Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Доброе утро, новая неделька началась. Девчата, вы заметили как быстро они пролетают, уже животики появляются, вот вот пиночки пойдут, а там уже и роды не за горами, время летит быстро. Я вот вообще не хочу на работу возвращаться, хочу что бы на меня работали, уже есть задумки и планы, надеюсь все ок будет ))))

Здорово,главное найти время и силы,а главное -иметь хорошую нервную систему,когда у тебя свое дело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки, я с чемоданом :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я с чемоданом :D

приветик, раскладывай вещички )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, :flower: У нас с твоей дочей день рождения в 1 день :D И в животе у меня подарочек. А я всё думала, как съехать и 30-летие не справлять :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, :flower: У нас с твоей дочей день рождения в 1 день :D И в животе у меня подарочек. А я всё думала, как съехать и 30-летие не справлять :malicious::Crazy:

Может еще и не придется, будешь в роддоме с ребеночком ))) Я вот надеюсь, что не рожу в ДР Полинки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ленович

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! я купила первые одежки для малыша, курточку и штанишки!!! они такие маленькие -кукольные просто! Посмотрела веши которие от старшего остались, комбинезоны да кофточки, надо штанишек, ползуночков прикупить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Уже начала приданое готовить :D Шустрая однако))))

Про работу: А мы с малышом уже не выйдем на работу, сейчас в отпуске, а потом на больничный до декрета....Так начальство решило, уже и замену нашли. А мы и рады!Отдыхаем в свое удовольствие)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила стереть.

 

 

Всех с началом недели! И пусть у нас все будет хорошо!

Изменено пользователем _selina_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про работу: А мы с малышом уже не выйдем на работу, сейчас в отпуске, а потом на больничный до декрета....Так начальство решило, уже и замену нашли. А мы и рады!Отдыхаем в свое удовольствие)))))

Классненько, я тоже так хочу. Эхххх, работа уже так надоела, еще и начальник молодой, не опытный, он вообще плохо понимает, что такое беременная женщина да еще и с маленьким ребенком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Это ни кого не волнует, считают что это твои проблемы...хочешь работай, хочешь увольняйся. Начальство замену быстро найдет. Вот и приходится терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работать не хочется совершенно. Я сегодня после больничного первый день, ужас просто. Написала заявление на отпуск с 4 августа, начальница увидит обомлеет, я итак постоянно на больничных. Но что поделать...)))

Девочки, вы витамины в ЖК получаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Это ни кого не волнует, считают что это твои проблемы...хочешь работай, хочешь увольняйся. Начальство замену быстро найдет. Вот и приходится терпеть)))

Да я то понимаю, что не волнует, я бы не против была работать, когда есть что делать, а то затишье полное, а зп у меня от заказов зависит. И этот ужасный токс, который надо мной издевается, его то нет пару дней, то он тут как тут. Я заметила, что как только поем то, что мне хочется, так он приходит, когда я ем то, что есть, так все ок. Ужас. А на работе так напрягает бегать в общий т..., что бы :toks2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Мда, тебе не позавидуешь....остается пожелать только огромного терпения и сил :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Мда, тебе не позавидуешь....остается пожелать только огромного терпения и сил :friend:

Спасибо

 

Ну вот, опять я вам тут пришла и нажаловалась. Кстати, я выложила фото своего огромного пуза ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Для этого мы здесь и собрались, чтобы жаловаться и жалеть друг друга :)

Кстати а где посмотреть фотки?

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Для этого мы здесь и собрались, чтобы жаловаться и жалеть друг друга :)

Кстати а где посмотреть фотки?

В темке Наши ПУЗО-Домики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашла

))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жалуюсь!

Была в ЖК сдавала кровь на целую кучу анализов.

Всю меня истыкали, 7 дырок! Натыкали в запястья, вены вздулись, чуть в обморок не упала тк 26 минут меня считайте пытали, откачали нашатырем.

К слову, кровь сдаю спокойно,не боюсь вообще, всегда с пол-пинка и без нашатыря конечно.

Криворучка попалась медсестра видимо, у нее были вакуумные пробирки а она ими пользоваться неумеет. Вот оно как бесплатно сдавать! В 30 недель поду в инвитро, когда спид РВ и гепатиты надо будет.

Сижу себя жалею, руки отваливаются, решила и ВАМ поныть ХНЫК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую (белой завистью) худеньким девочкам, у них реально уже пузико видно...так прикольно!!!

 

Девочки жалуюсь!

Была в ЖК сдавала кровь на целую кучу анализов.

Всю меня истыкали, 7 дырок! Натыкали в запястья, вены вздулись, чуть в обморок не упала тк 26 минут меня считайте пытали, откачали нашатырем.

К слову, кровь сдаю спокойно,не боюсь вообще, всегда с пол-пинка и без нашатыря конечно.

Криворучка попалась медсестра видимо, у нее были вакуумные пробирки а она ими пользоваться неумеет. Вот оно как бесплатно сдавать! В 30 недель поду в инвитро, когда спид РВ и гепатиты надо будет.

Сижу себя жалею, руки отваливаются, решила и ВАМ поныть ХНЫК

бедненькая :friend: В медицине вообще много криворучек)))А люди от этого страдают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жалуюсь!

Была в ЖК сдавала кровь на целую кучу анализов.

Всю меня истыкали, 7 дырок! Натыкали в запястья, вены вздулись, чуть в обморок не упала тк 26 минут меня считайте пытали, откачали нашатырем.

К слову, кровь сдаю спокойно,не боюсь вообще, всегда с пол-пинка и без нашатыря конечно.

Криворучка попалась медсестра видимо, у нее были вакуумные пробирки а она ими пользоваться неумеет. Вот оно как бесплатно сдавать! В 30 недель поду в инвитро, когда спид РВ и гепатиты надо будет.

Сижу себя жалею, руки отваливаются, решила и ВАМ поныть ХНЫК

Приветик, конечно, они сейчас молоденьких набрали на нас потренироваться, учебный год то как раз закончился.

 

Завидую (белой завистью) худеньким девочкам, у них реально уже пузико видно...так прикольно!!!

меня к худеньким не отнесешь, я в теле немного (((( Но зато сейчас я знаю, что мне делать, что бы не поправиться во время ГВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поныть седня. Пытаюсь довониться до санатория пока безрезультатно, всю ночь и утро был шквальный ветер, дождь, представитель говорит линия не работает, ремонтируют. Вот до сих пор связи нет. Эх. Погода у нас аномальная, 10-15 при этом постоянно то дождь то ветер. Загар через пуховик плохо ложится )))) это у нас местный анекдот

Сочувствую тем кому тяжко на работе!

Был вопрос про дикрет, собираюсь до 2,5 лет младшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сочувствую тем, кто на работу, а я первый день в 2-х недельном отпуске. Проснулась на даче: солнышко светит, птички поют, на столе уже свежие ягодки ждут, кайф!!! Съела на завтрак овсянку с ягодами, мммм-вкуснота!!!

Кстати, в прошлую пятницу я выходила на один день на работу. Начальник вызвал на приватный разговор: предложил мне выплатить компенсацию в размере месячной зп и посидеть до декрета дома, но при этом я буду числиться официльно на работе, а за меня будет работать девочка, которую нашли на мое место ( она уже вышла за два дня до конца моего больничного). Я офигела от такой наглости. В общем, отказалась, сказав что сейчас схожу в отпуск ( он по графику, утвержденному еще в начале года), а потом планирую работать, так как терять зп за почти 4 месяца не собираюсь ( сумма довольно ощутимая набегает), а если случится вдруг пойти на больничный, то ничего они с этим поделать не могут и заставить меня принудительно дома тоже не могут. И вообще с этого момента решила все разговоры с начальством писать на диктофон, если что, то я моментально накатаю заяву в трудовую инспекцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже были на первом скринниге в субботу :) Всё хорошо, лялька ручкой помахала, а потом- заснула :D Устала, наверное)))Врач меня заставляла кашлять, чтоб разбудить и продолжить измерения)))) Ощущения непередаваемые, конечно! Сегодня сдала кровь на рарр-а и всю эту муть, результат жду в пятницу.. Хоть бы хорошо и там всё было, а то из-за моего возраста пугают меня врачи всяким нехорошим...

Я тоже на работе, в отпуске не была, планирую на следующей недельке взять дня 4, а потом аж осенью,наверное. До декрета буду работать точно, а может, и позже, в зависимости от самочувствия.. Начальство ещё не знает о моём сюрпризе, скрываюсь как могу :D И мой начальник в отпуск сам уходит в начале августа, так что я надеюсь немного пофилонить на работе :D Работать не хочется вообще, хочется кушать и лежать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...