Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юленька22,  дозвонилась? Умка, умка. Поздравляю. Желаю отличного отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто знает на каком сроке слушают животик деревянной трубкой? Сегодня была у врача, она только померила, а не слушала. Я так переживаю за пузырик мой, а на УЗИ еще только в конце августа.

меня в эту пятницу слушала гиня, 13 и 5 срок был.

 

_selina_, что то случилось? Какие-то настроения у тебя....

у меня-то ничего :D Вот только про Украину нельзя, хотела у девчонок спросить украинских, да передумала.....

 

Ходили сегодня форму покупать Польке пришла никакая, жарень поганая, как же надоела.....зато хоть купили все- теперь моя душенька спокойна.

Еще малому одеялко хлопковое в кроватку купила и тоненькое типа пеленки покрывало на лето.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi,  врач говорит не ранее 20 недель, а те кто якобы слышит раньше, вруны

 

Девочки, а я сегодня герой, первый раз за 5 лет сходила к стоматологу и вылечила зуб))) грамоту мне :D и еще скрининг пришел, все отлично

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, я тоже думаю, что сначала надо узнать что именно не в порядке. и дальше уже разбираться. Терпения тебя :flower: Пусть все будет отлично!

Наверное, делают. У нее эта трубка на подоконнике стояла) Как в фильмах показывают. Сердцебиение малыша слушают.

первый раз о таком слышу :) ну может и у нас делают, не знаю :)

Наверное, делают. У нее эта трубка на подоконнике стояла) Как в фильмах показывают. Сердцебиение малыша слушают.

:girl_bye: молодец, поздравляю! Отдых - это прекрасно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, о скрининге. У вас тоже 3 недели делают или это только в нашей деревне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, врач говорит не ранее 20 недель, а те кто якобы слышит раньше, вруны

 

Девочки, а я сегодня герой, первый раз за 5 лет сходила к стоматологу и вылечила зуб))) грамоту мне :D и еще скрининг пришел, все отлично

Герой!!! А я пошла к стоматологу (БЕСПЛАТНОМУ) так она мне 6 негерметичных пломб нашла. Я в панике. Этот бесплатный доктор берет за зуб 1750руб. Надо собраться с духом и пойти к своему врачу. Что то она мне много насчитала, я хожу к врачу каждые пол года и никогда у меня столько не было.

 

Девы, о скрининге. У вас тоже 3 недели делают или это только в нашей деревне?

У нас 2 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, в нашей деревне тоже :D

 

Asyi, сходи, сходи, а то потом, после "бесплатного" врача челюсть менять придется. :sorry:

 

_selina_, а ты попроси разрешения в личку написать, может и ответят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, о скрининге. У вас тоже 3 недели делают

вот и нафига спрашивается его сдавать вообще? Если результат через 3 недели? кошмарики....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, приятного отдыха, на воздухе, не готовить, посуду не мыть, только наслаждаться своим беременным прекрасным состоянием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

вот и нафига спрашивается его сдавать вообще? Если результат через 3 недели? кошмарики....

ага-ага, а потом бац и 8 марта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, вот и я про тоже:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я раздухарилась. Мы тоже собрались послезавтра уезжать в Беларусь, поедем куда глаза глядят на машинке с дочками и со свекром. Папа у нас работает работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу плачу - звонили из больницы пришел плохой анализ крови на скрининг, завтра приглашают к генетику на консультацию, будут узи переделывать и анализ крови новый. Коче пипец -по узи же все хорошее было?! ... Руки трясутся, ни о чем думать не могу!

Оксанчик, все у тебя будет хорошо, главное узи, а оно у тебя отличное. Ничего не думай и не расстраивайся раньше времени!!!

 

Всем привет!

У нас, скрининг по крови очень плохой. В пятницу пойду в жк встану на учет, послушаю, что там скажут. Верю в малыша все равно!!!!!! Хоть и страшно очень. Начиталась в интернете - всякое бывает, но о плохом не хочу даже думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, "нравится" мои закончились на сегодня, а то бы всем понаставила. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же она:)))

post-44629-0-64182300-1405945798_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, ну да, нас с моими девчонками тоже такой доктор слушала после 20 недель. Забыла как называется, но сердечко малышика в ней слышно хорошо должно быть.

 

anhan, а плохой - это какой, УЗИ хорошее или по всем параметрам высокий риск?

 

Оксанчик, все у тебя будет хорошо, главное узи, а оно у тебя отличное. Ничего не думай и не расстраивайся раньше времени!!!

Кстати мне генетик тоже сказала, что узи хорошее - это очень хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, Ох уж эта прекрасная далекая 20-ая неделя и сердечко послушают, и шевелиться начнется, и на УЗИ все проверят. Жду тебя не дождусь тебя 20-ая неделя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, Ой, ну прям себя вспомнила, как в роддоме на сохранении лежала,а нас такой трубочкой слушали :confusion:

 

Asyi, И не говори, сама жду когда моя малявочка до мамки достучится. А то младшая так и норовит привет снаружи малышу ногой передать :D

 

А мы потихонечку от груди отвыкаем (ну маленькая моя). Вчера гуляли на ДР у родственников, так она не спала, соответственно и молочко не ели, а вечером по дороге в машине заснула и до утра! Тоже без молочка. Правда утром часиков в 5 ко мне приставать начала и поела малясь. Но стоило мне в 8 утра предложить ей кашку поесть, сразу с кровати сползла и меня стаскивать давай с криком "Ка-ка, ка-ка" (ну это в смысле кашка) и так до тех пор пока в тарелку не положила :D

Изменено пользователем Людмила1974
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, по узи увеличена твп, но сказали переделать, т.к. ктр был меньше 45 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вроде много где читала, что кровь скрининговая 50/50 даёт, не очень достоверный анализ... УЗИ гораздо важнее!

И сейчас ещё появился неинвазивный анализ на хромосомные аномалии, если что можно сделать успокоиться. Правда стоит 35тыс., зато нет риска прерывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, девочки тут уже писали, что это действительно недостоверное узи для скрининга при ктр меньше 45, так что пока для расстройства нет причины, переделаешь, когда детеныш подрастет. Все будет хорошо, очень на это надеюсь.

И вообще мне очень хочется, чтобы у всех девочек, кто ждет малышей все закончилось встречей со своим милым, долгожданным (ну или неожиданным, но от этого не менее любимым) малышом. Девчонки и мальчишки, Ваши мамочки ВАС очень ЖДУТ и ЛЮБЯТ, растите и набирайтесь сил, чтобы потом выдержать ту любовь, которая обрушится на ВАС, когда ВЫ РОДИТЕСЬ. (Прямо скажем - январь не за горами всего то еще месяцев 5-6 подождать)!

 

~Алёнка~, ага, раньше обсуждали это вроде.

Изменено пользователем Людмила1974
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же она))

прикольно! Первый раз такую штуковину вижу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, а ты попроси разрешения в личку написать, может и ответят.

ну я не настолько любопытна :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, ну тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  а ты еще не переделывала узи?? Срок то уже позволяет.. Что думаешь про прокол? Узнавала инфу??

 

Да, девочки, скрининг конечно не панацея.. И не факт что при отличных показателях все отлично. Так что все равно будем нервничать до родов по поводу внутри утробного здоровья наших малышей.

По поводу " не нервничать"- если так пугают, то все равно будешь нервничать. Лучше все получше узнать и почву подготовить на случай генетических и других анализов. Хотя дай Бог никому и не понадобится!!!!

 

Людмила1974,  сколько твоей младшей?

 

Млин, опять линеечка заела у меня!! Девченки, сколько у вас на моей линеечке написано?? Может поменять ее? У кого-нибудь еще заедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire

Платно больше не ходила, решила сначала в жк сделать, если там откажут пойду сразу же сделаю платно, там как раз и написали переделать через 2 недели. Про прокол не узнавала пока, в платных клиниках очень дорого, должны же это делать не только за деньги, вот и жду поэтому, что скажут в жк.

На линеечке 13 нед 2 дня, попробуй другую поставить, больше ни у кого не виснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...