Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Asyi, Оля, а что-то от тонуса пьешь? но-шпу или магний В6? на узи тонуса не было? вообще 4 недели на отмену утрика нормально, думаю все хорошо будет.

матка на 6 пальцев ниже пупка и от туда еще ниже - там и каменеет при тонусе

Изменено пользователем Странница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странница, а мне Г сказала, что ношпа только до 8 недели помогает, а потом только магний В6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ничего не пью. Не было на УЗИ тонуса. Живот, по твоей схеме такой же как и везде (примерно) -не твердый. Думаешь выпить что нибудь для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, у нас но-шпу колят до 16 нед, примерно. потом плацента будет сформирована и переходят на магний в табл. а от тонуса в больнице дают все - папаверин в\в и ректально, но-шпу в\м и орально, магнезию в\в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет к земле, в деревню, в огород и заготовки...

да,это старость))))))))я периодически чвствую эти позывы, но пара упырей, которых на огороде надо накормить, перемыть-уложить не дают мне насладиться сиим позывом,поэтому я его забиваю))

Asyi, матка у тебя идет уже от низа живота вверх,когда ты ее аккуратно пальчиком щупаешь она должна быть мягковата, поддаваться прощупыванию как бы. а если тонус то она будет каменная -я так определяю, на ощупь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, если мягкий и ты не чувствуешь там кирпича, значит все ок! вообще утрик на тонус не влияет, т.е. если его раньше не было, то отмены не должен появиться

 

{Рыся}, обрадовала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, у нас от тонуса магне Б6 прописывают. Но-шпу вообще никогда :confusion:

Я уже на снижении утрогеста. Пила 4 по 100 каждый день. Сейчас 4 дня по 3х100, потом 3 дня по 200, и 2 дня по 100. Итого через 8 дней я уже буду вообще без утрогеста. Плацента на месте, свой уже хороший вырабатывается. :)

 

Странница, а я в мае посадила базилик :) раньше я вообще ничего не сажала, у меня даже цветом дома нет. а тут посадила и забеременела :girl_bye: В июне посадила еще мятку и розмарин. Все это правда в горшке, но все же...тоже старость? :D кстати, варенье я б тоже наврала, но мне его хранить негде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня попинали легонько)))ну и шубуршание тоже легкое почувствовалось)))дождалась))теперь бы регулярных)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже шевеления чувствую. Так мило))!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю! у меня вот уже регулярно, ну раз в день точно чувствую пинки. ну 6см сложно не почувствовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, как здорово :) а я пока ничегошеньки не чувствую...но мне кажется раньше 15-16 недельки и не почувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а как должно проявляться, что утражестана мало и надо вернуть 4 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  а ты иди кушай свое сало))) ночка короткая,а сала так мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, а как должно проявляться, что утражестана мало и надо вернуть 4 таблетки?

У меня в первую беременность мазня началась при снижении дозы, но мне рано начали снижать, по моему в 8 или 9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, выделения - основной симптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал муж с работы, купил мне корнишонов, а я картошку в мундире сварила- так вкусно. Хотела тюльки- а сказали в магазине, что не сезон(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ты за мной следишь!!!ток что съела))))))))с огурчиком)

LoradeGray, а картошку с майонезом ела?(спросила я облизнувшись...и побежала за очередным огурцом и салом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать! завтра в больничке до 7 утра надо кровушку сдать. всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ничего себе как рано кровь сдавать! спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, просто я тебя уже столько знаю и привычки ночные)))) и сало ты сегодня не то купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сало, я хочу сала... а у тебя какое?

Майонезика чуть- чуть, боялась, чтоб тошнить не начало. Но так вкусно...

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :D и огурец горький попался щас)))

LoradeGray, у меня с прослоечками, клевой посолки))я предпочитаю мясное-но сегодня не было такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как это вкусно :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, как здорово :) а я пока ничегошеньки не чувствую...но мне кажется раньше 15-16 недельки и не почувствую...

и я не чувствую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки,есть кто после 18 начинает чувствовать шевелюшки.кому как повезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...