Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Femme_ordinaire, у меня грудь набухла давно и сейчас болит постоянно и внизу живота то кольнет, то потянет, если резко встану. А у вас тесты показали беременность?

 

А соски обязательно должны быть чувствительны и потемнения вокруг них? А то у меня только по бокам болит, а соски не изменились вроде. :think1:

еще рано цвет менять, это в глубокую беременность будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирунчик-Рыжунчик, да, показали.. Меня можно "тыкать"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, спасибо за кулачки :flower:

Девочки а подскажите кто утрик принимает, в каких дозах и есть ли побочки у него?

 

Я принимаю утрик 200мг * 2р утром и вечером вагинально, у меня никаких побочек нет, но в инструкции написано что если его принимать как таблетку запивая водой, то могут быть какие-то побочки в виде головокружения и т.п.

 

Еще хочу добавить, что я принимаю его по назначению врача после О., с 16 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня от долгой ходьбы в копчик отдает, после отдыха проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, у меня титькам вообще все равно всегда беременна я или нет))))сейчас если ток плотнее стали))соски у меня почти не темнели и не темнют, не разростались и оставались как обычные))))))))я так и зову свою грудь-пофигистка))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,всем утра доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  привет,ходила сегодня опять кровушкусдавать в клинику...испытала легкий ужааааас,оформляют меня ,спрашивают фамилию,тут другой администратор уточняет мое имя,отчество и дает мне результаты анализов,со словами:"возьмите пожалуйста,вы прошлый результат не забирали на руки(я по электронке прошу выслать)!"-я беру ,смотрю-ХГЧ>0,100 при норме какой то там!!!!у меня глаза на лоб,ведь последний результат на той неделе был222ед,ничего не понимаю,чей же результат они мне тогда выслали,на этом фамилия моя....посмотрела дату,он от 20 марта,т.е. от прошлого цикла)))))чуть с ума не сошла!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, ага,вот такие у нас врачи "внимательные"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, я принмаю утрик, вагинально 3*200, ставлю как свечи - побочки никакой, на самочувствие никак не влияет, единственное - это очень обильные белые выделения - выходит оболочка... Меня это ооочень сильно напрягает. Пробовала пить как таблетка - жуткая побочка вплоть до потери сознания.

 

Может быть Вам дюф назначат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, успокоила. А то начиталась, что соски должны быть чувствительные. Мало мне, что она болит вся. :D

А я смотрю динамику по тестам через день, то сегодня контрольная полоска появилась раньше тестовой, хоть и слабее потом была ещё тестовой, все-равно динамика хорошо видна. То я успокоилась. Как же дождаться конца месяца, чтобы сходить на УЗИ и увидеть свою бусинку (все-же решила пойти :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут думаю на узи трансвагинальное сходить,идти нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe,  а зачем? Сердечко послушать?

Ну можно конечно, но зачем беспокоить...

Изменено пользователем Femme_ordinaire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nescafe,  а зачем? Сердечко послушать?

Ну можно конечно, но зачем беспокоить...

вот и в раздумьях...

 

Девочки, а ттг можно на сытый желудок сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже другим девочкам жаловалась, вам скажу - на работе скрываю что я Б, а меня мутит сегодня не по детски.. Как сделать вид что все в порядке, когда внутри такой дискомфорт..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, давит лоб, глаза, стучит в висках, это давление?

 

я уже другим девочкам жаловалась, вам скажу - на работе скрываю что я Б, а меня мутит сегодня не по детски.. Как сделать вид что все в порядке, когда внутри такой дискомфорт..?

такое не скроешь, когда плохо.. Я помню на работе сказала, в первую Б. И меня не трогали. Понимали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, представляю как ты там перепугалась )))

 

AlfaAlfa\, ешь курагу или изюм, так говорят помогает

ещё чай с лимоном

 

 

Nescafe, скорее всего давление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже другим девочкам жаловалась, вам скажу - на работе скрываю что я Б, а меня мутит сегодня не по детски.. Как сделать вид что все в порядке, когда внутри такой дискомфорт..?

А почему скрываешь? Рано или поздно все равно узнают, а так - намного аккуратнее к тебе относиться будут. Тебе стрессы сейчас ни к чему.

 

Девочки, а есть кто-нибудь с брекетами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я с узи, моей кнопке 3 мм, беременность маточная, подскажите кто какие витаминами пьет? Я пью только утрик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, фольку попей, пока больше ничего и не надо

когда в ЖК пойдешь, там может железо и поливитамины пропишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, меня тоже мутит)))делаю вид что не совсем помираю))))

а скрываю потому что до 12 недель не хочется говорить-чтобы потом не надо было объяснять всем и каждому(проходила через такое с 1 ЗБ)

но думается мне что все же заметно что что-то не так...ибо чай мне теперь не лезет,пью ток кипяток)))и яблоки внеурочно ем)))но так как я только 2 недели с тетями моими,то может не так сильно бросается)))

Скоро стану мамочкой, я решила до 12 недель не есть комплексные витамины. пока что фольку только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

AlfaAlfa\, меня тоже мутит)))делаю вид что не совсем помираю))))

а скрываю потому что до 12 недель не хочется говорить-чтобы потом не надо было объяснять всем и каждому(проходила через такое с 1 ЗБ)

вот и я имею печальный опыт.. все узнали, потом жалобно смотрели.. до 11-12 недель не скажу, со вторника в отпуск на 30 дней, выйду - посмотрю как сказать

 

Я пью только утрик

Говорят что Утрик плохо пить.. его вагинально ставят.. меньше побочек тогда

 

Зайка Ц., скрываю потому, что особо за меня не порадуются. Со мной в кабинете сидит женщина 50 лет, детей нет и не было... Работать ей опять больше придется, человека обучать.. Да и после прошлой неудачной Б не хочу раньше времени радоваться..

 

AlfaAlfa\, ешь курагу или изюм, так говорят помогает

ещё чай с лимоном

 

спасибо, я как раз курагу купила. Лежит дома. Не лезет она мне вроде.. Но попробую..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла у себя в профиле вот такое))))осталось с Б Игорем-я на себе не проверяла))))))))

ривет всем. У меня смешной и очень необычный метод определения пола ребенка. Возможно это и не правда, не спорю, но кто хочет, может сделать. :) Взять в равных количествах мочу и молоко. Именно в равных. Вылить все в кастрюлю, довести до кипения. И смотрим результат. Свернулось-девочка. Не свернулось - мальчик, кто хочет может попробовать, прошу не осуждать меня. Я просто нарыла этот метод в интернете и поделилась с вами. Я в него не верю прям так на 100 процентов. Но сестра моя делала его, не свернулось, родила мальчишку. Я вот тоже осмелилась сделать ради интереса. У меня тоже не свернулось. Смешно и забавно, посмотрим кто будет :D )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,а как у вас просто самочувствие? я сплю сутками..работать не могу..все тело ватное какое-то...что то делаю через силу просто...и постоянно пристраиваюсь на диванчик подремать...вчера посчитала-за день я бодрствовала всего 5-6 часов,причем ночью мне сладко дрыхнуть это вовсе не мешает!

у кого есть такое-же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!Замешкалась с ответом: ребенок второй, есть дочка 13 лет. К двойне готова - мальчик и девочка - это такое счастье в одном флаконе. И у мужа это будут первые дети, пусть познает счастье отцовства в разных вариациях. Он три года растит мою дочку, вижу какой он хороший отец. Да и сорок мне уже, хватит по ЖК мотаться. Родили - стали многодетной семей и можно тему родов закрывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...