Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки я с УЗИ.

ЧСС 167 уд./мин. КТР 50,0 мм. ТВП 1,30 мм. Хорион по задней стенке. На 90% мальчик. Так прыгал, что в шоке была, еще не видела такого, вобщем все хорошо. Вечером отпишусь подробно в теме где результаты все, а то я не дома

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoradeGray, метисы московской сторожевой и какой-то там овчарки по отцу и мама крупная дворняга, очень смахивающая на уменьшенного ирланского волкодава) могу пару фоток скинуть моих лапотух) на счет лечь и лежать, ты что, такая ответственность на мне почти впервые, надо брать ношу, которая на меня возложена, стиснув зубы идти только вперед всегда, кому сейчас легко?

Qz4eiyn8sik.jpg

GhgDhFBKrbM.jpg

PKWHfLdk5gE.jpg

09sYjf7926I.jpgVy04dtYd7Po.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у _Кру _инка : )), ты береги себя, я бы тоже кого-то попросила, может прохожего, но иди неспеша, можно просто постоять пару минут и передохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все! убегаю! пожелайте мне и мои малышам удачи!))) сегодня, даст Бог, один уедет в новый уютный дом))) удачного денечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенки потрясающие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, с отличным УЗИ :girl_bye:

у_Кру_инка:)), песики - лапульки :love:

[quote name=у_Кру_инка:))" post="12844216]

а счет лечь и лежать, ты что, такая ответственность на мне почти впервые, надо брать ношу, которая на меня возложена, стиснув зубы идти только вперед всегда

а дите под сердцем - не ответственность? ты давай это, береги себя, а песиков разберут, хорошенькие они! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), отличные щенки! Береги себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405336170' post='12843921]

_selina_, я понимаю, но в нашем мире это маловероятно... или пусть муж увольняется, а я буду лежать пластом, и будем мы вдвоем босые, спокойные и счастливые) родители в другом городе, у друзей своя жизнь, на кого рассчитывать, кроме себя?

Мы тоже не на кого кроме себя не расчитываем, и дома убираем и стираем и с детками малыми, и мамы долеко - просто надо расставить приоритеты и не пытаться сделать все за раз, как раньше. Вот приведу пример - всегда в магазине Ясик ездит в продуктовой тележке, когда папа рядом вопроса нет, он его туда и сажает, а когда со мной - я просто прошу любого рядом стоящего мужчину поднять моего ребенка и посадить в тележу, а потом снять... Раньше в жизни так не сделала бы, а сейчас мне важнее не то что мне ответят, а тот кто у меня внутри! И так во всем - я не поднимаю тяжелого, я не делаю тяжелую домашнюю работу, делаю только то что не сложно с точки зрения Б, а для всего остального жду мужа с работы и делаем вместе:)

Так что лучше уж побереги себя! И повозможности распредели свой труд, так чтоб не сильно нагружаться!

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, нам 28го на скрининг) будет 13+1 день. как думаете, пол смогут увидеть?

у знакомой на 13ой неделе у близнецов определили пол) так хочется уже узнать, кто там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня пару дней назад началась молочница :girl_mad: , я с этой штукой близко не знакома (была один раз 10 лет назад), наивная думала что пару дней подмоюсь раствором соды и все пройдет, но ничего не прошло, а тока усилилось. Сегодня у меня был очередной прием у Г., она мне выписала препараты: вагинальные свечи Ливарол и Вагинорм 6 дней и ректальные свечи Виферон 10 дней. Все купила, пришла домой и тока сейчас сижу и не помню как она мне сказала (и говорила ли вообще) принимать эти 2 вида вагинальных свечей, толи вместе, толи одну поставить потом через какое-то время другую, толи сначала одни свечи проставить 6 дней потом другие 6 дней ...... не понятно, понятно тока на счет Виферона. В интернете на эту тему ничего не нашла. Если кому подобное лечение выписывали, то "хелп ми" :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, я бы виферон не ставила по-любас. не люблю их и отношусь ко всем феронам с предубеждением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да? а что он может оказать како-то влияние на плод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у нас щас тААААкой ливнище был.... я видела тучи, метнулась за дочкой в сад, надеялась успеть... ага, не тут-то было! в автобусе 1 остановку проехали вижу начался дождь - мы выпрыгнули и там же влетели в такси.... бедный водитель, не видно было нифига... сложно было даже расстояние до впереди идущей машины оценить... кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра на скрининг топать, волнуюсь очень-очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел, я вообще не люблю вифероны. я не верю в их эффективность, за о верю в то, что они убивают свой иммунитет.детям своим давным-давно не ставлю.

а при Б совсем сомнительное действо. в беременность иммунитет автоматически понижается, ибо если не понизить то будет отторгаться плод,а тебе щас предлагают поднять иммунитет не понятно для чего...ну вот мой взгляд))я бы обошлась стандартными средствами от молочницы, разрешенными при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ох, как же классно!!!Обожаю ливни, после них такой воздух...ммм. Нам на выходных обещают, ждемс.

♥ Юля-Лапуля ♥, все будет очень- очень хорошо!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня дочка лечит зубы так же как у Оли - первый поход год назад - нацепили очки на нос с мультиками, без укола - врач все рассказывала, что будет сейчас делать, показывала. недавно делали 3 зуба за 3 прихода, один из них пульпит. без мультиков но с уколами. после всех походов подарочки и доча спрашивает, когда опять пойдем "к стоматологу" :) бородавку ей на пальце азотом прижигали в КВД и то хуже было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♥ Юля-Лапуля ♥, все будет очень- очень хорошо!!!

Ссылки скрыты.

я надеюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я завтра тоже на узи, кровь послезавтра на скрининг.... и радостно и волнительно.

а еще у меня на работе девочка увольняется.... вот совершенно не ко времени - я в отпуск хотела :( а теперь, наверное, дир не пустит - надо искать человека :(

 

LoradeGray, я тоже люблю дождь. но когда я дома на него из окна смотрю... :) а попадать под него ненавижу, фу, противно мокнуть :(

 

{Рыся}, колесо свое сдай в шиномонтажку - они там подлатают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, все будет хорошо на скрининге, не волнуйся :flower:

Странница, о, у нас вчера такой ливень был..ужасти...но к вечеру все уже высохло...А сегодня уже такое чувство, что дождя месяц не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да? а что он может оказать како-то влияние на плод?

 

Согласна!!! Нельзя поднимать иммунитет во время Б. Сама с герпесом замучалась из-за пониженного иммунитета, но не поднимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, в шиномонтаж его еще первая хозяйка носила-там дело не в резине, там золотник пропускает воздух-кароч не заклеишь. мне девочка из москвы предлагает свою коляску-она у нее по типу зиппи, симпотичная,легкая оч, мягкая и приятная и цвет симпотный...но как ее доставить к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  ой, поддерживаю про фероны! А назначение.. Мне кажется6 дней одни, 6 другие. Вагинорм потом. Но лучше всего уточнить у Г.

Девочки-Европа, сша..

Как у вас с феронами?

 

Девочки, раз выбираете коляски, думаете ли вы про имена? Есть ли имена которые точно ваши? Ну как будто вы всегда знали, что будет ребенок с таким именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, ну я выбрала имя для мальчика и для девочки)), ну я уже когда то писала что на девочку муж еще не согласился-ну это дело наживное)))третий раз самый простой в выборе был для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...