Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Катерина 1984О да! Мне кажется, у меня тоже периоды без тошноты увеличиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Юля-Лапуля ♥, ой, моего не заставишь, хотя я тоже бросила, когда увидела тест, планирую проявить выдержку и не начинать :)

 

Катерина 1984, О да! Мне кажется, у меня тоже периоды без тошноты увеличиваются :)

так мы переходим во 2 триместр :P я даже спать начала как нормальный человек, а не как суслик :malicious:

Изменено пользователем Катерина 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну да..не так давно..тогда конечно, риски были более высоки, чем у меня. Ну главное, что сейчас все хорошо :flower: Молодцы, что курить бросили. И муж особенно - моего ничто наверно не заставит...

Юль, у нас наоборот было. мой все зудел зудел - давай бросим, давай бросим, а я слабовольная.

он бросил легко и непринужденно

 

♥ Юля-Лапуля ♥, ой, моего не заставишь, хотя я тоже бросила, когда увидела тест, планирую проявить выдержку и не начинать :)

 

 

так мы переходим во 2 триместр :P я даже спать начала как нормальный человек, а не как суслик :malicious:

ну пока кормишь и не начнешь.

я тоже думаю не начинать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой все зудел зудел - давай бросим, давай бросим,

офигеть! не думала, что такое бывает. Ну здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, у тебя муж молодец, мой придумал отговорку, что у него нервная работа :malicious: про свою я вообще молчу, вот выхожу на работу в воскресенье, а так лень :dash_kolob_girl: у нас еще и проверка до конца августа, непруха :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! не думала, что такое бывает. Ну здорово!

♥ Юля-Лапуля ♥, у тебя муж молодец, мой придумал отговорку, что у него нервная работа :malicious: про свою я вообще молчу, вот выхожу на работу в воскресенье, а так лень :dash_kolob_girl: у нас еще и проверка до конца августа, непруха :anger:

девочки, он зудел зудел, но курил-то исправно )) не бросал сам )

а тут хороший повод был и бросил. и молодец, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,4310e73f4a723627b122a7db91136e9d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, я чет тоже начинаю свою работу недолюбливать...Я в логистике работаю..Сегодня начальство высказало свое фи, что мол мы клиентам слишком часто замечания по документам высказываем...Я в шоке...А что делать , если клиент дЭбил? :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, я чет тоже начинаю свою работу недолюбливать...Я в логистике работаю..Сегодня начальство высказало свое фи, что мол мы клиентам слишком часто замечания по документам высказываем...Я в шоке...А что делать , если клиент дЭбил? :dash_kolob_girl:

интересно, что все почти клиенты дебилы в любой сфере ))

 

хочется мне чтоб муж мне завтра цветов подарил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что все почти клиенты дебилы в любой сфере ))

не , ну бывают и нормальные... но при чем тут мои беременные нервы?ладно, делаю скидку на то, что никто еще не знает о том, что они беременные

 

хочется мне чтоб муж мне завтра цветов подарил

есть повод, так что жди ;) а мне на скрининг с самого утра завтра....мамма миа, чет я очкую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не , ну бывают и нормальные... но при чем тут мои беременные нервы?ладно, делаю скидку на то, что никто еще не знает о том, что они беременные

а я наоборот сейчас поспокойнее стала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот сейчас поспокойнее стала )

я вроде как тоже..это я про то, что начальство отчитало за просто так...обидненько...я просто все стараюсь как можно быстрее и качественней делать, а тут на тебе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у меня клиентов дебилов больше, я в аптеке, люди не понимают, что я не могу ставить диагнозы и лечить всех, начиная от новорожденного и заканчивая пожилым человеком :( вобщем это моя больная тема :(

Не переживай, удачи на скрининге :flower:

Изменено пользователем Катерина 1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, могу себе представить...Любая работа, связанная с людьми - сплошные нервы. К этому я уже привыкла. Я именно про то, что за качественно проделанную работу даже спасибо не говорят, но зато отчитать - это дааа, это по-нашему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, это точно, я вот недавно очень расстроилась, пришла к нам женщина год назад, ничего не зная о своей работе, институт закончила в 37 лет, всю жизнь просидела дома. Мы ее все учили, в том числе и я, когда я забеременнела и ходила на работу с токсикозом, то она стала говорить, что из-за меня у них теперь слабая смена, ведь я не могу уже так бегать как раньше. Вобщем перевелась я в другую смену, где люди так сказать добрее. Вот где справедливость, обидно было, плакала я как дура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ОГА - осложненный гинекологический анамнез. Видимо из за длительного бесплодия и ЗБ год назад. Я вчера прочитала, расстроилась. Но сегодня решила об этом не думать. Все будет хорошо у нас с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ОГА - осложненный гинекологический анамнез. Видимо из за длительного бесплодия и ЗБ год назад. Я вчера прочитала, расстроилась. Но сегодня решила об этом не думать. Все будет хорошо у нас с малышом.

у меня то же самое в карточке написали ) не переживай. все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, нда...на кол таких коллег :girl_mad:

Asyi, бог с ним, с этим анамнезом! Сейчас надо жить сегодняшним днем и будущим, в которым ты счастливая мама со здоровым малышастиком на руках :flower:

 

у меня то же самое в карточке написали

я думаю, что написали это для того, чтобы вы были под более пристальным вниманием, в случае чего (ттт). Чтобы в роддоме вас с "конвейера" сняли. Ну мне так кажется :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, не переживай, меня Г тоже грузит, что как я доношу Б, ведь это будет третье КС, но я настраиваюсь на самое лушчее и постельный режим с 30 нед. :)

_Юлик_, нет справедливости на свете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, _Юлик_, Спаибо:) Возможно, чтобы за учет побольше взять:) Я на платном учете стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, чтобы за учет побольше взять Я на платном учете стою

это в частной клинике? или в ЖК есть платный учет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, здорово! С мальчишкой тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо!

теперь сижу и перебираю имена. Для девочки уже давно было готово имя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, нда...на кол таких коллег :girl_mad:

Asyi, бог с ним, с этим анамнезом! Сейчас надо жить сегодняшним днем и будущим, в которым ты счастливая мама со здоровым малышастиком на руках :flower:

 

я думаю, что написали это для того, чтобы вы были под более пристальным вниманием, в случае чего (ттт). Чтобы в роддоме вас с "конвейера" сняли. Ну мне так кажется :)

мне больше анализов назначили.

так что я думаю, что да, чтоб тщательнее следить

 

masha_05, здорово ) поздравляю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...