Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки, а что предпринять при отеках? вчера заметила что на ногах "отпечатались" носочки, надавила на икру остался след

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а что предпринять при отеках? вчера заметила что на ногах "отпечатались" носочки, надавила на икру остался след

Я пью брусничный морс сама варю и канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне никто не ответил.

ну да ладно.

всем хорошего дня.

у кого недельки - с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ты про шевеления? тебе ответили вроде, я и сама не знаю. Тут столько сообщений, за всем не уследишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

мы встали на учет )

правда еще кучу анализов сдавать.

но сказали что очень хорошие у нас кости таза на удивление, хоть и худенькая я.

и если малыш будет не крупный, то ЕР :)

ПДР поставили на 23 января.

девочки, а зачем говорят запомнить дату первых шевелений?

Есть байка что в какой день почувствуешь шевеляшки в то число ребенок и родится, я не верю.

А запомнить говорят потому как будут спрашивать в роддоме и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Юль, да - что ты спрашивала? :)если про шевелюшки, то я тебе отвечала ;)

Девочки, а что предпринять при отеках?

пить, много пить ;) клюквенный морс тоже хорошо помогает. Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня романтичный вопрос!

Вы ощущаете конкретно любовь к ребеночку? Или еще нет такого четкого чувства и просто трепет и ожидания сладкие, не понятные улыбки непроизвольные и радость своему положению?

0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть байка что в какой день почувствуешь шевеляшки в то число ребенок и родится, я не верю.

А запомнить говорят потому как будут спрашивать в роддоме и тд

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405594499' post='12864918]

♥ Юля-Лапуля ♥, ты про шевеления? тебе ответили вроде, я и сама не знаю. Тут столько сообщений, за всем не уследишь)))

ну да про первые шевелюхи )

я просто не знала что это так важно.

и вообще это же условно - например почувствую я 25-го но подумаю, что кишечник, а 30-го уже подумаю, что шевелюшки )

или это прям чтоб явный толчок был?

Девули, у меня романтичный вопрос!

Вы ощущаете конкретно любовь к ребеночку? Или еще нет такого четкого чувства и просто трепет и ожидания сладкие, не понятные улыбки непроизвольные и радость своему положению?

0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif0dba667960898f709b5d9610ea45bc23.gif

я вообще слушала врача сегодня про дату родов и не понимала, что это про меня.

что это МОИ роды. и что у МЕНЯ ребенок )

я пока вообще не осознаю, и даже трепета нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трепет и ожидания сладкие, не понятные улыбки непроизвольные и радость своему положению

я думаю это уже и есть любофффф :love:

 

♥ Юля-Лапуля ♥, Юль, меня тоже попросили запомнить, когда были первые шевелюхи. Я думаю, что их с кишечником не перепутать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я его представляю себе в голове, разговариваю с ним про себя, говорю ему, что он вырастет прекрасным человеком, что мы сделаем для него все, чтобы его жизнь сложилась наилучшим способом) всегда морально обращаюсь к нему в сложные и важные моменты) рассказываю ему, что сейчас вокруг него, а если у меня на пузе сладко спит щенок и обнимает лапами живот, я этим делюсь с малышом, мол смотри, какой друг подрастает :confusion: и вообще, люблю конечно, но порою еще не верится во все это)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, блин ))) я такая бесчувственная )))

мне врач сказала седня что раз я худенькая и по задней стенке малыш - то должна раньше почувствовать.

я там выложила свое пузико ))

 

Девочки а как ваши мужья себя ведут с вами? по особенному?

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы с узи, результаты выложу в темку

Девочки, а у кого отрицательный резус, может продолжительный токс с ним связан?

токсикоз с кровью никак не связан. А так вообще у меня тоже отрицательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, раньше, это может быть и на 15 недельке.Некоторые первые шевелюхи и в 20 неделек только начинают чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, мой запрещает тягать все, ходить одной в безлюдных местах, угощает постоянно))))) мне жаловать не на что, слава Богу.. а с тобой как?

 

девочки, а как соседние темки просматривать про пузики и узи? захожу в Январята, а где там список тем, не нашла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, раньше, это может быть и на 15 недельке.Некоторые первые шевелюхи и в 20 неделек только начинают чувствовать

она сказала мне - до 20-й должны почувствовать, но мол вы - пораньше из-за телосложения.

я не против, пусть будет 15 :)

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1405596320' post='12865136]

♥ Юля-Лапуля ♥, мой запрещает тягать все, ходить одной в безлюдных местах, угощает постоянно))))) мне жаловать не на что, слава Богу.. а с тобой как?

 

девочки, а как соседние темки просматривать про пузики и узи? захожу в Январята, а где там список тем, не нашла((((

я ты жми в январятах - форум группы и там все темки будут.

мой очень хорошо себя ведет.

если мне чего-то хочется вредного, я всегда говорю - малыш хочет ))))))))

а так постоянно заставляет есть "витамины"

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ага) мой тоже тянет персики, нектарины, бананы, ягоды с огорода, витамины мне носит))) приятно очень, спасибо нашим мужьям отдельное за это) кстати про витамины, а кто дополнительно пьет? мне Г сказала, что сейчас сезон, никакой химии, ешь все фрукты и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), согласна с твоим врачем. Я из витамин только фольку и магний пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1405596797' post='12865212]

♥ Юля-Лапуля ♥, ага) мой тоже тянет персики, нектарины, бананы, ягоды с огорода, витамины мне носит))) приятно очень, спасибо нашим мужьям отдельное за это) кстати про витамины, а кто дополнительно пьет? мне Г сказала, что сейчас сезон, никакой химии, ешь все фрукты и все.

я пью прегнавит.

и еще мне прописали йодомарин сегодня.

а вот утрик наоборот уменьшать слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет признаков, да и не было всю Б) пока не чувствую малыша.. В первую Б почувствовала аж в 20 недель. Сейчас очень надеюсь пораньше!

У меня только живот вылез, уже замечают окружающие.. Но мне не кажется что видно))

И я иногда совсем забываю что Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а фольку она мне в 12 с чем-то недель как раз отменила, я ее за время планирования и так много выпила, так что сказала, что персиков хватит, в них фолька есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тут темпа с диареей? Вызывайте скорую! Какая нафик смекта? Если причина-молоко, то точно инфекция! Корова то хоть проверенная???? Ребенку от инфекции может быть очень плохо! Возьмут анализы крови, если все норм-отпустят.

 

Это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), я пила фольку по 4000 мг в день, сейчас по 1000 мг. Думаю после след.визита тоже отменит. Он у меня 8 августа. От 1 таблетки хуже точно не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка зависла((

Кто нибудь знает, почему? Что написано в моей линеечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, 13 недель и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, блин ))) я такая бесчувственная )))

мне врач сказала седня что раз я худенькая и по задней стенке малыш - то должна раньше почувствовать.

я там выложила свое пузико ))

 

Девочки а как ваши мужья себя ведут с вами? по особенному?

муж странно себя ведет, задумчивый, а пузику говорит ай йай йай ))))) как ты там оказался ай йай йай )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...