Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Катерина 1984, я по осени СВете отремонтировала 6 зубов.2 первых дались легко, вторых 2 тяжело-один пришлось закладывать лекарство, 2 последних тоже тяжело,так как два предыдущих сказались-но все же вылечили. ну она плакала но рот не закрывала.

а так знаю девочку которая тоже мальчику делала под общим(стала в бесплатной делать сначала...кароч там и не сделали и испоганили и у ребенка стресс был,он даже рот потом врачу не открывал). знаю другую девочку-из Омска, она мальчику делала...кароч ему какой то типа антидипресант или как это назвать дали-что вызывает чувство эйфории и притупляет чувство страха-бес проблем вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Юлик_, хорошая идея дневничок) а я как-то приучилась все в графике у себя записывать, и лень куда -то дублировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, блин, капец, не мы делаем в институте стоматологии, там лечится вся наша семья, доктор хороший вроде. Муж еще и меня на завтра записал, добрый :malicious:

 

Я понять не могу, почему так зубы у детей портятся, у меня первая пломба появилась в 18 лет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, мы конфет и печенюшек меньше ели наверное-тогда не было такого свободного доступа. хотя Света у меня не так уж и много ела.да и склонности у всех разные.а вообще молочные зубы закладываются в 9 недель, и если в это время был стресс ил болезнь-могут быть плохими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, конфеты - это зло, я стараюсь по меньше давать, но у нас дедушка баловать ими любит, а я ругаюсь с ним из-за этого. Про стресс уже и не помню, но у мужа зубы тоже плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый пингвин, ну я здесь график не вела, а сейчас начинать уже поздно. Заказала я таки себе это дневничок, с доставкой из Твери. В Латвии вообще нет дневничков такого типа :( Обещают доставить к 24 июля :JC_goody: Понравилось, что там кармашки есть, куда можно, к примеру, снимки УЗИ положить. У нас уже почти целое портфолио :D

Я понять не могу, почему так зубы у детей портятся, у меня первая пломба появилась в 18 ле

ой, очень много факторов...Время сейчас такое...главное коренные зубки держать под контролем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня расстроилась - жуть :( муж ездил с Глебом к стоматологу, вобщем все плохо у него с зубами, надо делать 8 зубов :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: он так плакал, кошмар, врач говорит лучше под общим наркозом сделать сразу все, так легче ему будет, чем ходить 8 раз. Я просто в шоке, наплакалась, как на УЗИ идти, не знаю, скажут, что тонус сильный, напьюсь, наверное, Магне В6 и папаверин поставлю.

Мама дорогая!!! Это ж сколько они его под наркозом собираются держать? 8 зубов!!!

 

У меня брату операцию на ногах под эпидуралкой делали, сказали, что новые исследования показывают необратимые изменения в головном мозге от наркоза, а тут ребенок! Кошмар! Нет, я понимаю, когда жизненно необходимо.

У нас с Тимошкой ужас с зубами был :( вот сколько зубов было, столько и дырок :( при чем не просто кариес, даже каналы некоторые пломбировали спец. материалом, чтобы потом вместе с корнем рассасывался.

Попробуйте найти хорошего врача. Мы нашли в Президнете, Тим, как на праздник к ней ходил, ни разу не заплакал и спрашивал, когда еще пойдем :) а нам и уколы делали обезболивающие, а это не самая приятная процедура :( и подарочек обязательно какой-нибудь после похода ко врачу обязательно. Попробуйте. Наркоз - это совсем прям последний вариант :(

 

_selina_, Спасибо большое, раньше на Тульской были, но давно закрылись уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, та знаю, что последний вариант, он боится врачей, до ужаса, мы в прошлом году лежали с ним больнице, там ставили ему капельницы, его связывали, он пережил шок, я боялась, что заикаться начнет, не сможет он выдержать столько походов к врачу. Я еще конечно узнаю варианты, и какой наркоз делать будут, но боюсь, что без него никак

 

Клиника одна из лучших у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я даже не думала об этом. Просто хочу коляску с натуральных тканей, с хорошей амортизацией и плотным капюшоном. В этой не нравится сетка железная и почти нету отзывов в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, та знаю, что последний вариант, он боится врачей, до ужаса, мы в прошлом году лежали с ним больнице, там ставили ему капельницы, его связывали, он пережил шок, я боялась, что заикаться начнет, не сможет он выдержать столько походов к врачу. Я еще конечно узнаю варианты, и какой наркоз делать будут, но боюсь, что без него никак

 

Клиника одна из лучших у нас в городе

 

Ой, ужас какой! Что ж за врачи такие :( детей связывать! Я думала это все в прошлом веке осталось :( саму связывали :( сволочи! Теперь при виде людей в белых халатах давление подскакивает, ледяной пот и спазм желудка :( ничего не могу с собой поделать :( хоть к психиатру иди. А уж зубы!!! Терплю до последнего, пока на стенку не полезу не пойду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько они его под наркозом собираются держать? 8 зубов!!!

детские зубы не взрослые-они оч быстро делаются, мы 2 зуба наверное максимум 20 минут лечили-а то и быстрее. а если не надо будет еще и отвлекаться то вообще быстро!

 

Stefanie II, а что делать если ребенок не дает поставить капельницы? уговаривать бесполезно бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, связывают у нас в инфекциоке, представь, малому 4 года, он не мелкий, а довольно крупный ребенок, палата на 12 человек, умывальника там нет, только общий в туалете, дети орут, понос у всех, мыть невозможно, это ад был, мы сбежали на 3 день. У меня травма была, за него я вообще молчу

 

мало того, капали 1,5 часа, он все это время орал мужу по телефону, "папочка забери меня"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Stefanie II, а что делать если ребенок не дает поставить капельницы? уговаривать бесполезно бывает...

 

Хреновые врачи значит!!!

Как, интересно, во всем мире это происходит???

Умеют уговаривать, детский врач в первую очередь психолог и друг ребенка, а не гестаповец!!!!!

Попробовали бы в США или в Европе так издеваться над детьми, сели бы сразу лет на десять!!!

 

Простите, больная тема совка, не удержалась :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кроватку для маленького поставим в зале. Ночью доча спит в спальне, чтоб ее постоянно не будить уйду с мелким в зал. Тяжелее когда муж будет в рейсе, доча последнее время вечером просит его побыть с ней пока она не уснет. А днем малыш в спальне ( она самая дальняя комната, зал проходной), а мы с алисой в зале и на кухне.

Вот голову ломаю какую купить алисе кровать. Сейчас кроватка придвинута к нашей, бортик уже сняли, иногда просыпаемся, а она к нам пришла, спит беспокойно, ворочается, ползает в сне. Да и осенью уже хотела кроватку поставить в зал чтоб она привыкла что кроватка уже для лялечек, чтоб не было стресса что кроватку маленькому раз и отдали резко.

 

Осенью ей 2 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я даже не думала об этом. Просто хочу коляску с натуральных тканей, с хорошей амортизацией и плотным капюшоном. В этой не нравится сетка железная и почти нету отзывов в интернете.

Эммалюнга :D офигительная аморта, натуральные ткани....

Или попроще Зекива Тауринг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, больная тема совка, не удержалась

в США и Европе сильно уговаривать не будут или транквилизатор вколят или гуляйте вальсом. Это у нас медицина для всех, а у них все проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в США и Европе сильно уговаривать не будут или транквилизатор вколят или гуляйте вальсом. Это у нас медицина для всех, а у них все проще

транквелизатор, это жуть, даже предствить сложно :this_1: вобщем палка о двух концах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы со скрининга. Все хорошо, только опять низкая плацентация как с первым было.

КТР - 49 мм (11 нед и 6 дней) немного отстаем на 2 дня, ТВП 1,7 мм, Спинка носа - 2.3 мм

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотища- вот рукодельница!!! Не знаю где ты там что не так увидела, по мне так просто идеальная красота!!!! :)

спасибочки)) эту панамку я вязала дольше всех, узор мелкий, кропотливым показался с первого раза) а сзади шовчик косит! но я уже думала навязать 5 маленьких бабочек или бантиков и по ровно линии пустить сзади, чтобы его скрасить, если понадобится :D что не придумаешь, лишь бы не распускать))))

у_Кру_инка :)), ню вот мой полуфабрикат...видно, конечно, не очень. Но ближе сфоткать не смогу :(

Ссылки скрыты.

Девочки, вы тут про коляски уже? Круто! Мне Тако не нравятся...Польское качество нашей зиме не ровня, к сожалению...я смотрю пока на Peg Perego, но с моделькой пока не определились.

ой какая милая шапотулька!) шов точь в точь, как на моей панаме) скажи, пожалуйста, ты прибавления делала или вязала после розового цвета такое же кол-во петель? нитки одинаковые вроде по толщине. Мне кажется, что надо отмечать начало ряда булавкой или цветной нитью и строго с него начинать, у тебя на персиковом только пошло косой немного. Ты думаешь распускать или оставить? я бы оставила, кому какое дело) шапочка-то красивая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, с хорошим скринингом :)

Эммалюнга офигительная аморта, натуральные ткани....

и тоже сидячка, как трон..не знаю, по мне так ооочень массивно сидячка выглядит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от инфекциониста, нет иммунитета к Цито, хламидиям и герпесу, врач сказала беречься от простуженных и тех, кого высыпает, мол он передается со слюной, ну это понятное дело... А еще у меня тянет в боках животика, связки опять, наверное, дай бог, чтобы они! живот растет, капец) хотя вес уходит помаленьку, от добеременного уже ушло 1.4 кг! видимо мне помогает моя опека щенками))) вчера за ними бегала полдня по участку, а потом за цветником ухаживала, траву рвала... сегодня еще трошки похудела) но все равно танк-танком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))" post="12843204]

скажи, пожалуйста, ты прибавления делала или вязала после розового цвета такое же кол-во петель?

не делала прибавлений в персиковом цвете. Донышко у меня розовое, а дальше везде одинаковое кол-во петель. Нитки одинаковые, да. Я и без булавки вижу, где начало ряда, я же не круговыми вяжу...распускать уже не буду, времени нет. Мне надо эту довязать сегодня (это совенок будет) и вторую такую же связать :D так что, планы на вечер грандиозные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и тоже сидячка, как трон..не знаю, по мне так ооочень массивно сидячка выглядит...

а какую надо-то? Сидячка вообще-то отличная. На зиму одна из лучших прогулок.

 

 

 

Деффачки! в Нексте распродажа 25% видимо перед новой коллекцией, так что кому надо торопитесь.

Я уже на 3 тысячи закупила, брала на 6-9 месяцев слипы унисекс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, хы) удачи! смотри, я вот что подумала, даже крючок с нитками взяла, чтобы проверить, ты соединит. петлю делаешь в третью подъемную петлю предыдущего ряда? я только что три ряда провязала - шов пока ровный. Тут точно дело в счете петель, или не с той начато, или лишняя провязана. А таких совят я видела, красивющие!))) будет очень смешная)) скинь фоточку потом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...