Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Меня зовут Ольга, и мне жутко не нравилось мое имя, я всем говорила, что меня зовут Аленка, а сейчас как то нормально, привыкла )))

Меня тоже зовут Ольга и мама в детстве меня ласково называла Аленка,Аленушка,а когда я ее спрашивала почему, ведь это другое имя,а она говорила-а ты у меня Аленка через О.)))Так и я сына как только не называю-наше коронное -Дончик,Дон-(когда ругаюсь),Дон СусьЁн...вот не спрашивайте почему!!!! или Килька(а его зовут Илья!!!).Сестра сына своего называет-ЯЗЬ,не Ясь,а именно ЯЗЬ(Ярослав его зовут).Короче у нас семейное.....у нас у всех домашние имена чудные!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Inulett@Пипеткина), взяла с наблюдений) Когда сюда переехала, то была удивлена тем как имена искажают. У нас соседский мальчик не может избавиться, чтоб его называли Рома, а не РомчЫк. А в знакомой мальчик прям нервничает когда его АртЭм называют, говорит я АртЁм. Я когда сказала, что мне имя Маша нравиться, мне сказали- как хорошо, Марийка будет. Я говорю, что именно Маша, так удивились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, это видимо от региона, у нас не искажают так имена, Маша, значит Маша, ну т. д. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, и мне кажется, что этот "галицкий акцент", как ты говоришь, хотя это просто укр. язык, как по мне, не повод отказываться от столь прекрасных имен)) я Кристина и с гордостью могу представится по надобности Христиною или Христею) у меня муж Юрий, так він Юрко частіше, ніж "Юра")) хотя наша область еще далека, чтобы хвастаться украиноязычностью населения. Твое сообщение мне напомнило старое видео про учительницу, которая детям рассказывала про их имена "Миша" и "Лиза"))) не могу найти(( давно в новостях крутили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 ощущения новых было с утра!

Первое я чихнула и ощутила резко матку снизу было больно но терпимо и страшно ужас как. Полежала секунд 20 не двигаясь и боль стихла. Напряжение матки при чихе блин! У вас такое бывает?

 

А второй момент где-то через пару часов , мне вдруг закололо как иголками матку в нескольких местах сразу, как буд-то штук 7 иголок из нутри кольнули и сразу исчезли без последствий, не было такого раньше. Это что такое-то?

У меня при чихании такое бывает,лежа не дай бог чихнуть,в первую Б тоже так было и колет иголками тоже переодически,я думаю матка тянется,связки и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, блин, а я наоборот тащусь от украинских имен) Марічка чи Марійка, ну то й що))) мы же в Украине живем) у меня была одноклассница-тёзка, которую коробило от имени "Христина", вот ее в паспорте именно "Крістіна" и записали, так по жизни была проблема с документами, то там по обычному напишут, то сям, а потом переделывай

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), да, возможно я не права и мое сообщение похоже на предвзятое отношение, и вместе с тем я бы очень хотела чтоб имя ребенка не искажали как я написала выше. Вот мое полное имя Зореслава- меня тут пробовали Славой называть. Мне такая вариация не нравиться, не помогло, сказала что зовут Зоряной- все вопросы отпали) Мы говорили на эту тему с братом мужа- он говорит, что если не нравиться, то нечего выбирать такие имена. Девочки, это мое личное мнение, а для кого-то это вообще пустяк :flower:

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ой, очень красивое у тебя имя :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405419899' post='12849842]

LoradeGray, и мне кажется, что этот "галицкий акцент", как ты говоришь, хотя это просто укр. язык, как по мне, не повод отказываться от столь прекрасных имен)) я Кристина и с гордостью могу представится по надобности Христиною или Христею) у меня муж Юрий, так він Юрко частіше, ніж "Юра")) хотя наша область еще далека, чтобы хвастаться украиноязычностью населения. Твое сообщение мне напомнило старое видео про учительницу, которая детям рассказывала про их имена "Миша" и "Лиза"))) не могу найти(( давно в новостях крутили))

Это небезызвестная Ирина Фарион. Еще та русофобка.

И вообще девочки, давайте не будем об Украине. Больная тема. Хотите обсудить-в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, это я когда выросла, оно красивым стало) У нас возле школы особняки стояли и там часто коровы, козы, лошади паслись и как назло каждую вторую Зорькой звали) Ну и ясно что меня дразнили, ничего вместе смеялись)))) А потом когда училась, тоже вот- конячка Зорька) И я возле нее))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем LoradeGray
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, что ж теперь об Украине не говорить вообще? мы что Черна Дыра на карте? перестань! мы про имена, никакой политики)

LoradeGray, красивое имя очень! а ты откуда сама? во Львове давно? у меня 2 знакомые девочки Зоряны, но Зореславу впервые встречаю) а вот про "Славу", я бы хотела дочку Ярослава назвать, но у меня отец Вячеслав, будут два Славы или как? мужу не понравилось к тоже вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я во Львове с 2012 года (сначала жила в самом Львове, а теперь в 20 км- г. Новояворовск). А до этого всю жизнь в Полтавской обл. прожила, г. Кременчуг.

Мне имя Ярослава очень нравиться. Можно Яся) А ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я из Запорожья, но сама родом из прибрежного Бердянска) морская душа) а на море еще и не купалась за это лето(( на счет Яси, вот попробую на имени для сына настоять, Ярослав очень нравится) Святослав тоже нравится, но сокращенно как - Святик? Славик? Ярик более привычнее, да и снова же, дедушка Славик для всех) не знаю, может, уговорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), у моего мужа дядя Ярослав, так его вуйко Славко называют) :) Святослав, по- моему, Святик, Ярославов знаю как Яриков.

Эх и я на моря хочу, или хоть на какой-то водоем...

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, ну, ты критична к себе, но имя ОЧЕНЬ красивое.

А мне не нравится как сокращают до Славика, полные именя красивые, а вот коротко Славик мне не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не стали париться имя сразу пришло, зимой же рожать, значит Снежана будет :Dтак что ждем сссНЕЖНОГО человечка :D мальчишечье пока вакантно имя :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка :)), у моего мужа дядя Ярослав, так его вуйко Славко называют) :) Святослав, по- моему, Святик, Ярославов знаю как Яриков.

Эх и я на моря хочу, или хоть на какой-то водоем...

я возле моря, уже второй день на солце под 40, дышать нечим, мозг закипает, жду осень, дни считаю, а про дожди вообще молчу, несбыточная мечта :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наверно в стационар поеду отдыхать, в смысле ложиться. Болит низ живота и тянет поясницу, ставлю второй день папаверин улучшений нет, звонила своей Г говорит дневного стационара нет, вызывай скорую едь в роддом (((((( вот собираюсь духом

страшно своих оставлять одних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, эх! а может растете? выделений нет? держитесь там, пусть все будет хорошо!!!

Катерина 1984, эх, да я тебя прекрасно понимаю, сколько у моря жила, столько и было причине для некупания) все время то работа, то погода, то лень, то заботы... а вот со стороны аж слюна бежииииит) родители мои по нескольку лет не купались уже, папа вообще лет 7 точно, мама раз в год сама ходит нырнуть, я ее за это ругаю, страшно самой ходить, а никто не хочет больше, то море никому и не нужно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, держись, лучше перестраховаться и быть под наблюдением у врачей

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405422883' post='12850266]

Юленька22, эх! а может растете? выделений нет? держитесь там, пусть все будет хорошо!!!

Катерина 1984, эх, да я тебя прекрасно понимаю, сколько у моря жила, столько и было причине для некупания) все время то работа, то погода, то лень, то заботы... а вот со стороны аж слюна бежииииит) родители мои по нескольку лет не купались уже, папа вообще лет 7 точно, мама раз в год сама ходит нырнуть, я ее за это ругаю, страшно самой ходить, а никто не хочет больше, то море никому и не нужно((((

это точно, у моей мамы вообще аллергия на солнце, летом очень страдает из-за этого, на море была последний раз в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ищем такое имя, чтоб его нельзя было испортить галицким акцентом. Например ДарИна у нас будет звучать ДарЫна, Тимофей- прекрасное имя, у нас ТЫмофийко, Игорь,Егор автоматически станет Игорко, Миша- МЫхайлЫк, Мисько, Данила, Даниил- ДанЫлко, Арина- вообще никого не волнует, что она АрИна- будет Ирынка.

 

Ужас какой :( Я думаю Джон бы тоже порадовался, приехав в Россию, и услышав, что его Ваньком называют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, кулачки за вас :girl_bye: отпишись, как будет что-то известно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 ощущения новых было с утра!

Первое я чихнула и ощутила резко матку снизу было больно но терпимо и страшно ужас как. Полежала секунд 20 не двигаясь и боль стихла. Напряжение матки при чихе блин! У вас такое бывает?

 

 

 

Ой, а у меня после похода в туалет по маленькому, матка колом встает, просто страшно. Через 5-10 минут проходит , но все равно как-то неприятно.

 

 

grundig, Аналогично ! До сих пор свое имя не люблю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, какое у тебя имя классное!!!!!!!!!!!!!!!!

у_Кру_инка:)), у меня отец Александр-ну Саша, и племяниЦА Саша)))никому ничего не мешает))

[quote name=у_Кру_инка:))" post="12850148]

Святослав тоже нравится,

уторой вариант мальчика (точнее даж первый) был Святослав-но его ток до Славика сократят-а мне не оч нравится Славик))

Юленька22, ну че страшно оставить-дин то не маленький поди-справится!!!

 

Inulett@Пипеткина), :D

 

а мои упырятки щас проснутся и мы пойдем купаться на речку)))а завтра надеюсь съездием на озеро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли со скрининга ))

диаметр ПЯ - 65

КТР - 55

окружность живота 51, диаметр живота 18. Длинна бедра - 7 мм.

воротничковое пространство - 1,1 мм.

носовая косточка - 2,7 мм.

сердечко - 158.

Шейка матки - 39 мм.

прикрепление по задней стенке.

срок поставили меньше немного - 12 недель :) :) :)

и пол сказали тоже )

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...