Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

{Рыся}, да Татьяна стало редким именем, а жаль очень красивое :)

 

♡ Toprarog ♡, Никита, да! Имя номер один уже лет 15 наверное :)

Мы с сыном выбирали между Тимофеем, Иннокентием и Вениамином. Остановились на Тимошке, уж очень много котов Кеш у знакомых было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня дочка Полина, и в окружении много Полин, у нас до родов было 2 имени на примете, когда дочурка родилась, мы на неё посмотрели и решили, что пусть будет много, а наша то единственная и неповторимая, мы же деток своих любим не за редкость имени. А как вам имя Дарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а уменьшить как? Даша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, мне очень нравится Тимоша)))))))

grundig, мне нравится Даринка-Даринка)))но щас у нас тоже частенько встречаться стало-но все таки не так чтобы сказать что оч много.

вот Люба у нас в соседнем доме живет девочка-ровесница СВеты)но я как то к этому спокойно...это единственная встреченная мною маленькая Люба)))и как то я даже не соединяю моего ребенка и ту девочку)))действительно с каждым именем людей много,а наши детки-единственные)))

 

Stefanie II, Даринку можно и не сокращать)))

я вот знаю девочку Маргариту-она откликается только на Маргариту...ну еще Марго может вытерпеть, но на Риту низачто! и если спрашивают как зовут-МАргарита и в саду так и зовут)))такая своенравная девушка получилась(тоже с форума Светина ровесница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, а уменьшить как? Даша?

нет, это разные имена

 

еще мне симпатично имя Василиса ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да Татьяна стало редким именем, а жаль очень красивое :)

 

♡ Toprarog ♡, Никита, да! Имя номер один уже лет 15 наверное :)

Мы с сыном выбирали между Тимофеем, Иннокентием и Вениамином. Остановились на Тимошке, уж очень много котов Кеш у знакомых было :)

Обажаю Тимошу! Так зовут моего сладкого крестничка!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ольга, и мне жутко не нравилось мое имя, я всем говорила, что меня зовут Аленка, а сейчас как то нормально, привыкла )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ни у кого нет страных болей в районе копчика?))) а то у меня когда сижу-словно давит.. а когда хожу, неприятные ощущения внизу ягодиц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Аня и меня трясет когда кто-то додумается Нюра сказать....бабульки дворовые например :)

 

девочки, а ни у кого нет страных болей в районе копчика?))) а то у меня когда сижу-словно давит.. а когда хожу, неприятные ощущения внизу ягодиц....

У меня нет такого, главное чтобы не давило попу как при позыве по большому-признак угрозы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Аня и меня трясет когда кто-то додумается Нюра сказать....бабульки дворовые например :)

 

 

У меня нет такого, главное чтобы не давило попу как при позыве по большому-признак угрозы!

У меня знакомая, свою сестру вечно так доводит, зовет её Нюрой )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ищем такое имя, чтоб его нельзя было испортить галицким акцентом. Например ДарИна у нас будет звучать ДарЫна, Тимофей- прекрасное имя, у нас ТЫмофийко, Игорь,Егор автоматически станет Игорко, Миша- МЫхайлЫк, Мисько, Данила, Даниил- ДанЫлко, Арина- вообще никого не волнует, что она АрИна- будет Ирынка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати очень нравится имя Анечка, и оно у нас в пятерке лучших

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 ощущения новых было с утра!

Первое я чихнула и ощутила резко матку снизу было больно но терпимо и страшно ужас как. Полежала секунд 20 не двигаясь и боль стихла. Напряжение матки при чихе блин! У вас такое бывает?

 

А второй момент где-то через пару часов , мне вдруг закололо как иголками матку в нескольких местах сразу, как буд-то штук 7 иголок из нутри кольнули и сразу исчезли без последствий, не было такого раньше. Это что такое-то?

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет такого, главное чтобы не давило попу как при позыве по большому-признак угрозы!

так не давит вроде)

спросила у подруги, так она сказала что у неё тоже примерно с 12ой недели до 8 го месяца так болел копчик.. что иногда даже сидеть не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что эта тема уже здесь не актуальна, но напишу, у меня снова начался токсикоз, неделю тишина была и опять :toks2: , что же делать, в прошлую Б такого не было, что так сильно и долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не в прервый раз чувствую, как мой дельфинчик там плавает. С дочкой так было попозже, а этот когда я стрессую (за рулем например) или вечером перед телеком лежу после ужина, начинает плавать))). Кто уже чувствует шевеления малыша? У кого есть аппарат домашний Допплер? Уже слышно? Надо свой забрать из дома, сестра привозила из Китая. Становится интереснее, когда отдача от маленького - можно общаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я тоже когда чихаю, низ живота чувствую, лягу на 5 минут- все проходит. Может тонус небольшой. И тянет там практически каждый день. А иголки я во в?@#$%& ощущаю, как будто шейку чет колет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что эта тема уже здесь не актуальна, но напишу, у меня снова начался токсикоз, неделю тишина была и опять :toks2: , что же делать, в прошлую Б такого не было, что так сильно и долго!

я с первой до 4.5 мес тошнила. Потом долго яйца етсь не могла и на тарелки обиделась, на дачу родителям отдала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, у меня и не проходил((( Так что актуально. Все перепробовала- эффекта ноль. Даже капельницы не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первой до 4.5 мес тошнила. Потом долго яйца етсь не могла и на тарелки обиделась, на дачу родителям отдала)))

Жесть

 

grundig, у меня и не проходил((( Так что актуально. Все перепробовала- эффекта ноль. Даже капельницы не помогли.

Дак у меня в 12 недель прошел, даже где то около этого, а сейчас опять и с новыми силами, вчера до дома кое как доехала, просто проблема в том, что я работаю в другом городе и мне ехать 30-40 минут на машине по трассе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я именно через доезд и не работаю сейчас. У нас машина только у мужа, да и прав у меня нет. А ездить сначала трасса, потом городские маршрутки- трясучки. Домой варенная приезжала, а утром на работу пока доезжала- несколько раз выходила с маршрутки через запахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, какой ужас)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я именно через доезд и не работаю сейчас. У нас машина только у мужа, да и прав у меня нет. А ездить сначала трасса, потом городские маршрутки- трясучки. Домой варенная приезжала, а утром на работу пока доезжала- несколько раз выходила с маршрутки через запахи.

Я езжу постоянно с одним водилой, и прямо до работы, устала конечно, но сейчас нет смысла убегать от сюда, я посчитала, что работать осталось 3,5 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ищем такое имя, чтоб его нельзя было испортить галицким акцентом. Например ДарИна у нас будет звучать ДарЫна, Тимофей- прекрасное имя, у нас ТЫмофийко, Игорь,Егор автоматически станет Игорко, Миша- МЫхайлЫк, Мисько, Данила, Даниил- ДанЫлко, Арина- вообще никого не волнует, что она АрИна- будет Ирынка.

Не знаю, с чего Вы взяли, у нас Дарина- Дарінка так и зовут. В саду вообще не проблема. И вообще в ЗАГСе захотите Кристину будет Вам -Крістина. И в садике -Крістіна.

В саду Нікіта а не Микита. Так что не переживайте по таким мелочам.

Так же мальчик Тимофей- Тіма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, мне уже второй день тошнит, лежу и сплю, тоже думала токс отпускать начал, но не тут то было :Crazy:

Мы сегодня обсуждали имя Станислав, коротко Стас, все хорошо, но не люблю когда говорят Стасик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...