Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, прости, я не знала, что у тебя так много всяких ограничений :flower:

я уже забыла что это такое

почему? тоже врач запретила? Блин, нам вот не запрещали, и не запрещают, но мне почему-то тааак стремно...почему? и как от этого страха избавиться? :(

sama po sebe & Солнечный Зайчик, с ровненькой неделькой тебя! У нас с тобой срок один в один :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька22, С Днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? тоже врач запретила? Блин, нам вот не запрещали, и не запрещают, но мне почему-то тааак стремно...почему? и как от этого страха избавиться? :(

Вот и нам не запрещали, но страшно. Причем мужу тоже страшно. Так что мы тоже забыли уже, что это такое(((( хотя многие занимаются этим в Б, вроде как во 2 триместре если нет противопоказаний можно......

 

Юленька22, с Днём Рождения тебя! Удачи во всём и здоровья тебе и всей твоей семье :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после секаса где то мес назад сильно матку прихватило аж больно было. С тех пор страшнаа. Теперь я Машка Ладошкина и Дуня Кулакова для мужа )) ну вы поняли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо! Взаимно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, и я забыла:( Врач изначально говорила, что нельзя до 12 недель. А в 12 я у нее спросила можно ли. Она как засмеется : "Ты на утрожестане, какой секс?!!! Изучай альтернативный" А на утрожаестане я еще долго, до 11.08 на 200мг*3, потом 200мг*2 до 2.09 а дальше и не знаю

А так хочется!!! Никогда так не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем мужу тоже страшно.

а вот моему нифига не страшно :D

"Ты на утрожестане, какой секс?

где связь утрожестана и секаса? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, есть же угроза, зачем усугублять видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, утрожестан не только при угрозе назначают А, например, если свой прогестерон невысокий. У меня у подруги вообще была патология - организм вообще не вырабатывал свой прогестерон...вот так воть...Я тоже на утрике с самого начала - но секас нам разрешен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, насчёт мужа я сама в шоке, что так боится, но с другой стороны мне сейчас это особо не нужно, так что меня всё устраивает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, вот бы и мой был такой же спокойный, как твой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C днем рождения!!! Сейчас самое для нас актуальное это здоровье! Так что желаю тебе здоровья и чтобы твоя кнопка не беспокоила маму!!!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, у меня тоже чешется иногда. Это от того что кожа растягивается?

не знаю ) у меня это впервые ))

♡ Toprarog ♡, прости, я не знала, что у тебя так много всяких ограничений :flower:

почему? тоже врач запретила? Блин, нам вот не запрещали, и не запрещают, но мне почему-то тааак стремно...почему? и как от этого страха избавиться? :(

sama po sebe & Солнечный Зайчик, с ровненькой неделькой тебя! У нас с тобой срок один в один :friend:

с неделькой тебя )

у меня анамнез плохой, поэтому на ранних сроках запретили.

♥ Юля-Лапуля ♥, и я забыла :( Врач изначально говорила, что нельзя до 12 недель. А в 12 я у нее спросила можно ли. Она как засмеется : "Ты на утрожестане, какой секс?!!! Изучай альтернативный" А на утрожаестане я еще долго, до 11.08 на 200мг*3, потом 200мг*2 до 2.09 а дальше и не знаю

А так хочется!!! Никогда так не хотелось.

моя сказала - результаты анализов погляжу, и если все норм - то можно.

но их еще 2 недели ждать.

 

девочки, какие-то у меня такие неприятные ощущения в животе.

не болит не тянет, а как мячик проглотила.

 

~Алёнка~, вот бы и мой был такой же спокойный, как твой :D

мой уж изнемогает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, не-а, я толстенькая, у меня 2 десятка кг лишних. :)

 

Юленька22, поздравляю! Счастья и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня анамнез плохой, поэтому на ранних сроках запретили.

у меня тоже...ЗБ год назад....

мой уж изнемогает )))

именно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая подушка с шариками, во время второй Б она мне очень помогла, мне с ней было суперкомфортно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, не-а, я толстенькая, у меня 2 десятка кг лишних. :)

 

Юленька22, поздравляю! Счастья и радости!

а у меня 3! :malicious: я когда-то курить бросила-набрала 20 кг за 4 мес и никак не сброшу, ну и плюс гормональное лечение уже лет 10. Так, что я круглая ооочень. Вот и думаю когда мне пол скажут? В день родов? :D

Как в том анекдоте:

Доктор скажите пожалуйста какого пола мой сын?

ответ: ваш сын женского пола! :P

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я после первых родов набрала 17 кг, потом сбросила немного, опять набрала, а во вторую - хоть и 7 кг набрала всего, но в общей сложности оказалось 20 с лишком, немножко в марте-апреле сбросила и забеременела, теперь после рождения сыночка худеть буду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у меня в совокупности.

У меня в обменной карте стоит Ога беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая подушка с шариками, во время второй Б она мне очень помогла, мне с ней было суперкомфортно!

Вот я слышала с шариками лучше всего. тоже себе подбираю, хочу заказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юленька22, Поздравляю с днем рождения! Счастья и много-много радости!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) У нас инет полетел, все не могла выйти с вами на связь :(

Что нового у вас, все не осилю прочитать :Crazy: Я похоже начинаю чувствовать шевелюшки, легкие такие и всего пару раз в день, и токс уже прошел совсем, не тошнит уже несколько дней :)

 

Юленька22, С Днем рождения тебя, всего самого наилучшего, здоровья, счастья и семейного благополучия :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога беременность.

ой, а что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже...ЗБ год назад.... именно :D

у меня В на 9 неделях в декабре

а у меня 3! :malicious: я когда-то курить бросила-набрала 20 кг за 4 мес и никак не сброшу, ну и плюс гормональное лечение уже лет 10. Так, что я круглая ооочень. Вот и думаю когда мне пол скажут? В день родов? :D

Как в том анекдоте:

Доктор скажите пожалуйста какого пола мой сын?

ответ: ваш сын женского пола! :P

а я курить бросила, как две полоски увидела.

и муж тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну да..не так давно..тогда конечно, риски были более высоки, чем у меня. Ну главное, что сейчас все хорошо :flower: Молодцы, что курить бросили. И муж особенно - моего ничто наверно не заставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...