Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♡ Toprarog ♡, спасибочки!

А про пол - у меня точно девочка))) это мне прокол делали, и чувствовала я , что девочка. Так что 2 девочки вроде ))) имя выбираем с мужем, определиться не можем, нужно нам в темку какую- нить имен накидать, а то уже фантазии не хватает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РоКоКо, А ты пиши сюда отчество и мы накидаем общими усилиями-будет что вам на домашнем совете обсуждать! Я серьезно! Готова подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

завтра меня выписывают! как неохота на работу......

а мы сушиками ужинали ммм.....

 

Девочки, у меня вопрос. Последнее время у меня постоянно вкус кислоты во рту, а после еды усиливается, чай вообще пить не могу, что это за ф....., у кого тоже есть такое, что делаете?

терплю или заедаю сладким

Если на шейку надавить датчиком не аккуратно, то может быть и тонус и кровотечение и угроза и тд а может и ничего не быть но на всякий случай или не делают вагинальным или очень тихонечко.

вагинальное делают если надо шейку смотреть

Ссылки скрыты.

 

Девоньки у меня сегодня ДР ) УГОЩАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Юля, с днем рождения!!! пусть сбудется мечта!

 

ооо!!!!!!!!!!!

а еще я сегодня подстриглась наконец-то!!! 4 месяца не была уже у Вовчика, теперь ай эм хеппи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пока все посты перечитала, полночь наступила. Была тема плохого скрининга. Я в 12 недель делала прокол (биопсия хориона). То ли они бутер уронили на анализ, то ли рукожопые. Но с моим тонусом и анамнезом риск оказался не оправдан: даже пол не смогли определить. В итоге сдали кровь за 50 тыс. Пацан, риски минимальные. Зачем делали? Возраст, ЗБ в том году и при ЭКО из шести эмбрионов только два были с хорошей генетикой. Прокола не бойтесь, на 17 неделе амниоцентез информативнее, есть что брать)).

 

Фракс колола 0.6х2 рд. Генетическая фигня и дефицит фолатов.

 

Щас доза Фракса 0.3 в дерь, д-димер 120. Вес ел дуэ берем нельзя, пила его при план ровании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, О Боже! Как в том анекдоте: угадали все буквы не смогли назвать слово!

Вот реально и обобрали Вас и потрепали.

Дай Бог вам чтобы все было гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в группе у нас вроде 2 девочки. Одну по узи определили, другую девочке прикол делали.

а мою дочу посчитали? Я прям уже и разговариваю с ней. Купила на днях покрывало мягкое-мягкое с рисунком птичек этих Ангри берс.. Игра ещё есть такая популярная. Теперь укрываюсь и говорю - доча, можно я твоим одеялком поукрываюсь, пока ты в животике ? :D :D :D

И котов с него сгоняю - нечего, говорю, на дочином одеялке спать )) она вам уши то пооткручивает!!

 

♡ Toprarog ♡, Анечка, как дела ваши? Контролишь лялю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведение беременности у нас стоит 45000. ну нежто я не найду, на что их потратить. я плачу только за узи и скрининги. за мочу и спид-сифилис-гепатит платить не виже смысла. и это только мое мнение. никого обидеть не хочу. каждому свое.

У нас с работы если часто отпрашиваешься, то приходится брать дни за свой счет, поэтому мне лучше после работы спокойно ходить, чем мотаться туда- сюда, плюс анализы делают бесплатно долго, нервничаешь ждешь их, и потом представлю начнется сезон зимний ходить в поликлинику, где будут все больные ходить тоже не хочется. Ну и еще мне моральное комфортнее в платной, а не в больнице, хотя моя врач могла бы за деньги больше выкладываться , у нее не такой поток пациентов как в гос. клинике, но теперь уже поздно менять врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброе утро!ели вас перечитаешь,с телефона вообще не удобно(((а писать и тем более(((у кого уже подтвердили пол малышей - поздравляю!!!!а мы на пятницу записались на УЗИ - пойдем всей семьей смотреть на масика,и очень надеемся что скажут кто у нас там в домике живет))очень надеемся на мальчугана,т.к. дочка у нас есть но конечно кто бы там не был,главное чтоб здоровенький. Мысли какие то дурацкие посещают,а вдруг вот скажут что,что то не так(((капец вообще(( еще нам все Узи запишут на диск видео,потом будем пересматривать))кстати девочки я уже сдала кровь на второй скрининг в 15+3 получается,генетик направил (я писала до этого что по первому скрининга средний риск был),делается анализ 10 дней у нас,вот 28 заберу посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы про прогестерон, мотаю на ус :reverans: . Вот про подушки речь шла, тоже заказать хочу. Есть прямая и длинная, а есть дугой, почти кругом, в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, С днем рождения!!!Всех благ тебе,а главное здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥ , с Днём Рождения!!!! :flower:

Главный подарочек у тебя уже есть ;) Так что желаю тебе прежде всего здоровья и удачи во всём!!!

 

Мне, если честно тоже не верится, что внутри меня малыш растёт))) Наверно, пока не рожу не пойму, что происходит вообще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь, девчата )

у меня сегодня праздник!

Шампанское нам не предлагаю )

Не верится что мне уже столько лет и что у меня под сердцем подарочек растет :)9906637.jpg

С праздничком!!! Всего самого-самого наилучшего и здоровья крепкого малышу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, С днем рождения!!!Всех благ тебе,а главное здоровья!!!

♥ Юля-Лапуля ♥ , с Днём Рождения!!!! :flower:

Главный подарочек у тебя уже есть ;) Так что желаю тебе прежде всего здоровья и удачи во всём!!!

 

Мне, если честно тоже не верится, что внутри меня малыш растёт))) Наверно, пока не рожу не пойму, что происходит вообще))))))

С праздничком!!! Всего самого-самого наилучшего и здоровья крепкого малышу!

спасибо вам большое ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

♥ Юля-Лапуля ♥, С Днем рождения, здоровья мамочке и малышу, всего наилучшего

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., Почему то вы в моем сообщение прочли только слово платно. А то что терапевт даже не слушая меня и не меря давление, головы она на меня не подняла, а написала заключение о моем идеальном состоянии в пол страницы. Вот это важно я считаю. Я столько лет ждала малыша, что никаких денег не пожалею, чтобы за нами следили хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь, девчата ) у меня сегодня праздник!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья много много и детских улыбок побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Alluwka// с днем рождения, девушки! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний :flower::girl_bye:

Я со скрининга :) Все у нас отлично! Божечки, как я переживала...КТР 67 мм, СБ 159, носовая косточка визуализируется, ТВП 1,1 мм. В общем, прекрасно все, соответствуем сроку. Пол не увидели :) Второй скрининг в 20 недель. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и доброе утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья много много и детских улыбок побольше!!!!

спасибо Юлечка )

♥ Юля-Лапуля ♥, Alluwka// с днем рождения, девушки! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний :flower::girl_bye:

Я со скрининга :) Все у нас отлично! Божечки, как я переживала...КТР 67 мм, СБ 159, носовая косточка визуализируется, ТВП 1,1 мм. В общем, прекрасно все, соответствуем сроку. Пол не увидели :) Второй скрининг в 20 недель. :)

поздравляю с отличными результатами )

что малявка делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, с днем рождения! Здоровья тебе и малышу, семейного благополучия!

_Юлик_, с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans:

♥ Юля-Лапуля ♥, Юль, дрыхла малявка :D Вся/весь в папу :D Пришлось меня кормить конфетами :) тогда начала масянечка ворочаться, зевать и сладко причмокивать :Crazy: ну реально -вылиты/ая папка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,

878338812.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...