Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

_Юлик_, я уже написала- Желаю Здоровья! причем без сарказма, а искренне

Изменено пользователем Аlluwka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька22,  я тоже иногда забываю, что Б. Трепета не испытываю, но люблю его. Я его еще и до зачатия любила!

А забываешь видимо-со старшей набегаешься))

 

И я кстати тоже пока сплю на животе. Потом долго не удастся ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в общем то на животе))но чую надо заканчивать)0ну хотя как на животе-у меня одна нога поджата и рука под животом и стараюсь еще под живот одеяло подложить...мне срочно нужна подушка для Б((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Все правильно. Своему врачу нужно доверять. Тем более, что многие препараты отменяют к 12 неделе по результатам лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.... за почти целый день так мало сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  так выходной же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне его не просто так отменили. Все, что написано в интернете, тоже надо читать через строчку. К примеру фраза из всех статей о фраксипарине "фраксипарин многим беременным назначают вплоть до родов" - многим, но не всем. А то,что он противопоказан при Б вас не смущает? Наверно нет..Тогда не пойму, почему смущает его отмена в середине Б?

Буду кушать :)

Я в гемостазе не сильна, напишу тебе что у меня с показателями и назначениями, по - моему все индивидуально. И препараты действительно отменяют. Я делаю каждые 2-3 недели гемостазиограмму, т.к. у меня полиморфизм генов. Все время показатели были идеальными, и гемостазиолог ничего не назначала, мы с ней решили контролировать. А в последний раз у меня тромбоэластограмма 15 при норме 19-27 и и.т.п. 16,6 при норме 6-12 , остальные показатели все в норме, д димер тоже. Она назначила мне клексан 0,2 и контроль через 2 недели. Говорит, если результат будет хороший, отменим. А я расстроилась так, что всю беременность теперь колоться, а она успокоила меня, говорит нет конечно, это совсем не обязательно. Правда я хотела напроситься колоть через день, вот тут она возразила категорически. Говорит ни в коем случае. Вот так, не переживай, в России тоже отменяют. Здоровья тебе !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня на ДР у кресницы мужа-годик..в общем я обожралась и теперь чувствую себя беременной)))))))))а еще никто не спал днем и я просто засыпаю))еще странно что Игорь мозг не вынес-ну ничего, через часик-полтора начну спать укладывать)

 

эх,а в понедельник на работу)))что-то мне понравилось не работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были седня на др у одногрупницы дочкиной. но нас там не кормили - первое др детское, на котором даже тортика для взрослых не было. я так не умею.... у меня на каждый дочин др закуски и для детей и для взрослых, по крайней мере пироги можно было заказать. салатов-то никто не ждал ))))

вот в прошлом году я делала мини-пиццу, мелкие сосиски в тесте, желе с фруктами, бутеры с красной рыбой и торт сама мастикой покрывала. меня просто прет? или так и надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, ну блин))какое ДР без торта для иммениницы?) ешкин кот))конечно ты правильно делаешь. может быть у кого то если финансов поменьше, можно и попроще, но угостить и взрослых и деток то надо. ну например взрослым чай с чем-нить к чаю, а детям фрукты там, ну печеньки...ну и торт...

я на ДРы детей ток родню ближнюю зову-друзей как то нету у меня. у нас обычное застолье(в общем ДР-это повод собраться)).ну так на торт обычно места ни у кого не остается, но все равно-он обязательно должен быть со свечами,с задуванием их,с фотографиями-ведь это же ДР!!!

 

вот у Игоря в пятницу ДР. сутра под подушкой у него обязатлеьно будет маленький презент-ну машинка конечно же)))фанат же)) в зале будет растяжка с Днем Рождения, обязательно шарики и снова гелевых немного куплю-дороговаты.потом в сад пойдет с угощениями.а вечером надеюсь муж пораньше отпроситьс с работы, соберет шведскую стенку-ее собираемся дарить типа)))чтобы пришел а она уже стояла)) приедут бабушки,дедушка,сестра с племяниками)))на торт купила в этом году фонтаны))ну типа как феерверки)))3 штуки и свечку))правда с тортом не решила еще-надо делать самой-Игорь же алергик- покупной нельзя...надо значит смотреть в инете...хорошо бы машику б сделать-молнию маквин-но эт как получиться. хотя с мастикой мы уже с мужем работали)))Свете на ДР делали торт)))

в общем День Рождения ребенка-должен быть праздником(возможно потому что у меня такого не было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я бы обязательно о взрослых тоже позаботилась

{Рыся}, у моего сына тоже в пятницу 25.07 день рождения) Тоже буду сама мастичный торт делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, у меня еще проблема что многого нельзя)))желательно обойтись без сахара,яиц)))вот сижу ищу рецепты))тяжко)))теорию по собиранию машинки уже посмотрела))вроде должно получиться))а красители для мастики у меня припасены с пасхи))а то потом ненайдешь у нас))) мастику если что сдеру...ну и всем остальным повезет))есть Игоря торт)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы мастику покупаете или сами из маршмелоу делаете? мне с профессиональной работать больше понравилось, красители только надо сухие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А сахар вообще ни в каком виде нельзя? И на яйца в выпечке бисквита тоже реакция у него?

 

Странница, я делала из маршмеллоу, но в этот раз хочу покупную взять для экономии времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, у нас мастика не продается))у нас и мармешоу трудно найти)))Свете я делала из мармышек(ну из него-а то долго писать))-первый раз, и чисто символически,Игорю сделаю наверное из зефира и окрашу)))ну или из чего другого из чего можно чтобы была белая))

 

Sweetheart_1908, да у него реакция на сахар и яйца еще сильновата-хотя на сахар я сомневаюсь но рисковать не хочу.ну перепелиные яйца вроде не так сильно сыпят...а вообще если что один разок можно и расслабиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось др у сына подруги. Стол был с горячим и салатами. Горячее на пару было, деткам можно, салаты только для взрослых, остальные овощи и фрукты в нарезке. Мне показалось так удобно, деткам ничего не надо отдельно гготовить. Тем более они все равно толком за столом не сидели, бегали, все поели. Особено тем у кого аллергия, не надо выковыривать ничего из общего блюда. Детки были довольны.

Я готовила только взрослый стол, пришла на годик родня, был только один ребенок- она же именниница. Фотографа заказывала на час., ватило все пофоткались в процессе др и не устали. 2 годика буду в кафе праздновать, у нас неподалеку детское есть, мы туда ходим регулярно. Меню есть детское с 6 месяцев, стульчики, игровая зона в поле видимости, для именниников клоуны или персонажи, всегда шары там, персонал нормально с детьми общается, аже по залу гонки устраивают на беговелах, живая музыка, кормят норм. Знала бы и годик там праздновала бы ) торт заказать можно прям там, его потом со свечками приносит персоонаж или клоун, песни поют, еще мастер классы для детей постарше.

 

У меня скоро др, не знаю где праздновать. Пришла лихая идея свалить в санаторий прихватить с собой дочку ( дети до 3 бесплатно), обрабатываю мужа, цена конечно немного кусается, но думаю 10-14 дней вполне реально. Прям хотю хотю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого есть запоры? Чем спасаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, завидую! у нас в городе для детей ни одного кафе нет((( народ празднует в пиццерии у кого дети постарше...но там...ну сяво для ДР-хоть и закуток отдельный и в детской тематике разукрашен, но ощущается что как в общепите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 29 июля 3 года, а мы на море будем. И в прошлом году на море отмечали. Тоже думаю шариков гелевых возле домика навесить, тортик маленький куплю, ну и подарок.

 

Пожалуюсь вам, девочки. До 12 недели я вообще не ощущала себя беременной. Ничего не болело, токса не было. А потом началось... Упало давление 90/60 это максимум, постоянная слабость, начала болеть спина, потом я простыла и до сих пор не могу насморк вылечить, от носа уже болит голова, уши постоянно заложены и болят. И вот вчера ещё начали болеть ВСЕ зубы. Ааааа... Я схожу с ума. Сегодня уже не выдержала и разрыдалась, муж успокаивал. Решила вернуть фолио, врач на 12 неделе его отменила, но у меня йода не хватает. И вот послала мужа за кальцемином, буду 2 раза в день пить. Комплексные витамины не хочу, сейчас свежих фруктов и овощей хватает вроде. Не люблю сама себе назначать лечение, но до понедельника сил терпеть нет. Ещё и рвать начала, если что-то не то съем. Токса вроде нет, но желудок стал слишком переборчив к продуктам. ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, так, может у тебя не насморк а ренит беременный?если болит от него попробуй помазать виски и переносицу и пазухи звездочкой(ну или доктором МОМ). насчет постоянно слабости-я тебя понимаю, но я свое такое состояние считаю нормой в общем то,главное поменьше стоять-проще идти чем стоять...ну конечно лежать вообще оболдеть.

а вот зубы все...эт нервы какие то может?

а рвет может тоже от давления? меня как то от низкого(80/60 ) рвало-но то было оч давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирунчик-Рыжунчик, сочувствую, Ирин, держись. :(

 

Девочки, а меня на слезы пробивает постоянно, уже глаза болят. Дочка немного расстраивает старшая, маму свою вспоминаю, как она грусти и говорила, что я смогу ее грусть понять, когда сама стану мамой. Теперь очень ее хорошо понимаю, но сказать-то ей об этом уже не могу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974,  тю ты, мама все видит и все знает, и за животиком следит, погладь масю, он ближе к ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, и у меня скоро др )

в среду.

но я не хочу никуда ехать и праздновать не хочу

и вообще не хочу ничего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, читала за ринит беременных. Там жидкие сопли, а у меня густые зелёные выйти не могут. Я их просто сначала не лечила, обычно сами проходили, а не тут то было. Сейчас начала лечить, промываю солевым раствором Маример и закапываю каплями делуфен. Намного легче стало, думаю вылечу. Вечером выпила таблетку фолио и кальцемин, посмотрим завтра результат. А стоять да, я вообще не могу. Была сегодня в церкви на вечерней, то всю службу просидела, даже 5 мин. было тяжело стоять, там ещё и душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос (опять, не опытная я) срок 13 нед 4 дня эмбриональный, с начала беременности ничего не набрала в весе, ем, ни в чем себе не отказываю, но не набираю, плохо ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...