Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А мне кажется что у нас сыночек, но совсем не знаю, как бы я хотела его назвать.. Все мера либо не очень нравятся мне, либо мужу, либо ассоциируются с неприятными людьми, либо бабушки категорически против((

Не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡ Toprarog ♡, ну драники это дело ерунда, их делать 20 минут))) картошка, яйцо, лук, мука ну и сметанка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, а у меня мечта в Питер поехать. Мне мама еще в детстве рассказывала как там красиво) Но у меня загранпаспорт, после смены фамилии, не переделан. А то мотнули с мужем на недельку)))

Inulett@Пипеткина), сметана в тесто?

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я тоже хотела бы поехать в Лавру, но осенью, а то на машине в такую жару не смогу.

 

Ой, я обожаю драники, но токсикоз пока не дает особой возности готовить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, нет, на драники (деруны) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), знаю я че эт такое:))) Просто, может в тесто кто-то добавляет, подумала) Я один раз ела их в горшочках с грибной подливкой. Как на меня то просто со сметанкой вкуснее))

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, нет, на драники (деруны) :D

Из картопля? ой забавные словечки! Колоритные!

А какой тортик киевский мне мама привозила когда сама ездила. О Боже! Мы половину тортика за день скушали и было даже не стыдно! Вот много я Киевских тортиков пробовала и все не то совсем. Вот реально это надо только пробовать словами не опишешь и не приготовишь, даже у известного кондитера ПАЛЫЧА не такой Киевский! Он тающий и обволакивающий и взывающийся вкус мммм слюни до колен уже :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я тебя понимаю) К нам когда дядя приезжал с Киева всегда привозил Киевский тортик. Ну нигде его больше такого купить. Он заказывал с кондитерки- ну прям слюнки текут, вкусняшечка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, а-а-а, слюни текут, как хочется тортика такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),

Спасибо! Ставлю галочку-запоминалочку! Первоочередные наши дела закончим и вернемся к теме! Ах какая там красота завораживающая! И драников хочу до трясучки! Няшки! :)

дерунов )

♡ Toprarog ♡, ну драники это дело ерунда, их делать 20 минут))) картошка, яйцо, лук, мука ну и сметанка)))))

ну если без всего, то еще чеснок.

а можно еще с сыром или с мясом сделать )))

♡ Toprarog ♡, а у меня мечта в Питер поехать. Мне мама еще в детстве рассказывала как там красиво) Но у меня загранпаспорт, после смены фамилии, не переделан. А то мотнули с мужем на недельку)))

Inulett@Пипеткина), сметана в тесто?

а я родилась в Казахстане. потом переехала в Питер и долго-долго там жила поживала.

и сейчас я петербурженка с российским паспортом в Киеве живу ))

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, это он! ммммм няшечка!

Уже года 3-4 прошло как я Киевский тортик пробовала, забыть нереально!

Девулечки я пошла разорять холодильник :) Сил моих больше нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки съездила я все таки в роддом, посмотрели пощупали, сказали кишечник это, типа колики. Подредактировали питание, сделали укол ношпы, выписали магне и покой и отпустили домой. Вот лежу как тюленька, ем арбузик, смотрю как муж дочу гоняет ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну супер!!! Мы ж говорили, что все будет хорошо)

А что поменяли в питании?

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля22, ну и хорошо что это кишечник :)

 

 

девочки, а я тоже драников хочу.... чета вы меня завели! из свежей картопли можно дерунов нашлепать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ага, только сок слить. Так свекровь говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, да, про сок знаю, отжимать надо конкретно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а с вами мы поговорим в личке :malicious: :D и заметь-я не повелась)))я стала сдержанней)))знать расту))

а мы сходили на речку,я ноги помочила, дети купались) позагорала свой пуз-ну эт симпволически-не буду ж я на пляжу одетая стоять-лежать...гавкать)))

 

да...с драниками вы конечно подлость сделали...я тоже захотела)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилась девочка, перед беременностью, точнее прям в дни когда овуля была (это я сейчас только рассчитала))) И я уже во сне знала что она Дашенька))) На первом скрининге сказали на 70% девочка, так что про имя даже и не было мыслей других, Дашулю ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, вот славно, теперь спокойствие и правильное питание :)

Мне сегодня на улице плохо стало, хорошо Глеб поддержал меня, думала сознание потеряю, что было непонятно, то ли токс, давление или бешенная жара :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну вот и славненько, что все хорошо :) мне тоже интересно , что тебе в питании поменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, Хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не знаю что происходит со мной... может это возраст.... меня тянет к земле, в деревню, в огород и заготовки...

вот раньше я всегда говорила что хочу максимум дом с клумбами с цветами, что у меня никогда не будет огорода. сейчас я уже хочу травку-салатик выращивать, ну зелень, в общем.... на майских я ковырялась в земле, навоз таскала - в первый раз без отвращения... я никогда не делала заготовки, а тут - натащили мне ягод - малины, вишни, смородины... и что вы думаете? раньше они бы стояли в холодильнике или максимум в морозилку закинула бы. а сейчас - малину я перебрала, сахаром засыпала - завтра варение варить буду. а с вишни сейчас варю.... дома банок мало, так я нарыла еще, все что можно пересыпала - освободила стекло.

так и до огурцов недалеко....

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал утражестан помогите. Я принимала с самого начала 200*4. Сказала врач с понедельника снизить дозу 200*3 (срок 14 недель). В итоге я сегодня второй день на снижении. Врач сказала, если будет что то плохо вернуть 4*200. Живот болит все время, но я думаю от кишечника. У меня с ним все туго я принимаю дюфалак и кефир, понятно дело что у меня там шурум-бурум. Как определить тонус матки? К врачу еще только в следующий понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я на Утрожестане 200 х 3 раза в день свечки. Тонус это когда живот не отпускает и он становится каменным. Считается, что периодически тонус быть может, но не долго. Я спасаюсь свечками Папаверин и Но-Шпой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, где болит живот при тонусе? У меня режет в области пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...