Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

У меня вопрос про грудь. У кого-нибудь присутствуют какие -либо выделения?

Я сегодня заметила что у меня белые выделения. Сегодня у меня ровно 13 недель.

Девочки привет, кто ходил или пойдет на второй скрининг? И во сколько недель? Мне в жк сказали не надо, а я хочу, в частности я про узи

Я 3 сентября в 20 недель пойду

 

У меня сегодня вечером болит копчик(( про травмы не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anhan,  из за указа президента с 3 до 7 обеспечить садом всех, ясельные группы набираются по остаточному принципу. То есть их стало меньше в разы. В Москве трое подруг младшие дети в 2-2.5 пошли, старшим до трех лет только в гкп с прошлого года. Ровно в три берут в малышовые группы. У нас где старшая есть ясли но осталась одна группа и там с года детки ходят, было только 4 свободных места. Сейчас некоторые троих детей по разным садам возят, в одном не дают. Третий не знаю, может и повлияет что раньше возьмут чем июль след года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

сдала я сегодня кровушку на рарр-а и хгч, коагулограмму, д-димеры и антитела резусные. проснулась в 5.30, ужас!

сегодня мой дир узнала о том, что она опять отправит меня в декрет :) сказала не я, а ее зам. я дира не видела, но по телефону вроде нормально. сказала что филосовски относится к этому, но при этом спросила "вы решили оставить?" .... я чуть не упала. ну да ладно, завтра встретимся, поговорим.

 

еще я сегодня доварила вишневое варенье, не много получилось, но вкусное.мммм..

а еще...... я нашлепала драников, уже натрескалась мммм!!!

вот немного отдохну, вас почитаю, и пойду малиновое варенье варить :)

 

кстати.... узнала подробности - ктр 60,3, твп 1,8, чсс 152 мммм!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто ходил или пойдет на второй скрининг? И во сколько недель? Мне в жк сказали не надо, а я хочу, в частности я про узи

Скрининг я делать не буду, а вот про узи мне сказали, что делают его в 18-20 недель. Лучше в 20, т.К. органы уже будут полностью сформированы. Я записалась на 13 августа, будет 20 я неделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ух ты, прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня видела "в живую" пинок)))))))))лежала чуяла шевелюшки вроде,а потом бумц легкий(ну сильных еще рано ждать) и живот в одном месте выпучился))

классно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а озеро было плоххое-холодное-у меня даже желания не было заходить-толи потому что утро и вода не прогрелась толи еще почему то-вчера вечером река была теплее,я заходила спокойно.

про детей...я вообще то краем глаза ток читанула что вы писали.у меня дети в сад встают в 6:30, укладываются щас в 22:30-ранььше не засыпают. мы и в 9 укладывали -бесполезно. ну может если бы они раздельно были то от скуки бы заснули,а так не засыпают.

про слинг-буду заказывать себе шарф, если что дома точно буду юзать,а так и на улке планирую.у нас по городу ялей не много. но СВета бы попала если бы я ее записала бы-но я несобиралась ее в 1,7 отдавать в ясли-и мы вдвоем тусили год-ну с двумя детьми. чтобы я без нее делала))она оч хорошо отвлекала Игоря)у меня ток что нервы коечно подтрепывались-ну время психов все такое)))не хотела домой идти у с улки-ну в общем нормально было в общем то с двумя, но она у меня спокойная-не считая что псих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  в том то и дело, что я вся в сомнениях, моя врач в отпуске и я наблюдаюсь у другой, так та сделала больше полезного чем моя, и она спросила про второ скрининг, пойду ли я, поэтому и начала узнавать, два врача в соседних кабинетах и кому верить и слушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня видела "в живую" пинок)))))))))лежала чуяла шевелюшки вроде,а потом бумц легкий(ну сильных еще рано ждать) и живот в одном месте выпучился))

классно)) я тоже так хочу уже))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет. Я была на больничном в связи с тонусом матки. Назначили как и всем обитательницам мангний +лежала дома. За время больничного успела съездить на пески и облиться водой из озера из-за ужасной жары. По приезду в город тонус снова вернулся. Продолжаю пить магний. Вышла на работу и новая неудача. Сегодня ночью поднялась температура 37,7, преследует диарея. Вчера выпила стакан свежего домашнего молока с сухарями и начало пучить. не пойму в чем дело, особенного ничего не ела больше. Выпила таган-сорбент, парацетамол, несколько глотков отвара полыни и тысячелиственника. что кушать? сварила овсяную вязкую кашу на воде и вот думаю есть ее или нет) что подскажите? кто сталкивался с этим?

 

но есть и хорошая новость, к генетику мне не нужно. результаты анализов хорошие.

 

малыш во всю шевелится по центру живота и справа, толчки даже видно через кожу живота)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у всех мальчишки получаются в январятах пока что :D

Неа, у меня девочку увидели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу сообразить как добавиться в списки ПДР? Подскажите деревне ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у некоторых уже шевелюшки...я тоже хочу)))) Даже малыша прошу подать знак, а он молчит :sorry:

Девочки у кого сегодня недельки, с недельками!!!!

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет. Я была на больничном в связи с тонусом матки. Назначили как и всем обитательницам мангний +лежала дома. За время больничного успела съездить на пески и облиться водой из озера из-за ужасной жары. По приезду в город тонус снова вернулся. Продолжаю пить магний. Вышла на работу и новая неудача. Сегодня ночью поднялась температура 37,7, преследует диарея. Вчера выпила стакан свежего домашнего молока с сухарями и начало пучить. не пойму в чем дело, особенного ничего не ела больше. Выпила таган-сорбент, парацетамол, несколько глотков отвара полыни и тысячелиственника. что кушать? сварила овсяную вязкую кашу на воде и вот думаю есть ее или нет) что подскажите? кто сталкивался с этим?

 

но есть и хорошая новость, к генетику мне не нужно. результаты анализов хорошие.

 

малыш во всю шевелится по центру живота и справа, толчки даже видно через кожу живота)

полынь нельзя пить при беременности, лучше энтерол, хилак форте, а мне еще от тонуса КУРАНТИЛ 25 прописали, у меня предлежащие и тонус, больничный не давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу сообразить как добавиться в списки ПДР? Подскажите деревне ))

На твоей странице (профиле) слева меню Основные настройки, и уже правее меню в зеленой полосе выбираешь ПДР и дети:) Там все и укажешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выпила стакан свежего домашнего молока . не пойму в чем дело, особенного ничего не ела больше.

сварила овсяную вязкую кашу на воде и вот думаю есть ее или нет) что подскажите? кто сталкивался с этим?

 

Поздравляю с хорошими результатами.. :flower:

по поводу отравления - ты сама ответила на свой вопрос: молоко домашнее - 100% причина. Кипятить надо обязательно. Теперь про кашу - правильно что на воде, но лучше рисовую кашу на воде. Рис крепит.

Выздоравливай быстрее!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошими результатами.. :flower:

по поводу отравления - ты сама ответила на свой вопрос: молоко домашнее - 100% причина. Кипятить надо обязательно. Теперь про кашу - правильно что на воде, но лучше рисовую кашу на воде. Рис крепит.

Выздоравливай быстрее!! :)

Да, рис сварила уже, вместе с водичкой буду есть. температура снова поднимается, да чтоже такое))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Может не рисковать и обратиться к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, надоело уже таскаться по больницам, похоже на отравление, кромес мекты и обильного питья они ничего другого не посоветую, а то и вообще в инфекцию закроют)

как же нас запугали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Ну, давай тогда выздоравливай)))))Малышу нужна здоровая мама))))

24dce6b9e936.gif

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Ну, давай тогда выздоравливай)))))Малышу нужна здоровая мама))))

спасибо, Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) У нас наконец сегодня дождь, красота, прохладно, ушла жара :) У кого недельки поздравляю :flower:

Странница, с хорошим УЗИ, молодцы :flower:

{Рыся}, с пиночком тебя :)

elena1701, выздоравливай :flower:

Яна 2013, не переживай, у меня тоже нет шевелюшек, хотя Б третья :malicious:

Изменено пользователем Катерина 1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, какая прелесть, я заулыбалась прям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Лена, энтерофурил купите. Рис это хорошо, он закрепляет. Но, если осталась инфекция, все равно будет слабить и температура это не хорошо.

Энтерофурил можно беременным и маленьким детям. Я и сама его пью при отравлении и детям даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...