Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray,  я тоже очень переживаю по этому же поводу. Просто однажды пережив такое вряд ли будешь спокоен и уверен до конца. Давай думать о хорошем - давай повторять как мантру - "У меня все хорошо! У моего малыша все хорошо"

Помнишь, я говорила, я тоже завтра на узи. Так что удачи нам обеим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня закрыла больничный, завтра на один денек на работу и в отпуск на две недели))) начальник звонил, интересовался здоровьем и сообщил, что нашел мне помощницу ну и в будущем замену. В общем, если честно, то я уже отвыкла работать)) надо будет как-то в августе настраиваться и заставлять себя.

Кстати, купила сегодня детскую пряжу, буду учиться вязать пинетки, если результат окажется достойным, покажу обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, точно) У меня дома весит Карта желаний моих и мужа. Теперь надо написать слоган. Я очень верю в то что самонастрой очень важен. Желаю хорошего узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray,  спасибо:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, oksu_73, девочки! Все у вас будет хорошо! Мы тоже в это верим!

 

Кстати, я в конце прошлого года сделала карту желаний, направленную только на Б и ребенка, пока, ттт, все так и идет)))

 

Удачи вам завтра, будем держать за вас кулачки @@@ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вас подразню в разрезе. Вкуснющий получился. Завтра ещё хорошо пропитается, ммм...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  рукодельница - искусница! Вкусный наверное тортик;)! Видно прям мяуууу!

МамаZайка:) спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, рецептик в студию)

 

Хочу научиться готовить такую красоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, блин ))) я такая бесчувственная )))

мне врач сказала седня что раз я худенькая и по задней стенке малыш - то должна раньше почувствовать.

я там выложила свое пузико ))

 

Девочки а как ваши мужья себя ведут с вами? по особенному?

у меня муж очень трепотно стал ко мне относиться, прям как к хрусталю))) По дому делает все-все сам, уборка, готовит кушать. Мне уже даже как-то неудобно перед ним)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, здорово) цените ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили на УЗИ

КТР 70 мм ЧСС 160

Пол не видно.

Ходили вместе с мужем (уже 3й раз вместе)

муж балдеет.

Вчера было интересно, то, что узистка смотрела сначала без мужа и малыш спал, а потом пригласила в кабинет мужа и малыш начал приветственно махать руками и ногами. Так забавно получилось. Сняла все на телефон как обычно :)

А еще! У нас сегодня

Ссылки скрыты.

Я за тебя очень рада.. За вас.. с папой и малышиком!! Вот видишь - зря ты Аня столько переживала!! Только нервную систему трепала. Я с девочкой общаюсь - у неё тоже ХГЧ "никакущий", как она сказала.. Я ей посоветовала держать хвост пистолетом и привела в пример тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, Поздравляю с праздником:) А рецептиком поделишься?

 

МамаZайка, как бы я хотела отвыкнуть работать:)) у меня на работу аллергия похожу у же. Хорошо, когда начальство с пониманием относится и хорошо, что нашли помощника!

 

dane4ca, у меня муж весь июнь в отпуске был, как раз выпал его отпуск на мой пик токсикоза что ли :) Так он тоже все сам делал, и готовил и убирался. и сейчас я смотрю меня особо не нагружает, в принципе ужин вчера делал сам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с токсикозом? Вроде 12 неделя, а не отступает.. Тошнит практически постоянно, кроме утра, особенно сильно вечером. При чем так с самого начала -не рвота, а ощущение вечной тошноты..Должен же утихать уже? Или я чего-то не понимаю?

до 13 недели тошнило аналогично вашего, особенно вечером и постоянно, но без рвоты, прекратилось все резко

 

Девочки, вчера проспала весь день, температура спала только сегодня ночью. сразу стало легче. диарея прекратилась. вчера вообще ничего не ела, кроме рисового отвара. Всем спасибо за советы)

 

Кстати, девочки, полегчало мне от выпитого слабого раствора марганцовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик,  Ирин, поделись рецептиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с голодухи, смотрю на ваши торитики, пиццу. так хочется. очень вкусно выглядит) молодцы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите волосы кто-нибудь уже красил? Может подскажите название краски, я так понимаю безаммиачная должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите волосы кто-нибудь уже красил? Может подскажите название краски, я так понимаю безаммиачная должна быть.

Ой, это моя головная боль :( Корни отросли, я как раз перед Б в блондинку перекрасилась :( Но мне безаммиачная не поможет :( Что делать?

 

Людмила1974, Casting вроде без аммиака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в рыжий цвет покрашено, но корни где-то на 2-3 см отросли. А вот что блондинкам делать и не представляю.

 

Stefanie II, Спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) У нас сегодня узи- собираюсь потихоньку)

Stefanie II, а разве нет безамиачных красок для блондинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого сегодня УЗИ, держим кулачки за вас @@@@@@@

Я волосы не крашу, они у меня светло-русые, седых еще нет, вобщем мне повезло:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сегодня была у Г на приеме, все анализы отличные, кроми сахара, но в этом моя вина, я просто забыла, что не нужно сладкого есть на кануне анализа и в итоге натрескалась конфетами, причем уже перед сном и еще поела арбуз, в итоге, сахар просто зашкаливает, буду пересдавать. Результаты крови на скрининг тоже хорошие. Теперь на прием из за отпуска Г только 22 августа, там уже пузико будет. А еще я за 3 недели скинула 1,3 кг, а в общем за время Б 4 кг :) . Хочу еще изменить свои рацион, что бы за время Б вообще не набирать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, У меня тоже корни сильно отросли и получилось черные концы и коричневые корни. Ну просто ужас)))) Сначала попробовала хной покраситься, но практически ни чего не изменилось. Ходить страшилкой тоже не хочется. Я рискнула покрасилась краской , но я не долго держала. Надеюсь все хорошо будет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Я правильно переживала, во избежании ФПН(фетоплацентарной недостаточности), которая часто бывает при недостатке ХГЧ колю прегнил до сих пол по 10 000 раз в 2 дня и буду до 17 недель. и даже представить боюсь чтобы было если бы я не переживала и не предпринимала меры.

 

Девочки, подскажите волосы кто-нибудь уже красил? Может подскажите название краски, я так понимаю безаммиачная должна быть.

Я уже 6 лет на краске CHI ICONIC дорого но если покупать и дома краситься то дешевле гораздо чем в салоне.

Краска безамиачная и в ней написано что можно беременным. И для блондесс тоже там есть. Я заказывала на сайте элиткосметика. Нужны краска, окислитель 20й и бальзам колор лок.

И получается за 1 окраску чуть меньше 2000 но попкупать надо сразу 10 тк балона окислителя где-то на 10 окрашиваний хватает.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, О, у нас с тобой ПДР одинаковый)))Я только заметила))) Не переживай все будет хорошо, по другому и быть не может :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже повезло, у меня свой очень красивый волос - золотой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...