Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

masha_05, а 100% уже мальчика разглядели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, ну незнаю, врачиха сказала без сомнений :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну тогда да, стоит подумать над именем :) Мы с мужем как-то даже не начинали разговор об имени...наверно все еще не до конца понимаем, что беременны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, частная клиника.

 

У меня на работе все придумывают имена моему малышу. Еще и приметы всякие. Моя любимая: в имени ребенка должны быть буквы из имени и мамы и папы. Лидируют Татьяна и Ярослав:)) Наивные у нас с муженькой все уже готово и без коллег:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, хмм...ну а ты сама пошла туда на учет? Я к тому, что

Возможно, чтобы за учет побольше взять

в частной клинике есть варианты платы за постановку на учет с ОГА и обычной историей болезни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем спорили над именем, сейчас что-то затихло все, чувствую перед родами будем ругаться :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, начнет толкаться начнешь осознавать. у меня уже тихонько копашится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Да, сама встала на учет в платную клинику. Так как 2 года наблюдалась у этого врача, она знает меня, я знаю ее. Да, не дешево, но в бесплатную я ни ногой. Такие очереди, и врачам на тебя все равно. Ходила тут к терапевту, домой приехала читаю в обменной карте давление 120/70, пульс, стул, мочеиспускание в норме, живот мягкий, кожные покровы чистые. Да она на меня не слушала, и не смотрела на меня. Откуда такие данные? Экстрасенс? А в очереди (заранее записывалась) просидела 2ч 50мин.

А про цену на ведение беременности и ведение ОГа беременности я точно не знаю, это только мои догадки. Но вполне возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой, как я ждууу этого момента, ты не представляешь :)

 

Asyi, ну ясно тогда. У нас то же самое с гос.врачами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ой, как я ждууу этого момента, ты не представляешь :)

 

и я жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в карте написано: Угроза по "Н" и ФПН.(я полагаю что это-Угроза по невынашиванию и фето-плацентарная недостаточность).Не знаю ,страшно ли это... :think1:

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  точно завтра у буха уточню. У нас 2 сотрудницы уходили в декрете в декрет без выхода на работу, спрошу, как считали им

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca,&nbs она просто форму держит, как положил, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в карте написано: Угроза по "Н" и ФПН.(я полагаю что это-Угроза по невынашиванию и фето-плацентарная недостаточность).Не знаю ,страшно ли это... :think1:

А у тебя раньше были выкидыши или Зб? У меня и то и то было. В моей обменке так же написано как у тебя. Хотя про ФПН еще говорить рано, когда врач это писала (7 нед) у меня и плаценты то еще не было)). Перестраховщица. Но я то знаю, что все у нас будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утречко!!! девушки, кто на дюфе, отменять начали?

 

Я на утрожестане. Начальная доза была 3*200 итого 600 в день. Начала отменять с 13 недели, убираю по 100мг в неделю, планирую к 20 недели отменить полностью.

 

Девочки, а чем вы мажетесь от растяжек?

 

Я можно сказать ничем не мажусь. Осталось кокосовое масло с Тайланда, так я им раз в 2 недели мазюкаюсь, но думаю это не считается. А так у меня пока и не чешется. Думаю начну мазаться с 20-й недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-ангел

Ух ты. Привет, землячка! Раньше не замечала что ты с иркутска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя раньше были выкидыши или Зб? У меня и то и то было. В моей обменке так же написано как у тебя. Хотя про ФПН еще говорить рано, когда врач это писала (7 нед) у меня и плаценты то еще не было)). Перестраховщица. Но я то знаю, что все у нас будет ХОРОШО

у меня зб в том году,а в эту Б была небольшая отслойка,может это как то связано.я не стала в инете искать информацию по поводу фпн,что бы всякие ужасы не читать,пила курантил и все

 

Вот стоило пожаловаться на отсутствие шевелюх,так весь день осознаю что все таки это малыш копошится,а не кишки или что то другое,как легкое поглаживание или прикосновение изнутри,ниже пупка

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а какой у тебя срок сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888

"Малыш копошится" так мило звучит. Поздравляю. Я наверное попозже почувствую, прикрепление по пер стенке у меня. Уже хочется, чтоб побыстрее. Кстати я фото своего пузяки выложила в соседне темке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы секасимся))ну где то раз в неделю-две.мне сильно не хочется,но бывает накатывает)))остается дождаться когда накатит и я не буду убитая от усталости)))

вот надо идти есть гтовить,кухню убирать,машинку загрузить-лень ппц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

И на кухне успела и в постели. Ну ты трудяшка, молодец. Да еще и с 2 мя детками управляешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин2013, неа,нифига я не трудяжка))я лентяйка...а у мужа вдруг взыграла совесть и он моет посуду а я лежу с ноутом))а дети бегают вокруг него и ждут когда он с ними играть будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}

Прикольную картинку нарисовала. Представляю себе это и улыбаюсь: дети бегают вокруг папы моющего посуду)). Мило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Да, сама встала на учет в платную клинику. Так как 2 года наблюдалась у этого врача, она знает меня, я знаю ее. Да, не дешево, но в бесплатную я ни ногой. Такие очереди, и врачам на тебя все равно. Ходила тут к терапевту, домой приехала читаю в обменной карте давление 120/70, пульс, стул, мочеиспускание в норме, живот мягкий, кожные покровы чистые. Да она на меня не слушала, и не смотрела на меня. Откуда такие данные? Экстрасенс? А в очереди (заранее записывалась) просидела 2ч 50мин.

А про цену на ведение беременности и ведение ОГа беременности я точно не знаю, это только мои догадки. Но вполне возможно.

а я как то проще к этому отношусь. ну может у вас работа еще,туда бежать надо после врача... мне не надо, я еще в прошлом декрете сижу. поэтому спокойно к очередям отношусь. я как рассуждаю... вот сижу я сейчас час к терапевту,потом час к окулисту, потом час с лору - сэкономлю 1500 тыщи в итоге. за 3 часа времени - 1500! редкая работа такие деньги дает возможность заработать. зато вышла из поликлиники и пошла старшим дочам игрушки купила или себе что-то или пиццу заказала вечером. вообщем если вы на работе за день зарабатываете больше,чем 1500 в 3 часа,то имеет смысл платному врачу заплатить,а если нет,то берешь книжечку и сидишь тихо-спокойно. а денежка карман греет ))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...