Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Катерина 1984, Да я то особо не переживаю, просто уже так хочется шевелюшек и почувствовать реально себя беременной)))))А то в принципе особых признаков то и нет.....Но ничего все еще у нас впереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яна 2013, я тоже очень жду, да, признаков особых нет, меня только тошнит еще периодами, но на этом все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара страшная пришла. спать невозможно. мажусь после душа перед сном маслом джонсонс бэйби, потом лежу вся горячая, вспотевшая да еще и в масле)))) надо может какой-то крем легкий на лето все-таки..

кто чем мажется вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньке какая красотень :heart:

Ссылки скрыты.

 

Netefa, у нас тоже жара, сегодня только дождик, масло я купила, но не мажусь и-за жары, жду осени

 

Или вот

 

Пошла я искать в ютубе видео уроки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, Ух, легче стало...значит я не одна такая-без признаков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Лена, энтерофурил купите. Рис это хорошо, он закрепляет. Но, если осталась инфекция, все равно будет слабить и температура это не хорошо.

Энтерофурил можно беременным и маленьким детям. Я и сама его пью при отравлении и детям даю.

девушка наверно сильно смелая, отравление может быть инфекционное, не боится обезвоживания и то что в кровушку бяка всякая идет, если есть температура то эсифурил назначают при диарее, но не знаю можно его беременным? Мне он в свое время хорошо помог, но я не была беременной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, очень красиво)))

 

Интересно а у нас здесь ни кто на заказ не вяжет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас жара страшная пришла. спать невозможно. мажусь после душа перед сном маслом джонсонс бэйби, потом лежу вся горячая, вспотевшая да еще и в масле)))) надо может какой-то крем легкий на лето все-таки..

кто чем мажется вообще?

А что именно мажете? Я только лицо, руки, и пяточки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, надоело уже таскаться по больницам, похоже на отравление, кромес мекты и обильного питья они ничего другого не посоветую, а то и вообще в инфекцию закроют)

а как же капельницы? Все-таки отравление при Б - это очень опасно. Мне врач сразу сказал, ни сырую рыбу/мясо, ни сыры молодые, ни молоко деревенское...держись и поправляйся скорее :flower: лучше в больничку, конечно, чтобы обезвоживания не было :flower:

 

Пошла я искать в ютубе видео уроки

нашла чего-нибудь? Я такие на глаз вяжу, т.к. ни схем, ни урока не нашла :(

 

Да я то особо не переживаю, просто уже так хочется шевелюшек и почувствовать реально себя беременной)))))А то в принципе особых признаков то и нет.....Но ничего все еще у нас впереди)))))

та же фигня...никаких признаков..хочу шевелюшек...а еще так долго ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, нашла, но это спицами, я их хоть в руках держала в отличие от крючка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чем мажется вообще?

ну так чтоб каждый день и все тело - не мажусь. Периодически локотки и ножки мажу Body Butter от Bodyshop :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та же фигня...никаких признаков..хочу шевелюшек...а еще так долго ждать...

Я с вами)) абсолютно никаких признаков. Если бы не периодические УЗИ, то вообще бы подумала, что я сама себе придумала Б ))

 

А вот по поводу стула... пардон за подробности, но с самого начала Б у меня не было нормального стула, запоров тоже нет, все время жидковато, но раз в день. Врач сказала не париться, типа у всех по разному. И рис мне, кстати, совсем не помогает, хотя он очень часто в моем рационе.

 

У меня тоже проснулось наконец желание, что-нибудь связать. Хочу пинеточки, но на глаз не умею, а схемы некоторые читаю и возникает ощущение, что я читаю инструкцию по сборке космического корабля. Если кто-нибудь найдет протые и понятные схемы или уроки, поделитесь, буду премного благодарна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, но это спицами, я их хоть в руках держала в отличие от крючка

а я вот не держала... :( ну да ладно, на глаз тоже ничего так получается :)

 

Если кто-нибудь найдет протые и понятные схемы или уроки, поделитесь, буду премного благодарна!

крючком или спицами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мазаться, я обычно использую смесь масел: виноградного, ростков пшеницы, оливкового, еще добавляю туда витамины А и Е. Летом такая смесь становится тяжеловатой, поэтому использую просто виноградную косточку, впитывается отлично. Ли просто витаминки по отдельности, но только на лицо. Масло наносить лучше после душа.

 

а я вот не держала... :( ну да ладно, на глаз тоже ничего так получается :)

 

крючком или спицами?

Есть опыт вязания и тем и другим, спицами привычнее, крючок относительно недавно освоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, я сейчас смотрю видео урок, ссылки скидывала выше, все просто, даже мне, а я новичок :) но там спицами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984,  спасибо! Зашла на тот сайт, нашла много интересненького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаZайка, вот крючком одни очень красивые пинетки:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньке какая красотень

и веревочки через минуту будут по полу валяться) у меня племянник в 3 месяца даже носки умудрялся снимать) )

 

А что именно мажете? Я только лицо, руки, и пяточки :)

пузико и грудь от растяжек)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико и грудь от растяжек)

тогда еще ляжки и попу можно добавить к списку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, не спорю про снимать, но тааааак красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянник в 3 месяца даже носки умудрялся снимать) )

в 3 месяца, да. А новорожденные еще не так активны ;) главное, чтобы по размеру были, и желательно повыше (типо полусапожек). У меня на фотосессиях никто из малышей ничего не снимал с себя ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у некоторых уже шевелюшки...я тоже хочу)))) Даже малыша прошу подать знак, а он молчит :sorry:

Девочки у кого сегодня недельки, с недельками!!!!

я тоже малыша прошу дать знак:) но пока тишина!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду пинетки вязать, для нас это бесполезная вещь ( а так жаль все такие красивенькие!

дома меньше 25 не бывает, а зимой топят так, что дети в одних трусах (без памперса) и то жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО УТРА!!! :flower:

Девочки- молодцы, вяжете)) Я только спицами, но связанные крючком пинеточки особенно красивые.

Я не умею((( маму попрошу. Кофточку уже почти связала.

Но у меня пока нет времени.... все болею...не понос так золотуха- это про меня. Я уже устала лекарства принимать.

То цистит, то эрозия обострилась, то давление -лежу с головной болью(то высокое, то низкое).

Ну все думаю пару дней передыха- и вот горло и насморк- ааааааааааааааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...