Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой, я вообще до 14 недель в прошлый раз сбрасывала, хотя токса не было и ела всё подряд)) Потом потихоньку грамм по 200-300 в неделю начала набирать, к родам набрала 10 кг, но не ограничивала себя вообще ни в чем, могла за один присест полторта съесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sweetheart_1908,  вот и у меня токса не было, а я худела, сейчас скачет вес то меньше то как было, на столько не ем)) но сладкое да, присутствует, теперь спокойнее уж точно не одна я такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, я тоже без токса сбросила около 4 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вырос маленький животик и сегодня я купила себе шортики для Б, потому что мои уже не застегиваются и давят. Воть! Первая моя беременная одежка

Еще, сегодня я была у своего платного доктора - она мне ЦУ дала на поездку. Она тоже заметила мой подросший животик, и еще я спросила у нее про пиночки - клины у меня или я действительно могу чувствовать иногда маленькие тырчки изнутри - и показала где именно, моя врач ответила, что действительно я уже могу чувствовать пиночки, тк я уже третьего жду и знаю что это такое, то вполне могу диференцировать их от остальных внутренних ощущений, плюс прикрепление по задней стенке и я худенькая. Тем более судя по узи - там такая попрыгушка живет, что не мудрено почувствовать как в тебе 5 см прыгает .

Так что в этот раз я почувствовала малявку уже в 12 недель!!!!!!. Со вторым я почувствовала в 14, а с первым поняла что это оно на 18 - ой.

Изменено пользователем oksu_73
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня хоть и токс, но вес все прибавляется. Уже 4 кг прибавила. Сейчас около 48 кг. Не хочу много набирать. А то итак тяжко. Со старшим прибавила итого около 6-7 кг. В деньперед родами весила 47 кг )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого есть запоры? Чем спасаетесь

привет! дюфалак попробуй. Я пью по стопке 1 раз в 2-3дня, мне хватает, чтобы ходить каждый день, ну или хоть через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там жидкие сопли

у меня с Игорем тупо нос был заложен-никаких вытеканий почти не было.а в носу был цемент и когда лежала просто не могла дышатть-только когда ходишь было более-менее.

Скоро стану мамочкой, нормально))скоро начнешь набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин2013,  а рост утебя какой? Просто чем меньше ИМТ до Б, тем больше прибавишь.

 

Скоро стану мамочкой, основной набор веса во 2 и 3 триместре, так что все еще впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974

Ростик у меня 150 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,  а я полная, поэтому, наверное, не могу почувствовать отчетливо. Так, иногда, что-то слева внизу потревожит, но когда лежу ничего не чувствую. :(

 

Жасмин2013,  конечно вес на пределе при обычном состоянии, но при беременности, я думаю, это не предел. Не расстраивайся, тяжело ходить, конечно, но возможно если есть больше овощей, исключить сладкое, то вес ползти дальше не будет.

 

А я постоянно чихаю, причем все время неожиданно и быстро, среагировать не всегда успеваю. :) :)))))))

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала штаны Б -со времен СВеты оставались-с Игорем не носила))нашла еще и 2 халата-один с Игоря остался)))ну кароч иногда полезно по сусекам скрести))и еще один халатик-коротковат немного на сейчасный мой взгляд-но дома пойдет)))

кофту еще нашла-можно Б в ней ходить))ну вот закинула стирку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже осталась одежда от первой бер.Зимние джинсы,обычные джинсы( я их в ателье подкорректировала под нынешнюю моду,более зауженные сделала

), пару кофточек, и куртка на осень под животик на резинке, а вчера купила летнюю маечку и бриджи( обошлось всего в 650 рублей!!)Сейчас еще поеду чего нибудь гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

{Рыся},  ну практически упакована ;)

 

Людмила1974,  нечего почувствуешь свою малявку уже скоро:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так, кто то животик свой обещал выложить еще вчера!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, я как раз щас выложила)))

 

у меня на осень будет пальто мое-пговки перешью и должно хватить-ну всегда хватало))) у сестры сопру опять плащ-тоже пуговки перешью и будет нормально(и красиво))). а на зиму у меня слингокуртка-она и для Б пойдет-девченка перешлет. еще вроде джинсы я у нее прихватила и эту как ее...ну кароч блузку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестрица подогнала бер одежду (в прошлом году родила). Много платьев офисных, сейчас на ура. Кофточки, пальто осеннее, лосины, кардиган, брюки, комбез, берем джинсы. Так что я упакована ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! дюфалак попробуй. Я пью по стопке 1 раз в 2-3дня, мне хватает, чтобы ходить каждый день, ну или хоть через день.

а еще очень помогает кушать киви )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин2013, у тебя прям целый гардероб))

помогает кушать киви

детям рекомендуют для наладки кишечника киви кушать-многим оч хорошо помогает(эт когда запоры). а еще в киви много фольки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

детям рекомендуют для наладки кишечника киви кушать-многим оч хорошо помогает(эт когда запоры). а еще в киви много фольки.

да, да ) и беременным тоже подходит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу похвастаться :confusion: купила вчера брючки и типа тунику для беременяшек)))) У нас погода уже становится прохладной...самый раз сейчас носить. А еще много вещичек надо купить)))) такое удовольствие ходить по магазинам для будущих мамочек :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, поздравляю!

и немного завидую-у нас магазинов для будущих мамок и нету((ток может пара отделов где найдется...и денег жалко)))вот мужу рубашку за полторы тысячи мне купить было не жалко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Хоть дорого, хоть нет, а нам покупать много чего надо)))) у нас первая беременность, начинаем все с нуля :yes: :yes:

мужа тоже нельзя обижать :D

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще очень помогает кушать киви )

я как раз вчера купила себе киви, наверное год не ела. А вчера оЧЕНЬ захотелось. интуиция :) Изменено пользователем Asyi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого есть запоры? Чем спасаетесь

У меня кишечник вроде работал как часики, каждый день ходила, а тут уже 4-й или 5-й день запор :( Раньше мне киви оч. помогало, но в этот раз не помогло, пришлось сегодня бежать за свечками глицериновыми и дюфалаком. Свечки взяла, чтоб сегодня облегчится, а завтра с утра начну дюфалак пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принесли мне кролика. лапку отломала, выбросила. мариную в меде с имбирем и соевым соусом. потом, наверное, обжарю через часик с чесноком, потом с беконом запеку. в общем, два рецепта соединила.... что получится, не знаю... а гарнир наверное гречка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...