Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я думаю на счет peg-perego uno. В ней купол вот как закрывается если вдруг дождь.

5076213354673151

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, Аня, зимой с такими передними колесами далеко не укатишь :( если будет снег, конечно :)))

а у лунго так же ноги будут закрыты накидкой и капюшон до накидки. на накидке еще бортик от ветра - к капюшону пристегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще на счет зимы не переживаю, рожать в середине января, потом в РД еще дней 6, если холод будет, то первую неделю вообще дома будем, а там остается один февраль и все - весна :reverans: а холод у нас бывает как правило в январе :malicious:

 

что-то мне оливье захотелось посреди лета, беременный мозг видимо дает о себе знать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту еще рассматриваю:

Ссылки скрыты.

Что думаете? Tutis Zippy

f_lengvutis-tutis-zippy-3in1-48124-6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, классная коляска :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще на счет зимы не переживаю, рожать в середине января, потом в РД еще дней 6, если холод будет, то первую неделю вообще дома будем, а там остается один февраль и все - весна :reverans: а холод у нас бывает как правило в январе :malicious:

 

что-то мне оливье захотелось посреди лета, беременный мозг видимо дает о себе знать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

везет вам.... у нас как стихотворении.... дуют ветры в феврале, т.е. если холода и снега не было в дек. и янв., то в феврале все аукнется :)

 

а я вчерашнюю окрошку майонезиком заправила - вот и оливье :) щас пойду вареники варить с картошкой и грибами. а хочу холодца и шубы со скумбрией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ой, даже не перечисляй, аж есть захотелось :( шуба - это вообще мечта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Аня, я долго выбирала между тутис зиппи и тако лунго. тутис я смотрела в магазине - по ощущениям она не особо-то и легче обычных модульных колясок. мне категорически не понравилось короткое спальное место в прогулочном блоке. и короткая колесная база - почитай отзывы - на парапеты не забраться, а спуститься еще тяжелей. еще она кажется неустойчивой из-за этого... ткань тонкая, может сейчас лучше.... ну, в обсчем, мне она непонра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в эту беременность себе удивляюсь, я как-то стала так спокойно относится ко всем покупкам малышу, что даже на меня не похоже или из-за того, что все есть? С Глебом я столько всего накупила, половина осталась даже ни разу не одеваной, а сейчас я понимаю, что это все не главное, главное, чтоб малыш был здоровенький и счастливый, знал, что его любят и ждут, а кто будет, мальчик или девочка мне без разницы :)

 

♡ Toprarog ♡, а у нас многие ездят в Тутис и довольны, но опять же, у нас зима не как у вас :I_do_not:

 

♡ Toprarog ♡, Аня, я долго выбирала между тутис зиппи и тако лунго. тутис я смотрела в магазине - по ощущениям она не особо-то и легче обычных модульных колясок. мне категорически не понравилось короткое спальное место в прогулочном блоке. и короткая колесная база - почитай отзывы - на парапеты не забраться, а спуститься еще тяжелей. еще она кажется неустойчивой из-за этого... ткань тонкая, может сейчас лучше.... ну, в обсчем, мне она непонра.

я так думала про трехколесные коляски, а покатав ее поняла, что через 10 мин, привыкаешь, боялась, что не заеду на бордюр, но все нормально было, а в начале я даже боялась ее везти :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Ана, вот, нашла.... там даже пуговка чтоб причепурить на капюшон накидку

773798238.jpg

 

я так думала про трехколесные коляски, а покатав ее поняла, что через 10 мин, привыкаешь, боялась, что не заеду на бордюр, но все нормально было, а в начале я даже боялась ее везти :malicious:

ну про эту геоби могу сказать, т.к. ее катала - удобная! а слезать с бордюра привыкнешь на задних колесах, т.к. на переднее ее не стоит спускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну посмотрим, но у меня первые минуты паника была :( мне в коляске главное надувные колеса о просторная корзина внизу, т.к. магазин и рынок останется на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,

Смотри что нашла::: впервые вижу такой цвет

Tako Lungo

2889_lungoNN.jpg

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, да.... прикольно! каждый год все новые расцветки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у твоей коляски в прогулочном блоки только спинка опускаеттся?ножки вверх не поднимаются?то есть получается они согнутыми остаются?

Катерина 1984, а колеса в твоей коляске надувные?

♡ Toprarog ♡, у нас много щас зиппи ездиет-нормально вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поднимается-поднимается :) подножка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне понравилась твоя коляска....может захотеть)))

 

когда я была Б Светой меня перло вот от такой колсяки-тако джампер в такой расцветке)) 3039510.jpg

после родов,я думала как я могла позариться на такое)))и щас тоже не нравится))а тогда у меня прям душа замирала когда я ее в городе видела))))))))

 

...ну правда в Б Игоря я чуть всю квартиру зеленой не сделала))))меня перло от зеленого цвета-щас пока что все спокойно)))

 

Странница, а из расцветок твоей мне нравится бирюзово-серый)))к душе))))...вообще меня как то в сторону бирюзового или ярко-голубого ведет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мне понравилась твоя коляска....может захотеть)))

аххаха! когда мы ее привезли с транспортной (в Москве в интернет-магазине заказывала), я ее собрала сразу (хоть и было 32-33 недели), покрутила-повертела и обратно разобрала.... в общем, тащилась с нее ))))

а еще... в моей расцветке внутренняя обшивка не однотонная и не белая, а узорчатая серенькая - т.е. солнце не будет слепить детя и меня.... вообще круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, надувные колеса

 

Девочки, еще неделю назад мы обсуждали токсикозы, а сейчас коляски, растут наши малыши, мысли уже о другом :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще неделю назад мы обсуждали токсикозы, а сейчас коляски, растут наши малыши, мысли уже о другом :girl_dance:

Мы с мужем тоже в инет полезли коляски смотреть :) Кстати, Tako Lungo нам тоже понравилась ))

Изменено пользователем laminga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! у меня сегодня просто праздник какой-то! свекр привез малины и вишни, а мама смородины, крыжовника и овощей из деревни.... мммм, я уже ягодок натрескалась.... сегодня наверное опять полечу к потолку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Тема про коляски пошла))))

Мы вчера вообще чуть не купили... Поехали в Лапси на Электроаводской. Сдержало меня то, что я черное шасси хочу, а в наличии не было в магазе. Ну и погодить надо все-таки чуток. Очень нам кресло понравилось для кормления-офигитительная весчь!

Определилась с комплектом в кроватку. Короче я теперь на низком старте, только отмашку жду, чтоб закупаться.))))

 

Были вчера на скрининге. Все параметры в норме. ТВП 0.18, чсс 157 больше ничего не помню)))) посмотрела, успокоилась даже покупать ничего не хочу пока.

По полу сказали похож на мальчика, но не факт. Так что ждем следующее узи. Да я и сама удивляюсь, как там можно что-то увидеть....

 

 

По коляскам гляньте Камарело. Она Тутисообразная, но очень легкая. У меня подружка купила-весит всего 12кг - подружка в восторге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, с отличным узи! а что за кресло для кормления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, с отличным узи! а что за кресло для кормления?

Ссылки скрыты.

Вот. И кресло качается и тумба тоже синхронно. Я посидела в нем мне очень понра.

 

Я еще на другом закрытом форуме общаюсь у нас девочка из Тулы купила, так сказала, что кресло-это наиважнейшая вещь в укачивании. )))

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ой, ягоды моя слабость, да и фрукты тоже :)

_selina_, с хорошим УЗИ :flower:

 

Ссылки скрыты.

Вот. И кресло качается и тумба тоже синхронно. Я посидела в нем мне очень понра.

 

Я еще на другом закрытом форуме общаюсь у нас девочка из Тулы купила, так сказала, что кресло-это наиважнейшая вещь в укачивании. )))

кресло классное, но я Глеба вообще не укачивала, я просто ложила его в кроватку и он засыпал через 5-10 мин. сам. Если плакал, брала на руки, успокаивала и ложила опять

 

вобщем я мать ехидна была :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984

Я вон фруктов-ягод натрескалась мы теперь на неделю почти опережаем)))))

Они же прут на глюкозе-то.

Теперь буду осмотрительней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...