Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой, у меня поясница не болит, а ПЯ в 5 акушерских неделек точно должны увидеть, раньше не знаю увидят ли, хотя как то я читала у девченок и на 2-3 дне задержки уже видели малюсенькое ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро стану мамочкой, вообще то боли в пояснице не очень хорошо, лучше бы спросить у Г. У нас первое УЗИ делают, когда в первый раз приходишь к врачу с подозрением на Б. Ну или с 6 по 8 нелелю. А маточная Б или нет врачи могут и так увидеть, при обычном осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет токсикоза,и срок уже 7 недель. уже бы начался давно, наверное)) а я и радуюсь, что его нет)) вроде это не признак идеально протекающей Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, а ты прям ждешь его ? :)) у меня тоже в первую Б не было и налеючсь в эту не будет :))

Ну, я просто не знаю даже как это :)

А так- воспринимаю токсикоз- как признак беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне и спросить то не у кого, а к врачу ближайшая запись на 22 число была, поэтому думаю завтра на узи сходить, а поясница болит не постоянно, в середине дня, может даже после дел домашних, хотя особо не переутруждаю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, ну может повременить с домашними делами? Побольше лежи,не напрягайся :)

 

Lanulina, да ну его... Мне в прошлой Б витамины не подошли, я 3 дня пластом лежали, меня так сильно никогда не тошнило и не рвало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 39 ДМЦ, цикл 28-29 дней - сеня показал детей. Ну там конечно еще не на что смотреть, но хоть понятно что они там сидят и где именно)). Попей вечером травки, а вдруг почки (бруснивер, уролесан или ромашку), у меня одна почка, иногда попиваю муравушки всякие для профилактики. Ну и 2-3 литра чистой воды в день как часы

 

Свечка с папаверином в попу. На бочок спать. От болей помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да как то лежать тоже не очень хорошо, нет кровообращения, стала подходить заходами, поделаю, полежу))) завтра на узи, страшно так, читала что при вб боли внизу живота и выделения красные или коричневые, ттт, такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, недавно читала статью что вредно. что без показаний не желательно делать много.я в общем то согласно что не надо слишком много делать если нет показаний. как то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хотела пойти на 7-й неделе послушать сердечко, а теперь засомневалась, а стоит ли. Может просто пусть гинеколог посмотрит, а УЗИ уже по плану лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, ну тт надо смотреть по себе. я и с Игорем и со Светой в 5-6 недель делала плановое узи. потом в 10-12...ну в общем на учет я шла ставится после узи и подтверждения что все ок. потом у них было по 1-2 доп узи не по плану к концу Б...ну в общем вроде не тупые(насколько я помню что в статье было написано что типа ультразвук на развитие мозга влияет)...не знаю в общем)но в 7 можно и сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, опа какие новости :) я очень сильнорада за тебя.

Даже не совневайся все будет хорошо.

будем опять в месте :)))

 

anny.ann, добро пожаловать!!!! :porukam2:

 

ksyanda, поздравляю с радостной новостью. а ты сама готова к двойне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyanda,  ой, двойняшки-это очень здорово!! Тем более сразу "комплект")

Рада тебя очень! Это твои первые дети?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же у нас любят стращать и пугать - это вредно, это нельзя, только прогестерон можно всем пачками как витамины выписывать...При чем "страсти" про УЗИ рассказывают чаще всего врачи ЖК, те которые помнят еще Октябрьскую революцию да восстание декабристов, для которых аппарат УЗИ - это НЛО практически! В любой европейской стране любой прием при Б начинается с УЗИ - и это норма!!!

Все репродуктологи настаивают на 2х УЗИ (это касается конечно их сферы деятельности - ВРТ)- на 5 недели подтвердить маточную, и еще через две услышать сердцебиение. Аппарат стоит у врача, он сам смотрит.

 

Я вот сегодня была на первом УЗИ у своего репродуктолога, получила первое фото :) (правда записали меня поздновато, нам 6 нед). Померили КТР, посмотрели что уже бьется сердечко. Посмотрели что ни тонуса, ни гематом, ни отслойки!

Сказала что мои ощущения в боках - это норма, что может отдавать в копчик, что там какая то жидкость есть... А так бы я лежала на диване и накручивала себя про ВБ.

 

Всем здоровья! И разумного ко всему подхода.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., именно разумного))))то не когда бегаешь каждую неделю на узи))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнечкаР., с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала сегодня прогик, упал он у меня за неделю с 71,5 до 52,2 нмоль/л. Короче завтра на УЗИ и если беременность маточная - то подключаем поддержку утриком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, отпишись потом нам @@на руках @@ на ногах :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, отпишись потом нам @@@@

Обязательно, спасибо за кулачки :flower:

Девочки а подскажите кто утрик принимает, в каких дозах и есть ли побочки у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, ты что сама решила назначить?

может врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нет, сама конечно нет. Завтра пойду к свей Г., она посмотрит на УЗИ, и если все хорошо - то назначит мне утрик.

Мне просто интересно есть ли побочки у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те кто вообще ничего не чувствут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, вообще-вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin,  ну кроме каких то притянутых за уш признаков?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, у меня грудь набухла давно и сейчас болит постоянно и внизу живота то кольнет, то потянет, если резко встану. А у вас тесты показали беременность?

 

А соски обязательно должны быть чувствительны и потемнения вокруг них? А то у меня только по бокам болит, а соски не изменились вроде. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...