Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Странница, мы в 1-комнатной обитаем, до кучи студио. Поэтому у нас вариантов нЭт :D хочу кроватку на колесиках, чтобы легко менять положение в комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница, ну уже не маленькая,а ревность будет так и так. ну вообще, когда будим из РД выписываться обязательно чтобы были подарки от малыша)))с чем-нить вкусным и с чем-нить нужным))

Peg Perego

у них разные ценовые категории))я бы тоже рассматривала бы перегу была б возможность))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, разные, согласна. Но из-за границы можно заказать дешевле. Я намерена все потрогать в Латвии, а доставку заказать из Германии, или Англии. Мы пока планируем покупать только люльку, сидячку уже весной/летом. По цене почти как Тако,2в1 при покупке в Латвии выйдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, надо глянуть такой вариант,ток как))вы ж европа-вам в этом проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хммм. ну в плане растаможки вам, наверно, сложнее.. :( но ведь коляска идет как обычная посылка, только габаритная. Наверно должны быть какие-то общие правила, стоимость и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну уже не маленькая,а ревность будет так и так. ну вообще, когда будим из РД выписываться обязательно чтобы были подарки от малыша)))с чем-нить вкусным и с чем-нить нужным))

да, про подарки для старшей я знаю.... в прошлый раз тоже когда я выписалась - поехали купили дочке подарок... но она другого ждала, спрашивала :bye2: ой, простите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, коляска весит кг 12-16 + упаковка, может еще обрешетка.... дорого выйдет, не стоит оно того по общей стоимости

 

я больше не буду, простите. сорвалась..

Изменено пользователем Странница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну у нас посылки по стоимости надо растамаживать. Вес - неважен. Если посылка не из ЕС и указана стоимость больше 45 евро, то уже надо платить налог. На посылки из ЕС налога нет вообще. :) Так что платить надо только за доставку (а это в среднем 10-15 евро)

 

я больше не буду, простите. сорвалась..

ну ты чего? не расстраивайся, тебе сейчас нельзя :flower: всё будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, мы живем в двухкомнатной с моей тётей, поэтому дети однозначно с нами в комнате. Наша комнатка маленькая, около 12кв.м., сын спит в своей кроватке, есть манеж-кровать 120х60, планируем докупить в него хороший матрас и переселить туда, а малыша в его кроватку. Потом через годик сыну кресло-кровать купим. Люльку не хочу, т.к. на совсем недолгое время и старший еще будет маленький, к малышу в люльке свободный доступ, будет лезть, глазки ковырять и все дела)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроватку на колесиках, чтобы легко менять положение в комнате

у меня на колесиках - очень удобно! я ставила кроватку на расстояние вытянутой руки, можно и подойти и присесть рядом, а если что можно вплотную пододвинуть, особенно когда ночью ребенок беспокойно спит, чтоб с собой не ложить. Да и потом, помыть, убрать - всегда удобнее её передвинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня попала на шашлыки. Натрескалась с томатным соком, теперь валяюсь как колобок. У нас дождик идёт и ноги так крутит. (((

У нас 2-х комнатная, но муж по ночам играет в зале в комп, то получается будем все спать в одной комнате, хотя если будет неудобно, придётся мужу жертвовать своими играми. Спальня маленькая, сейчас планирую от туда вынести шкаф в коридор, а там будет наша кровать, сына и малыша кроватка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, угу, именно поэтому я и хочу на колесиках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_

Мне Тако и остальные тоже не нравятся. Польшу вообще принципиально не смотрю. Не нравятся мне ткани у них внутренние.

С дочерью Перега Кулла была. Мне очень нравилась коляска, мы потом еще прогблок докупали, две зимы откатали. А после нас Полькина кресная еще двоих откатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а мы даже не придумали пока про место нахождения кроватки,дело в том что у нас двушка,угловая и спальня ,где мы с мужем спим прохладная зимой,а сын в зале спит,у него тепло.Вот не знаю куда на зимний период кроватку ставить и где мне спать....Наверно на зимнее время поменяемся с сыном,у него диван раскладной двухспальный,НО зал проходной у нас(на кухню,в туалет,в коридор через зал),неудобно как то.Летом то конечно переедем обратно в спальню,с кроваткой,там для нее как раз место оставили.В спальне не мороз конечно,но как то страшно в первую зиму застудить малыша от угловой стены.

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  у нас будет кроватка в нашей комнате

Аналогично.

 

А мне придется шкаф-купе к дочери в комнату переносить. Жалко, но ничего не поделаешь, более глобальная перестановка неудобная получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, у нас дети спят в угловой.так вот я купила настенный обогреватель-от него намного теплее. нету такой ледяной потяжки от наружней стены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас совсем другие коляски, они должны включать люльку для перевозки в машине. Без этой люльки даже из роддома не выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перега Кулла

А на счет каких колясок сейчас думаешь?

Мне кроме польши в голову ничего не лезет

перега уно нравится но что-то отзывов полно плохих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, это все должно быть обязательно вместе? коляска+автокресло? а отдельно нельзя купить автокресло независимо от коляски?

Ирунчик-Рыжунчик, у нас раньше так же было, муж любит поиграть, мы перед рождением сына решили проблему так - утеплили балкон и сделали там мини-кабинет для мужа с компьютерным столом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас совсем другие коляски, они должны включать люльку для перевозки в машине. Без этой люльки даже из роддома не выписывают.

ну так то автокресел сейчас на любой вкус и цвет и кошелек. У автолюлек краш тесты вроде как не айс. Хотя честно скажу я вообще в автокреслах ни бум-бум..... У нас все в шаговой доступности, с ребенком и не ездили никуда практически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, это все должно быть обязательно вместе? коляска+автокресло? а отдельно нельзя купить автокресло независимо от коляски?

обычно вместе. если я приеду в парк а ребенок уснул в машине то при перекладке ребенка из кресла в коляску он проснется... так что в наших условиях наверное логично. у нас местность холмистая, так что чтобй с коляскоы погулять надо будет выезжать на машине в парк поровнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на счет каких колясок сейчас думаешь?

Мне кроме польши в голову ничего не лезет

перега уно нравится но что-то отзывов полно плохих.

Это смотря в какой ценовой категории. Мне Жане и Конкорд нравятся (хотя в принципе одно и тоже)-У них ткань верха по типу водолазного костюма. Перега тоже-нежно люблю их -внутри ткань очень приятная и добротная) Инглезины не мое, хотя тоже хорошие- внутри ткань как и у Перег, Кам хвалят Кортину-они неубиваемые и большие. На две зимы влет их хватает, хотя мне ткань внутри не нравится тактильно.

Одна девчонка с форума Камарело купила. Ей очень нравится.

У двух Перега ДжиТи 3. У одной Кам. Одна купила Хартан Вип ХЛ, но быстро продала месяца через 3 и Эмму Скутер купила в Москве на Авито, а сама из Волгограда. Друзья ездили забирали. У нас на форуме Эмма Скутер вообще колясон номер один)))) хотя какие бы не были суперские внешний вид мне не нравится. Они тоже неубиваемые и ход с управляемостью волшебный. Продаются как правило в отличном состоянии. У семерых получается Эмма Скутер.

 

Я в субботу смотрела Бугабу Буффало и Тевтонию БиЮ. Бугабу хамелеон мне ну очень понравился-легчайший вообще, одним пальцем управляется. Но вот колесики эти ни о чем по нашим дорогам и зиме. Пока на Буффало остановились-мужу понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще на счет зимы не переживаю, рожать в середине января, потом в РД еще дней 6, если холод будет, то первую неделю вообще дома будем, а там остается один февраль и все - весна :reverans: а холод у нас бывает как правило в январе :malicious:

 

что-то мне оливье захотелось посреди лета, беременный мозг видимо дает о себе знать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и мне тоже!

причем уже неделю как ))

и холодца.

а вообще практически ничего не ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще от сыночка в прихожей стоит прогулка CasualPlay S-4

Ссылки скрыты.

, я к ней люльку докуплю и будет у меня полный комплект:). Автокресло 0+ у меня тоже еще от сыночка осталось отличное :). Да и все остальное. Так что только люлька и будет приобретена :)

У нас сейчас маленький спит в своей кроватке у нас в спальне - осенью собираемся потихоньку переводить его спать в детскую в другую кроватку побольше.

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...