи смотрели смешариков по телеку,потому еще что то щелкали-ну вот встала хоть чуток получчще-но все равно я как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  у меня Глеб так встает каждый день и ему без разницы выходной или будний день, жесть:(( У меня голова тоже болит что-то второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Странница, прочитала и тоже окрошки захотелось )))

так за чем дело стало? быстро ведь готовится ;)

 

{Рыся}, у меня тоже с утра голова болит... давление может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Можно к вам? Я тоже козерожек:) в 12 недель прошли первый скрининг тьфу-тьфу все хорошо, правда пол малышей пока е сказали.. и на учет я тлько на след неделе пойду вставать.. вот так..:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, приветик) поздравляю с узи-скринингом! вы двоих ждете?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет!

А мне сегодня приснилось что я девочку родила! Может и вправду рожу деваху?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, вот и у Игоря выхов нет))) 8-это самое позднее в редкий праздник)))а так 6:30-7:00))а когда он был маленький...ну после годика...он вставал в 5!!!утра)))))))))оооо)))))))муж на работу вставал в 5:30 тогда обычно))но Игор поднимал раньше-и они собирались вместе))я вставала в 6:30 заплетать-одевать Свету-ну в общем это было в том году))

Странница, я тоже думаю что это давление-погода никак не решить какой быть-жаркой или холодной. щас хоть ветер утих,а вчера было жарко и ветер сильнющий, с утра тоже ветер был...взглянула в окно и поняла что и щас ветер есть))

 

Розовый пингвин, здорово!!!добро пожаловать!

oksu_73, ну у тебя два варианта-либо мальчика либо девочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), да двоих! До сих пор не верится)) была стимуля на клосте..)) а мне приснилось у нас будет мальчик и девочка, так хотелось бы чтоб сбылось))) ну а там как Бог даст! А пенеточки я уже связала, тоже видео в инете нашла и так увлеклась.. правда теперь все по 2е вязать, тяжелее)) теперь надо шапочки найти как вязать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, очень даже возможно! Я думаю, что нам не случайно снятся детки определенного пола, чуйка же материнская должна сработать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...