Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_selina_, не, мне надо вес набирать, а как узник концлагеря :(

 

особенно жду виноград, его я обожаю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у_Кру_инка:)),  а я без схеиок не могу вязать))) только когда наглядно чтото, если будет схемка скинь ссылочку пожалуйста, думаю мне пригодится все же:)

 

{Рыся}, приметм интересная)) только вот даже так у нас девочек связь с миром друоим есть,а мальчики не заслужили видно ))))

 

Катерина 1984, спасибочки:) а по поводу вязания я начинала с видео урока на ютубе, очень все доступно объясняется и понятно.. так связала первую пинетку, а по неф и следующие:)

 

Stefanie II, сасибо за ссылочки, посмотрю!;)

 

zenia26, спасибо! А тебя с недельками)) девочки всем спасибо за поздравления и комменты, все себе записала завтра буду начитываться))) тоже не терпится уже купить что-нибудь малышам но подожду еще рановато))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  спасибо, гляну. У меня мечта была еще с Глебом связать плед, надо будет поискать видео уроки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, www.youtube.com/watch?v=9N4f69MXyCI

вот например)) ой а я чтото насмотрелась ваших красивых колясочек пойду тоже полазию посмотрю щас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, понятно что за кресло... я вот хочу по-пробовать не укачавать в этот раз. думаю, должно получиться! т.к. я с дочкой была как с шилом в попе - все бегала, работала.. она у меня гиперактивная шилопопкочка. с сыном тоже скакала и очень много и сильно нервничала. а сейчас я танк... надеюсь и деть такой же спокойный будет!

надо мне, значит, на ягодки поднажать :)))) чтоб деть вырос. а глюкозку мне капают в больничке еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин,  спасибо, гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла трескать салатик с деревенских овощей ммм..... и котлетки свекор прислал, респект ему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405240826' post='12837557]

QPgBkxRqWPs.jpg_Юлик_, вот на этой панаме сзади шов кривоват((( обидно, ужас, слепая была, когда вязала, блин.

Какая красотища- вот рукодельница!!! Не знаю где ты там что не так увидела, по мне так просто идеальная красота!!!! :)

 

Девочки, а я тащусь от электронного шезлонга mamaroo!

Блииин, как его увидела в магазине... Перерыла весь инет, он мне даже ночью снился, как он укачивает малыша:)

Ссылки скрыты.

 

А вот его видео презентация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984

Я вон фруктов-ягод натрескалась мы теперь на неделю почти опережаем)))))

Они же прут на глюкозе-то.

Теперь буду осмотрительней.

 

Мы тоже на неделю опережаем :) но я не ем почти ничего :(

 

Мне кажется, детишки растут скачками.

 

С отличным узи! Мы тоже вчера были, все ок, только отслойка была, гематома осталась, надо понаблюдать за ней. Вы вроде к Затикян ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina

Мы мамарушку вчера в Лапси во всех ракурсах посмотрели-посчупали.

Я то ее как раз глянть хотела, а муж первый увидел-впечатлился. А я по кроваткам хожу такая, шарюсь, щупаю и тут он зовет обалдевший такой)))) подхожу, а там мамарушка))))))

Я то думала его обрабатывать еще придется на нее, а вышло еще удачнее.

Это на него так видимо узи вчерашнее повлияло))))) жаль срок еще небольшой для крупногабаритных покупок, а то я бы вчера обогатилась))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, страшно подумать, сколько эта штука стоит... а до 12кг? т.е. до 3х мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, кресло красивое))но я люблю кормить лежа))))да и укачивать не люблю-хотя ,как теперь я понимаю, дети разные, и некоторые без уккачки не засыпают-но все же хотя бы не на руках а в кроватке)))

я Глеба вообще не укачивала,

вот я и грю-что дети разные-Свету тоже не укачивала,а Игоь другой-он без укачки никак)))

_selina_, разница еще сто раз выравняется, зато у тебя витамины поступили!!!это главнее!!!

мальчики не заслужили видно

ну им же не рожать)))

а сейчас я танк...

мне такое ток сница,я псих по жизни-надоело.

 

а я вот не признаю гаджетов всяких-шезлонгов, качелей...мои дети растут лежа на полу)))ну может я такая потому что и денег на это нет, но все таки и смысла я в них не вижу. максимум это развивающий коврик ...и полная свобода на полу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы тоже на неделю опережаем :) но я не ем почти ничего :(

 

Мне кажется, детишки растут скачками.

 

С отличным узи! Мы тоже вчера были, все ок, только отслойка была, гематома осталась, надо понаблюдать за ней. Вы вроде к Затикян ходили?

Неее, к Кузьминой.... Не орел она))))) объяснила все, показала, но лично по мне "вау не произошло" каюсь, под конец уже думала побыстрей бы уже закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ты права, дети разные, Ксюшу я могла качать пол ночи, вспомню, вздрогну:( У меня дети тоже на полу выросли, у Глеба был только развивающий коврик, но он и до сих пор еще есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вот тоже на полу дочку растила как только стала вставать на коленки :) коврик у меня тоже новый клевский без дуг. вот такой. купила его т.к. он огромный! 73165_1365499824_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я клала на пол...кароч Свету в 4 месяца где-то, а Игоря уже в месяц,потому что у Светы был разложен диван и она там тусила,а для Игоря я не могла разобрать-он занимает тогда весь зал)))поэтому на пол)))ну и СВета была аккуратна и не наступала на него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  я только переживаю теперь из-за конструкторов Глеба и разных мелких деталей, как быть с полом я в недоумении:( Вроде и собирает он их, но бывает 1-2 деталь ки останутся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, да,эт беда. но вот Света ,блин, ни однй фигни ни разу в рот не затащила! ей ничего не надо было во рту,а вот Игорь...тот был любителем облизать...сколько я у него камней вытащила за первое ходячее лето...надо собирать. и я буду собирать. либо пока деть будет не активный ползунок, то место где он чтобы было чистым, а уж потом убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, я вот про детальки и не подумала... но, для начала, скорее всего, будем класть на пол в нашей комнате и надо как-то к этому моменту дочу приучить играть только у себя и все убирать... ох, задачка... а то сейчас мы можем и бусики и мозаику собирать где угодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собирать это ясно, но стремно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы где собираетесь устраивать спальное место и в чем?

своя отдельная комната \ спальня родителей \ общая детская

кроватка 90*120см \ люлька до 3 мес, а потом кроватка \ что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну у нас будет детская кроватка у нас в комнате-эт святое вроде....ну СС конечно)ну и кроватка у меня обычно используется))в дневной сон, и ночью если не срубаюсь-перекладываю.а есть время когда и укладывать туда в ночь начинаю-ну в общем кроватку мы используем не смотря на все таки СС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вот тоже думаю люльку в нашу комнату... но вот что делать с ревностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ню вот мой полуфабрикат...видно, конечно, не очень. Но ближе сфоткать не смогу :(

Ссылки скрыты.

Девочки, вы тут про коляски уже? Круто! Мне Тако не нравятся...Польское качество нашей зиме не ровня, к сожалению...я смотрю пока на Peg Perego, но с моделькой пока не определились.

Девочки, а кто-то ведет дневник беременности? Ну, это наверно первородящим больше интересно :confusion: я вот подумываю вот такой приобрести:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  у нас будет кроватка в нашей комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...