Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А у меня 67, что девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

у меня так же))))))))50% что будет мальчики или девочка)))))))))))кто бы сомневался))))))))

 

не ловите-ибо ссылка ломается)))) ловите-там сразу вроде все методы собраны(и по обновлению крови правильный). там еще и таблички можно будет к себе сохранить)))

 

в общем бесткидс по англ и там ищите)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, боюсь что дорого оч будет-в этом и проблема))))

Приветик. есть очень не дорогая компания ПЭК, мы недавно из москвы переезжали, у нас груза на 350 кг было, это 20 приличных коробок и скутер мужа, мы заплатили 9800 за все, сюда входило: 1. Забор по Москве 2. Доставка в Екатеринбург (1850 км) и 3. Доставка из Екатеринбурга в Первоуральск (еще 50 км). Ты позвони, они там все сразу рассчитают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде нашли попутку кто довезет)))

 

...осталось мужа уговорить на коляску... потому что помимо коляски у той девочки я собираюсь брать слинго-куртку, пару штанов и тунику))))

 

а коляска вот такая 3588b.jpg

камарео периус 2 в 1)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что калужская область совсем рядом с Москвой. Это наверное, потому что у нас на даче электричка Москва -Калуга ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки )

встали мы пораньше, чтоб покушать за 4 часа до скрининга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, рядом))мы терь подмосковье)))москва ж терь до калужской обл))но я то живу в самом низу калужской обл))),я почти брянская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, я с 12 лет думала что сын Матвеем назову)))вот если бы СВета была мальчиком-точно был бы Матвей,а Игоря Матвеем не смогла назвать-слишком их много стало, и самое главное-с чего!!!ну что все читали Головачева чтоли...а вот блин поди ж ты-оч много их стало)))

Мы по этой же причине передумали дочь Софьей называть:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же))))))))50% что будет мальчики или девочка)))))))))))кто бы сомневался))))))))

 

не ловите-ибо ссылка ломается)))) ловите-там сразу вроде все методы собраны(и по обновлению крови правильный). там еще и таблички можно будет к себе сохранить)))

 

в общем бесткидс по англ и там ищите)))

у меня в большей степени мальчик.

мне сегодня приснилось, что голубь залетел в комнату, сел мне на голову, немного посидел и улетел спокойно. Вроде это хорошо же, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Газировку нельзя вроди-бы

Я пью минералку газированную, если мне кажется, что газов многовато, то просто трясу ее как следует))

Просто как и любым другим продуктом не стоит злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали здесь пол ребенка смотреть? URL=http://pregnancy.org.ua/polrebenka.php]определить пол ребенка[/url]

 

91% мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ахаха у меня во какой результат: 50% - вероятность того что у вас будет мальчик или девочка!

у меня также :D :D :D

Касательно минералки - я тоже пью, у нас продается малогазированная. Вроде все хорошо :)

Всем приветы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любых имен много на детских площадках :) Так придется Даздрапермой называть, тогда точно будет редкое имя :)

 

У нас Катерина и Матвей. Но я почему-то на 100% уверена, что девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любых имен много на детских площадках :) Так придется Даздрапермой называть, тогда точно будет редкое имя :)

 

У нас Катерина и Матвей. Но я почему-то на 100% уверена, что девочка.

Вот Екатерин мало мне кажется, Елен и Свет а вот Полин и Софий и Елизавет ооочень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот Екатерин мало мне кажется, Елен и Свет а вот Полин и Софий и Елизавет ооочень много.

не знаю, у меня старшая Полина и брат мой свою тоже Полей назвал, больше Полин у нас в округе нет :) ни в школе, ни во дворе :)

Софии и Елизаветы да, много вокруг, но если имя нравится, какая разница :)

 

У нас Катерина будет без Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! :flower::girl_bye:

Спасибо за советы и пожелания))) Справилась вчера! сумку максимально облегчила, в итоге взвесила даже, получилось по 3 кг в среднем на одно плечо... Вышла на остановке и ни души, хоть соловьев проси дотащить))) так мы с малышом прогулочной походкой с передышками очень благополучно дотопали, щенков я не тягала, сами прибежали, правда из ограды вылазят уже, взрослые видите ли!!! были первые откликнувшиеся, влюбились в самого крупного мальчишку, до субботы попросили придержать) я так рада) но больше никто так и не отозвался(((( на выходные едем на зоорынок скорее всего.

А еще... вы не поверите, вернее это я не поверила и не совсем верю до сих пор, вчера почувствовала пульсацию такую сильную, которая не в такт с моим сердцебиением и дыханием, подергивание ниже пупка, не больное совсем. Было недолго в положении лежа, я руку положила и улыбалась лежала, гладила) Не знаю, шевелюха это была или нет, но я прям растаяла!!! :confusion: :confusion: :confusion:

 

ух-ты! линеечка пишет, что нам уже 100 дней!))) юбилей))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Я пью газировку, она меня спасает от токса. Я сегодня сделала 2 зуба, теперь все в полном порядке, врач сказал прийти за месяц до родов, чтоб все проверить окончательно.

С именами у нас с мужем война, что ему нравится, мне нет и наоборот, у нас еще и с отчеством не все подходит, мужа Всеволод зовут, так что я просто в недоумении как назовем малыша. А девочку хотели назвать Златой

у_Кру_инка:)), с шевелюшками :flower:

У кого сегодня скрининги, УДАЧИ :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а нам без разницы было, что Артём уже третий год самое популярное имя мальчика по Москве))) нам нравится и выбрали несколько лет назад)) мы на это вообще не смотрим много/мало, нравится кому-то/не нравится)

Stefanie II, Катрина? красиво звучит))))))))) а отчество какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну вот и славно, что все обошлось :)

а нам сегодня 12 недель я так ждала эту датку :girl_dance:

У нас в Латвии проще - отчество никто не спрашивает, в паспортах его нет...хоть русского населения почти 50%....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Катрина? красиво звучит))))))))) а отчество какое?

 

Не, Катерина :) просто без Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, У дочки в группе в саду 4 Полины

 

А я вот маленьких Артемов мало встречала. Много Саш и Дим и Ванечек с Данилами и Никитами неизменно. Я в садике в родкомитете списки печатаю частенько и волей-неволей обращаю внимание на имена. Есть Ульяна и даже Паула в группе у дочки ну и Ксюши с Каринами просто на каждом шагу. :) Мало Ян и Ев , Лен и Марин, Ань много :)

 

Мы когда думали на счет имени для дочери 6 лет назад то выбрали,не заглядывая в списки популярности,Софию и Елизавету и они оказались самыми популярными и держатся на пике популярности до сих пор. Вот была засада! :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посидел и улетел спокойно

хорошо что не нагадил)))хотя это было бы к деньгам))

 

Девочки, любых имен много на детских площадках

ага, эт понятно, но при Игоре к Матвею у меня душа не лежала уже))

...а СВета пока что одна))))))))))))

а еще оч мало Татьян)))

Stefanie II, а у нас так много Полин))кашмар какой то))

а я хочу Любовь и Ярослава))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ааа))) не ту Е убрала))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) А мне нравиться Маша и Марк, Натан. А мужу нравиться Игорь, Виктор. Так что чувствую, что имечко весело будем выбирать.

У нас очень много Софий, Март, Миш, Саш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...