Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, денег из меня не тянут. Лишнего ничего не назначают. Обследований тоже лишних не было ни разу.

oksu_73, с отличным УЗИ тебя :)

Почитай ссылки что я выше дала.

Пусть у тебя все будет суперски! Пусть вся беременность будет отличная и как по книжке и пусть все будет ОТЛИЧНО!

6d7aae2202bc3afe19ee0297a276c217.gif

oksu_73, Какая прелесть! Поздравляю в отличным УЗИ! :flower:

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у вас в каком положении больше шевелюшки? Я как на спину лягу, сразу же начинает толкаться, справа в одном и том же месте. Так интересно, новая жизнь в тебе, причем дает о себе знать

 

Получается, я заметила первые шевелюшки ровно в 15 недель по Ме

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ,♡ Toprarog ♡,  спасибо девочки:)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в каком положении больше шевелюшки? Я как на спину лягу, сразу же начинает толкаться, справа в одном и том же месте. Так интересно, новая жизнь в тебе, причем дает о себе знать

Мне иногда кажется что я чувствую шевеления но вчера на УЗИ сказали что это нереально раньше 16ти недель и это наверное мои спайки чувствуются после кесарева.

У тебя когда начались шевеления? Опиши пожалуйста, так хочется почувствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется что я чувствую шевеления но вчера на УЗИ сказали что это нереально раньше 16ти недель и это наверное мои спайки чувствуются после кесарева.

У тебя когда начались шевеления? Опиши пожалуйста, так хочется почувствовать :)

Я ложусь на спину, и в одном и том же месте с периодичностью в несколько секунд выпираеся шишечка. и так уже неделю. это точно шевеления, причем они гораздо слабее кишечних бурлений. ровно в 15 недель

Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь есть проверенный рецепт яблочного пирога? Домашние яблочки лежат, а есть их не могу ввиду своего состояния))

Я делаю так - беру 3 яйца (можно больше -тогда больше теста получится), взбиваю отдельно белок, желтки, смешиваю, всыпаю туда неполный стакан сахара (если вам не нравится сладкое- можно чуть меньше), взбиваю долго, до образования белой пенки, всыпаю 6 столовых ложек муки и перемешиваю, соду на чайной ложке гашу уксусом, чтобы поднялось тесто немного. Форму смазываю маслом, обсыпаю панировочными сухарями, нарезаю яблочки дольками, предварительно очистив их от кожицы, выкладываю на дно формы. Заливаю всё тестом и в прогретую духовку на минут 25 при 180 градусах. Вкусненько получается! Я этими пирогами и спасаюсь вечерами от токса))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sama po sebe & Солнечный Зайчик,

Спасибо, вернусь с работы непременно сделаю, очень простенький рецепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера муж сказал, что я хожу как пингвин :Crazy:

398e22252384.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, я сама заметила, что стала ходить как беременная, и сидеть нараскорячку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хожу уже щас как беременная))хотя на работе еще держалась-но тоже уже давненько тянуло ходить пингвином)))

ну а щас я одела платье-в нем талия под грудью...и оказалось что пузо уже очень даже торчит-особенно в нем))поэтому я на все забила))

и встаю тоже уже боком-ибо связки тянут-нормлаьно не встанешь))и желательно опереться на что нить))кароч ппц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, В нашем положение это можно расценивать как комплимент!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ухожу в отпуск, уезжаю на 10 дней на водохранилище! Буду скучать за Вами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ухожу в отпуск, уезжаю на 10 дней на водохранилище! Буду скучать за Вами!

Желаю роскошного отдыха!

620x270.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, присоединяюсь, отличного и беззаботного отпуска :flower:

Девочки, я дозвонилась врачу, поеду вечерком на всякий случай сердечко послушать. Т.к. судорога может быть и от отмены фракса и тупо от недостатка Магния. Держите за нас кулачки :reverans::girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Вам не хворать) Малышу и вправду нужна здоровая мамочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  хорошо отдохнуть !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Все будет офигенно! Отпишись пожалуйста, переживаю за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, отпишусь обязательно. Я только через 4 часика поеду. :) спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

у нас все лучше! тошнотики поменьше, сегодня я 2й день без капельниц. вчера с диром поговорили.... в целом все нормально, но есть свои нюансы. на работу я не хочу, но в отпуск с пн меня не отпустят, т.к. девочка одна у нас написала заявление об уходе - я ищу ей замену и пока не найду - отпуск отменяется...

Да уж. Я тоже жду не дождусь декрета. Давно не отдыхала по нормальному, на работе у нас тяжко с отпусками, максимум на 2 недели за раз. Частями дают.

по желанию Б отпуск ей ОБЯЗАНЫ предоставить тогда, когда ОНА ХОЧЕТ! и в любом объеме.

 

Оксану и Аллу с отличными узи!!

 

а мне пришел результат скрининга - все ок!!! теперь можно успокоиться и жить до узи в 18 недель!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я только с узи:

КТР -54 мм

БПР -20 мм

ОЖ -59 мм

ТВП -1,7 мм

Нос.кость -4,5 мм

Сердечн. деят. +

Движения +

Локализ. хориона по задн. стенке., толщиной -14 мм

Ну и заодно посмотрели мне почки :cry: -нефропатия правой почки (1 стадия)- пиелоектазия до 17 мм (на полный мочевой пузырь). Объяснили, что затруднен отток мочи с почки. Переживаю...

Вроде по детю все гуд- врач сказала. Но у меня вопрос, как на ваш взгляд, нормальная ли носовая кость? И может знаете на счет почки?

Ну и П.С.: пока ехала с узи, упало очень давление. Слава Богу, что рядом была свекровь и купила холодной воды иначе упала бы посреди улицы- просто начала терять сознание.

 

oksu_73, с хорошим узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, на сколько я знаю, главное, чтобы носовая кость определялась, а её размер не так важен. Даже многие узисты экспертного уровня пишут в заключении "носовая кость +" и всё. Будет носик у вас заметный, у вас с папой с этим как? ;)

 

и нефропатию, кстати, мне в прошлую Б ставили тоже, но как оказалось, как раз потому, что я очень хотела в туалет во время узи и ребенок пережал что-то, поэтому моча плохо отходила, получилась такая фигня)) на след. день сдала мочу, переделали узи и всё оказалось хорошо

 

правда это было недель в 20 уже

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про окрашивание: я красилась в 13 недель безаммиачной краской Лонда профешенал интенсивное тонирование с использованием окислителя 1,9%. Для меня по цене и качеству оптимально. Цвет подбирала ближе к своему цвету волос, так как в идеале не хочу лишний раз красится во время б., но и мымрой тоже ходить не охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, с хорошим узи! про почки не знаю... к нефрологу может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, привет, не переживай, все будет хорошо! А на повторное узи тебе говорили прийти?

 

Я тоже получила результаты скрининга по крови, все хорошо, все риски пониженные, другие показатели тоже в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...