Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, а вы верите в примету что раньше положенного вещи малышу покупать нельзя? Я вот боюсь этой приметы.. а когда же можно? Ведь неделек так в 35 уже тяжеловато будет ходить...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Розовый пингвин, привет! Добро пожаловать! Да, два малыша это круто конечно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, голова может болеть от давления, у меня пару дней назад так было.. а потом давление упало, лежала полдня.. правда чутьчуть кофе с молоком мне помогло.. а голова если силньо болит можно ношпу и полежать... как мне девочки сказали с другой темки, что в Б система кроветворения меняется и крови больше по объему становится поэтому возможны перепады давления.. надо стараться правильно питаться, отдыхать и гулять на свежем воздухе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы верите в примету что раньше положенного вещи малышу покупать нельзя? Я вот боюсь этой приметы.. а когда же можно? Ведь неделек так в 35 уже тяжеловато будет ходить...))

я побаиваюсь стричься, но с этим по большому счету можно смириться, если волосы впорядке и прическа позволяет. В недели 33-35 по-любому уже буду все покупать, мне спокойней так будет, если все готово будет к появлению малыша. А потом это так приятненько... :D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, привет! Добро пожаловать! Да, два малыша это круто конечно :)

вообще не знаю как буду справляться, мама в другом городе.. эх:)

 

marusyaangel, а я вроде почитала про стрижку что все это выдумки наши и немного успокоилась.. правда подстригаю только челку т.к. без нее не могу)) и длину волос чуть чуть, стрижки модные конечно все равно побаиваюсь:):) вот про вещи понятно что можно и позже.. а как быть с коляскаи и кроватками.. у нас в магазинах вообще почти нет выбора... я наверно чуть пораньше буду искать, ато для 2их сложнее наверно выбирать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, здорово!!!сразу двое))я каждый раз мечтала о двойне-но у меня по одному))

..хорошо что сны ,когда рожаешь щенят, не сбываются)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, клаааассс) какое счастье маме и папе!!! огромного вам здоровьечка)) а про вещи я не верю! я буду покупать после второго узи, наверное, когда узнаю твердо пол) верю, что нашим малышам ничего не навредит, никакие такие приметы) ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  сначала конечно тяжело будет, зато потом им вдвоем не скучно будет, т.к. у них один уровень развития, тяжелее с погодками говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня про котят был сон)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ну если учесть что у меня весь дом в детских вещах-то я не верю))матрас от детской кровати лежит тоже на месте)) и я приглядываюсь-обдумываюсь в чем выписываться))я покупала все вещички заранее-не верю я в эти приметы. чему быть того не мновать.

и вообще, раньше невозможно было не готовиться к рождению-ведь это сейчас все есть,а раньше надо быловсе это шить-вязать-искать-покупать, и наши бабки в детстве уже имели вещи для своих детей(во всяком случае мне бабушка рассказывает, что у нее в 8 лет уже было готово приданное для детей).так что вот так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)),  дай Бог чтобы наши малыши январики-февралики родились здоровенькии и в срок;)

 

Розовый пингвин,  сначала конечно тяжело будет, зато потом им вдвоем не скучно будет, т.к. у них один уровень развития, тяжелее с погодками говорят.

надеюсьтак и будет))) муж до сих пор в шоке)))))

 

Девочки, вы меня емного успокоили по поводу приданного.. ))) думаю неделек в 20-25 уже можно все же..))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, Я всегда все заранее покупаю, в приметы не верю, наоборот считаю, что ребенок чувствует, что о нем думают и заботятся. У меня, кстати, деть уже до 1,5 лет одет :) я все из сша заказываю, поэтому заранее :) только с коляской не могу определиться с цветом, потому что пол не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  в прошлый раз покупать все начала с 30 недель, не знаю почему для себя я этот срок установила:). И не жалею. Все купила сама - все мне нравиться очень. Тк время прошло не много и вещи все практически новые и еще модные, то в этот раз докуплю совсем чуть-чуть новеньких вещей и все.

Волосы пока не стригу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  классы закончились) а ты с какой сайта заказываешь и долго идут? Я помрю в америке только с викторией сикрет както связалась купальник с пижамой заказала.. купальник пришел а пижама огроменная была отравила обратно- и все тютю .. звонила писала а и не отвечают паразиты.. так что не очень у меня опыт с американскими сайтами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне,блин, вообще по-моему нечего будет покупать)))но надо будет пересмотреть))как в дикрет выйду так и полезу))))ну и коляску хочется новую...хочется с люлькой...хотя бы БУ нормальную

но с другой стороны, если иметь дорогую коляску, то ее надо будет таскать домой, свой трансформер я оставляла внизу,накрыв дождевиком. или во всяком случае мне нужна коляска,у которой будут удобные ручки хотя бы на люльке-чтобы можно было шасси пристегнуть к перилам а люльку поднять....ну как то так-кароч с коляской у меня еще открыт вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,  3й малыш как здорово! Тоже мечтаю о троих)) ну конечно еще и от мужа будет зависеть))) классно и вещички пригодились малышам потом! А я уже сейчас прохожу мимо детского с трудом себя оттаскивая чтоб не купить что-ниб.. рано еще очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :) я в приметы не верю и более того, я даже не знаю почему волосы стричь нельзя при Б (и не говорите почему :D ). Я на прошлой неделе поменяла стрижку, покрасилась, и буду это делать всю Б. Хожу на маникюр и педикюр. ИМХО, но будущая мама должна выглядеть приличной, а то пузатое чудище с огромным животом меня не впечатляет :confusion: А потом будущие мамы говорят - ой, я не хочу фотоссесию с пузом, я некрасивая..Ну конечно! Ты волосики-то покрась, глазки подведи и красотка ;)

Девочки, кто вяжет крючком,нужен совет. Объясните, почему при вязании шапочек, у меня соединительный ряд в сторону уходит? Уже весь нэт перерыла, не понимаю почему! (вяжу не круговой вязкой, а с сеод. петлями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вещичек с англии в основном много...ну как много-есть))мазы я фанатка,некст)я через орга заказываю обычно)))) но те вещички все таки за 2 ребенка износились-хотя для дмоа пойдет.а уже под выход буду смотрет чтобы нормлаьные были.

я тоже привыкла заказывать все заранее)))...например Свете зимний костюм у меня уже готов)) зимние ботинки выкупятся в августе-сентябре)))-ну это я чисто на СП сайте заказываю.а также повседневные одежды тоже на сп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, соединительный столбик делаешь и убавляешь кол-во подъемных петель следующего ряда на 1. То есть, если ты соединяешь ряды и при этом петля уже одна получилась, она будет лишняя в следующем ряду и ряд начнется дальше, шов сдвинется. у меня так случилось на панамке одной, обидно было капец! а лучше вязать узорами, чтобы вообще не видно было переходиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и подстриглась и кое что купила ))))) не верю в приметы, зато свято верю что в 30 недель вдруг окажется что денег мало отложили или не отложили совсем и то что я хочу купить не можем, мужу будет лень тащиться за необходимыми вещами, лучше купит внизу в магазине то от чего меня будет воротить ) а потом и вовсе предложит купить все по факту, а после рожления ребенка будет стоять дубак так под 35, муж уедет, а я злая буду дома его поджидать чтоб хотя бы за памперсами спуститься ))))))) вот такой я пессимист )

Поэтому поднимаю себе настроение маленькими покупочками )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не крашу волосы и не стрегу))но против почти ничего не имею))не крашусь...ну просто так)))лень наверное, последний раз покрасилась...когда мне там моча в голву стукнула...наверное по осени чтоли))) до этого еще за год по весне-у меня кароч обострения как у психа)ну я крашусь в цвет близкий к естественному,просто порыже-точнее позолотистее)))

а не стрегуусь-потому что по осени...или это было прошлой весной)))я подстриглась коротковато и терь типа отращиваю...правда как отрастить мои пакли не знаю)))и стрижек у меня нету-потому что не знаю что пойдет,а к кому нормальному сходить тоже не знаю. и вообще, хочу ходить с косой!!!но получается ток с маленькой)))а так нравятся длинные красивые...

не ну в примету про стрижку я не верю... мозгом,а жопой верю))ибо волосы у славян были не просто так, то, через что поступает к нам энергия от земли-ну что то в этом роде))

а еще в древности женщине разрешалось заплетать вде косы только после брака- типа одна коса-концентрировала энергию для одной самой женщины,а вот две косы это уже на себя и на ребенка(...видать не зря я позавплетала в конце апреля 2 косички себе :D ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне,блин, вообще по-моему нечего будет покупать)))но надо будет пересмотреть))как в дикрет выйду так и полезу))))ну и коляску хочется новую...хочется с люлькой...хотя бы БУ нормальную

но с другой стороны, если иметь дорогую коляску, то ее надо будет таскать домой, свой трансформер я оставляла внизу,накрыв дождевиком. или во всяком случае мне нужна коляска,у которой будут удобные ручки хотя бы на люльке-чтобы можно было шасси пристегнуть к перилам а люльку поднять....ну как то так-кароч с коляской у меня еще открыт вопрос)

коляскм и для меня больной впрос т.к. двйных трансформеров чтото совсем мало выбора в инете.. эх.. а слюлькой удобнее? Еще не вникала в эту темв.. надо будет почитать.. да псли есть место где оставлять в подъезде ето хорошо.. а если он маловат, как у нас, то придется наверно тащить мне ее.. охх, аж голова кругом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QPgBkxRqWPs.jpg_Юлик_, вот на этой панаме сзади шов кривоват((( обидно, ужас, слепая была, когда вязала, блин. Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду 20 числа пойду в глорию джинс, я там одежду для дома покупаю малышне, младшенькому пока нейтральных цветов. Некст тоже нравится, но заказываю редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а вот на этой шапочке я след ряд начинала, обвязывая ракушку сбн, то есть сдвигала его в сторону, вышло вообще без шва

b5LisuUqcpE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...