Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Всем приветик и хорошего настроения :flower: :flower: :flower:

доброе всем утречко!!! девушки, кто на дюфе, отменять начали?

Я ставлю утрожестан, еще не начала отменять, после 16 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974, Красота! Поздравляю с отличными новостями!

Смотрели по животику или датчиком вагинальным?

У меня пол не видят тк детка головой вниз лежит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера вечером побежала на УЗИ, уезжаю же недели на две, хотелось услышать сердечко. Нам все посмотрели и сказали....... что у нас будет мальчик!!!!!!!!! Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать!

 

Сыночек подрос и соответствует сроку по М день в день.

 

Я сейчас на все лады распеваю: сыночек, малыш, сыночка, братик для сестричек!

Люд,так здорово,поздравляю с хорошим узи,мальчишка как раз необходим вам для комплекта!!! :flower: :flower: :flower: .Я тоже так хочу услышать сердечко и УЗНАТЬ ПОЛ!!!Наверно не выдержу и пойду на этой неделе с мужем на узи...

 

У меня все таки наверно прикрепление по передней стенке,что то я не особо чувствую шевеления(.По крайней мере не могу отличить их от кишок.Первый раз я сразу все поняла,но прикрепление было по задней стенке.А теперь два врача по разному указали прикрепление(так же как и у Рыси)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. Последнее время у меня постоянно вкус кислоты во рту, а после еды усиливается, чай вообще пить не могу, что это за ф....., у кого тоже есть такое, что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утречко!!! девушки, кто на дюфе, отменять начали?

я не на дюфе, но на Утрогесте. Вчера последняя таблеточка была. Отменяли по схеме, в течении 2 недель :)

_Юлик_, у тебя самые точные показатели)) может и пол угадала?))

проверим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович, а мы ж имеем право взять не 2012-2013 года а например 2008-2009(когда я работала)-вчера как раз писала по этому поводу заяву на оплату больничного со Светой-у нас беспроблем оплачивают так вроде. про больничный-не знаю как сами, но с ребенком больничный оплачивается только 7 дней-остальное бесплатно.

В смысле перерывы в работе были? Тогда возможно, я писала про ситуации без перерывов, у нас пока только такие были :sorry: А с ребенком у нас оплачивают 1-е 10 дней 100%, все оставшиеся - 50%. Не исключено, что по регионам еще отличается законодательство :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, по животу смотрели. На этом сроке обычно по животу смотрят, вагинально то уже опасно мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утречко!!! девушки, кто на дюфе, отменять начали?

доброе ) я на утрике, стали снижать дозу.

осталось 3 таблетки через 2 дня и все.

 

 

У меня все таки наверно прикрепление по передней стенке,что то я не особо чувствую шевеления(.По крайней мере не могу отличить их от кишок.Первый раз я сразу все поняла,но прикрепление было по задней стенке.А теперь два врача по разному указали прикрепление(так же как и у Рыси)

у меня прикрепление по задней стенке и тоже не чувствую никаких колыханий )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленович,  привет! Если не сложно расскажи пожалуйста точно.. Я ушла в декрет в январе 12 года. Тогда получила Макс больничный и Макс пособие по уходу. Вот сейчас неожиданно собираюсь во второй декрет. Планировала выходить с сентября, но теперь получается что только на пару месяцев смогу. Вот стоит ли выходить вообще и как будут рассчитаны мои выплаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, по животу смотрели. На этом сроке обычно по животу смотрят, вагинально то уже опасно мне кажется.

Мне в 14 смотрели вагинальным тихонечко, видно лучше но пол все ровно не увидели.

А ты худенькая наверное да?

 

А я наконец-то подушечку заказала вот такую:

495d5dcb0f3d9ac142c91cbab286485c.jpg

холофайбровую с пухом.

Кто уже обзавелся?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинально то уже опасно мне кажется. Нравится

почему опасно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 14 смотрели вагинальным тихонечко, видно лучше но пол все ровно не увидели.

А ты худенькая наверное да?

 

А я наконец-то подушечку заказала вот такую:

495d5dcb0f3d9ac142c91cbab286485c.jpg

холофайбровую с пухом.

Кто уже обзавелся?

у меня была на подобии в прошлую Б, очень удобно, и потом пригодилась, для кормления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему опасно?

Если на шейку надавить датчиком не аккуратно, то может быть и тонус и кровотечение и угроза и тд а может и ничего не быть но на всякий случай или не делают вагинальным или очень тихонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы мажетесь от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, Масло виноградных косточек. Вот только читала, что ничего не поможет, это от кожи зависит. Но мазаться все-таки стоит, чтобы увлажнить кожу и чтобы не чесалось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы мажетесь от растяжек?

Я пока мажусь пока молочком для тела BABY LINE 125 руб, потому что вообще им мажусь постоянно.

А вообще я кучу перечитала переизучала на тему растяжек, тк в первую Б я пользовалась дорогим кремом по 500 руб за тюбик и растяжек у меня куча, хотя кожа хорошая.

Мои выводы после изучения: лучшие средства - МАСЛА, хоть оливковое, хоть виноградных косточек, миндаля....в общем мазать надо тем, что помогает коже растягиваться без повреждений. Остальное все фигня и не верьте и не тратьте денюжку. А те, кто говорит что дорогущий крем помог скорее всего имеют суперскую кожу а не чудесный крем.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девоньки у меня сегодня ДР ) УГОЩАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока мажусь пока молочком для тела BABY LINE 125 руб, потому что вообще им мажусь постоянно.

А вообще я кучу перечитала переизучала на тему растяжек, тк в первую Б я пользовалась дорогим кремом по 500 руб за тюбик и растяжек у меня куча, хотя кожа хорошая.

Мои выводы после изучения: лучшие средства - МАСЛА, хоть оливковое, хоть виноградных косточек, миндаля....в общем мазать надо тем, что помогает коже растягиваться без повреждений. Остальное все фигня и не верьте и не тратьте денюжку. А те, кто говорит что дорогущий крем помог скорее всего имеют суперскую кожу а не чудесный крем.

я мажу маслом Джонсон Бэби с ромашкой :)

у меня кстати стал животик чесаться иногда

Ссылки скрыты.

 

Девоньки у меня сегодня ДР ) УГОЩАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

С днем Рождения!

Лучший подарочек у тебя уже есть!

Счастья тебе и здоровья.

И конечно же океан любви в сердце!

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,

Пусть все буде гладко-сладко и гармонично!

VbDM1.gif

 

5ad1877c7760.gif

А это нам все девулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на шейку надавить датчиком не аккуратно, то может быть и тонус и кровотечение и угроза и тд а может и ничего не быть но на всякий случай или не делают вагинальным или очень тихонечко.

аааа, ну ясненько. Мне все время очень нежно смотрят, я даже не чувствую ничего.

P.S. а как же секас? Это ж покруче любых датчиков УЗИ? :confusion:

Юленька22, с днем варенья тебя! Счастья, а главное - здоровья! :flower::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,

Ну мне ваще секас запрещен!

У кого проблемки тот на воду дует! увы!

при придлежаниии плаценты запрещен не только секс но и долгая ходьба более 15 минут и тд

Ограничений много! Самое главное не быть самонадеянной и не сходить с ума от перестраховок. Золотая середина так сказать!

Хотя как по мне так лучше перебдеть чем недобдеть! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. а как же секас? Это ж покруче любых датчиков УЗИ? :confusion:

 

я уже забыла что это такое :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, я на утрожестане. Принимала 300 мг в день, делила на 3 приёма, стала отменять после скриннинга в субботу, сегодня уже 4-й день как принимаю только 2 раза-утром и вечером. Планирую завтра-послезавтра ещё убрать 1 таблетку утром и остаться на одной вечером. И так дня ещё 4.. Мне врач не расписывала точно, по сколько дней сидеть на уменьшенной дозе, но сказала, что т.к. 300 мг-это мало изначально, могу уходить с него быстро.

 

Юленька22, с Днём рождения! Пусть все мечты исполняются!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девоньки у меня сегодня ДР ) УГОЩАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

C днем рождения!!! Сейчас самое для нас актуальное это здоровье! Так что желаю тебе здоровья и чтобы твоя кнопка не беспокоила маму!!!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня тоже чешется иногда. Это от того что кожа растягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...