Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Зайка Ц., в общем-то да, все логично и правильно. Есть только один нюанс (не знаю везде или нет, но у нас точно) - 70% гос врачей лучше обходить стороной, даже опуская очереди к ним часовые. Ибо таких диагнозов понаставят, что мама не горюй, а что еще чаще - зашел в кабинет - здрасте-у вас все хорошо-до свидания. И на этом все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой тоже посуду пошел мыть. Ура. Ура. Надо его похвалить и поцеловать. Иногда на него тоже нападает Золушка)) чему я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведение беременности у нас стоит 45000. ну нежто я не найду, на что их потратить. я плачу только за узи и скрининги. за мочу и спид-сифилис-гепатит платить не виже смысла. и это только мое мнение. никого обидеть не хочу. каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет! Мы тоже были на днях на узи, и нам тоже мальчика предсказали)) так что будут нашим старшеньким младшие братики) тоже в раздумьях как назвать, с девочковыми именами проще) а что у вас за узи было? Внеплановое? Мы скрининг так поздно делали (13,4 недели)

 

Кстати, девочки, мне кровь на скрининг сделали за сутки, это не слишком быстро а?

И скажите, теперь узи в 20-22 недели делается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., в общем-то да, все логично и правильно. Есть только один нюанс (не знаю везде или нет, но у нас точно) - 70% гос врачей лучше обходить стороной, даже опуская очереди к ним часовые. Ибо таких диагнозов понаставят, что мама не горюй, а что еще чаще - зашел в кабинет - здрасте-у вас все хорошо-до свидания. И на этом все.

ну у нас жалобы есть или нет спросят,типичные вопросы ,типа запоров и т.д. зададут. и все,здорова. а если уж у меня жалобы реальные есть,то я уж точно не в бесплатную поликлинику пойду. а для проформы, для галочки - денежек жалко ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас беременные без очереди)))так что сильных очередей не бывает)))но за свое место без очереди порой надо побороться)))ну а в ЖК можно и посидеть)))

 

что то у нас все пацанов наопределяли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц.,  отличный подход!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., нет, ну не для галочки конечно...Хотя есть люди, которые готовы платить за комфорт. И это их личное дело :) Но допустим с моим анамнезом, я к гос врачу ни ногой.

 

что то у нас все пацанов наопределяли.

точно! Одна девочка пока , да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще табличку с полом создадим, как весы?? В какой то группе видела. Девочки слева, мальчики справа?)

 

Да, девочка вроде одна пока только)

Девченки, кому пол уже сказали, а ваши внутренние ощущения совпали? Вот у меня стойкое внутреннее ощущение, что во мне мальчик)

 

Да, девочка пока одна вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 12 недель предсказали третью девочку... но надежда умирает последней! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., одной моей знакомой с БП третьего мальчика предсказали тож в 12 недель-она живет с тем же ощущением надежды)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., одной моей знакомой с БП третьего мальчика предсказали тож в 12 недель-она живет с тем же ощущением надежды)))))))))))

надежды и безнадежной реальности ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., да)))именно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее немного больше к девочке склонялась) но и на счет второго мальчика подумывала. Конечно сейчас еще не 100% гарантия, но спец хороший узи делала нам, сказала, что половой бугорок больше верх смотрит. Ну и срок все же не 11, а уже почти 14 недель (получше видно наверное) Ну на след узи посмотрим)

С первым сыном прям была какая-то уверенность, что сын.

А в группе у нас вроде 2 девочки. Одну по узи определили, другую девочке прикол делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще табличку с полом создадим, как весы?? В какой то группе видела. Девочки слева, мальчики справа?)

 

Да, девочка вроде одна пока только)

Девченки, кому пол уже сказали, а ваши внутренние ощущения совпали? Вот у меня стойкое внутреннее ощущение, что во мне мальчик)

 

Да, девочка пока одна вроде)

мне сказали мальчика, а мне кажется что у меня девулька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, Да, сама встала на учет в платную клинику. Так как 2 года наблюдалась у этого врача, она знает меня, я знаю ее. Да, не дешево, но в бесплатную я ни ногой. Такие очереди, и врачам на тебя все равно. Ходила тут к терапевту, домой приехала читаю в обменной карте давление 120/70, пульс, стул, мочеиспускание в норме, живот мягкий, кожные покровы чистые. Да она на меня не слушала, и не смотрела на меня. Откуда такие данные? Экстрасенс? А в очереди (заранее записывалась) просидела 2ч 50мин.

А про цену на ведение беременности и ведение ОГа беременности я точно не знаю, это только мои догадки. Но вполне возможно.

жаль, что такие попадаются врачи. Я сначала хотела вести платно Б, но потом подумала: зачем за ровно те же самые услуги я буду платить деньги, причем по московским меркам не маленькие. В общем, начала шерстить интернет и нашла относительно рядом с домом ЖК, про которую отзывы очень даже не плохие, потом поискала врача в этой клинике, про которого было бы больше всего хороших отзывов, в итоге, пришла туда, прикрепилась и с тех пор ни капли не жалею, моя Г как мама родная ко мне относится, даже если я к ней захожу на 5 мин, спросить о результатах анализов: всегда спросит о самочувствии, померит, послушает, спросит не дать ли больничный. Про очереди: максимум, который мне довелось провести там - полтора часа. Я к этому отношусь нормально, так как знаю куда пришла, и не возможно каждого пациента принимать строго 15 минут, кому то нужно и больше времени уделить. Тем более на работе уже в курсе и по нашему законодательству беременная женщина может уходить с работы к врачу и на сдачу анализов свободно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что будет девочка, анализ крови показал обратное. Эх, только б не было войны :( одни мальчишечки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а какой у тебя срок сейчас?

в пятницу будет ровно 16 по узи ,по месячным 17

 

petra8888

"Малыш копошится" так мило звучит. Поздравляю. Я наверное попозже почувствую, прикрепление по пер стенке у меня. Уже хочется, чтоб побыстрее. Кстати я фото своего пузяки выложила в соседне темке.

я не знаю по какой у меня стенке, но еще сегодня с утра я писала что наверно по передней, я думаю если было бы по задней, то более четко чувствовала бы и не думала что это в кишечнике булькает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что будет девочка, анализ крови показал обратное. Эх, только б не было войны :( одни мальчишечки!

у меня так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока в полном неведении относительно пола ребенка, но думаю дочка будет

 

Муж тоже уверен что девочка будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет! Мы тоже были на днях на узи, и нам тоже мальчика предсказали)) так что будут нашим старшеньким младшие братики) тоже в раздумьях как назвать, с девочковыми именами проще) а что у вас за узи было? Внеплановое? Мы скрининг так поздно делали (13,4 недели)

 

Кстати, девочки, мне кровь на скрининг сделали за сутки, это не слишком быстро а?

И скажите, теперь узи в 20-22 недели делается?

нет меня отправили чтобы посмотреть размер шейки матки. ну и по пути врач сказала пол :)

кровь я сдавала за 14 часов после узи

второе плановое узи 20-24 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте еще табличку с полом создадим, как весы?? В какой то группе видела. Девочки слева, мальчики справа?)

 

Да, девочка вроде одна пока только)

Девченки, кому пол уже сказали, а ваши внутренние ощущения совпали? Вот у меня стойкое внутреннее ощущение, что во мне мальчик)

 

Да, девочка пока одна вроде)

я прям сразу была уверена, что мальчик у нас и мужу сон приснился. Узи тоже мальчика прогнозирует. А вообще я всегда первого мальчика хотела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ух ты какая красивая подушечка! Я этот предмет еще не изучала, думала , что подушечки для нас обычных размеров, а эта большая, во весь рост! Подскажи плиззз где купила!

 

♡ Toprarog ♡, ой, я к тебе хотела обратиться, промазал чуток )))) вопрос про подушечку! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ух ты какая красивая подушечка! Я этот предмет еще не изучала, думала , что подушечки для нас обычных размеров, а эта большая, во весь рост! Подскажи плиззз где купила!

 

♡ Toprarog ♡, ой, я к тебе хотела обратиться, промазал чуток )))) вопрос про подушечку! !!

Инет магазин биоподушка

мне понравилось у них есть холофайбер в который они пух добавляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! Мой сегодня тоже посуду моет ) а я только гостей проводила.

В обменке написано ОАА, отягощенный акушерский анамнез. Это запись особой роли не играет, все те же анализы, и при родах никак не отражается.

И вправду одни мальчишки в группе, так на всех невест не хватит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...