Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

oksu_73, милая, держитесь! Мы все мысленно с тобой, и постарайся не плакать много. Мысли материальны-помни! Думай сейчас только о хорошем. Ты знаешь, в мире бывает столько Чудес!

Вера! Надежда! и Любовь!

 

♥ Юля-Лапуля ♥, Alluwka//,с Днем Рождения, девочки) Здоровячка вам и вашим малышастикам

Ссылки скрыты.

 

Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlluwka//, С Днем рождения, здоровья, счастья тебе, малышу и всей твоей семье

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

♥ Юля-Лапуля ♥, Alluwka//, Девочки с Днем Рождения!

Счастья вам, любви, легкой беременности и встречи с малышастиками в срок!!!

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за слова поддержки - на самом деле я верю в чудеса и может как раз ваши теплые слова и пожелания тоже помогут случиться чуду .... Я очень надеюсь на чудо...

 

Stefanie II, тот наш поход в кино был первым и последним в беременность))))

oksu_73, пусть все плохие опасения не подтвердяться и малыш будет здоровым! Остается только ждать... А дот-тест разве не 100% результат дает? зачем после него амнио?

Да, 100% показывает, но по закону на прерывание на большом сроке только после амнио....

Окси_73, а по узи есть проблемы?

Узи на этом сроке оценивает только вероятность по даунизму, а по нему у нас как раз риски низкие, а кровь показывает риск по эдварду и патау - эти бяки куда серьезнее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73 очень сильно желаю тебе хороших результатов

Пусть с вами как раз таки случится чудо, оно иногда случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,  держись, солнце. Я понимаю, что ты чувствуешь, сама через такое прошла. Я бы все-таки сразу амнио делала. Кровь не 100 % результат, и погрешность высокая. Я сама только из-за этого биопсию делала, а не потому, что у меня денег нет. И риски минимальные, я делала и биопсию и амнио, все терпимо и хорошо прошло. По мне, так это "растягивание удовольствия" , извини за выражение, не могу подобрать других слов. От всей души желаю хороших результатов и крепкого вам здоровья с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИК, с хорошим УЗИ тебя !!( и извини меня, если я тебя чуть-чуть потревожила своими переживаниями. Так хочется помочь и подсказать, чтобы мы деток своих выносили здоровеньких в срок)))

да все отлично, не переживай :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, осмотрела в инете... Та еще бяка(( ни дай Бог такого никому((

Пусть твой малыш окажется здоровым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, Stefanie II, :reverans: Спасибо за ПоздравлениЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//,  днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи на этом сроке оценивает только вероятность по даунизму, а по нему у нас как раз риски низкие, а кровь показывает риск по эдварду и патау - эти бяки куда серьезнее.....

а я хочу сказать что 1:8 означает что 7 из 8 ребятишек будут здоровые!! А это не мало!! Держим за вас @@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверена, что будет девочка, анализ крови показал обратное. Эх, только б не было войны :( одни мальчишечки!

у нас тоже! я и сынок думали что девочка, а анализ крови мальчика показал 99%. сын еше надеется ведь есть 1%

 

Девочки, спасибо всем за слова поддержки - на самом деле я верю в чудеса и может как раз ваши теплые слова и пожелания тоже помогут случиться чуду .... Я очень надеюсь на чудо...

 

 

Да, 100% показывает, но по закону на прерывание на большом сроке только после амнио....

 

Узи на этом сроке оценивает только вероятность по даунизму, а по нему у нас как раз риски низкие, а кровь показывает риск по эдварду и патау - эти бяки куда серьезнее.....

результат анализа крови 99%. как раз на три генетические заболевания, так что скоро все узнаете. кровь по скринингу выдает 2,5% ошибочных результатов, так нам генетик обяснил, очень надеюсь что у вас ошибка и скоро все прояснится. не расстраивайся раньше времени, удачи!!! держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня сегодня чп, утром надо было бежать сдавать мочу в жк и потом бежать сдавать кровь на т4 в обычную поликлиннику для эндокринолога. Встала в 7 собралась, а моя мама так и не пришла ( на улице моросит дождик, ребенка жалко по такой погоде тащить, да и в жк еще можно, а вот в обычную к больным уж точно не возьму (

Попробую завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, утро добрым не бывает)))мне вот тож сегдоня в жк-еще анализы перед этим забрать надо с лаборатории-так ломно тащиться с работы-у нас оч неудобно получается-на маршрутке не доедешь туда...вот оттуда(точнее фактически от нас) ходят маршрутки а вобратном направлении они едут по другой дороге и приходится пешком чесать на горку.

в общем я купила себе джинсы для Ь, рубашку для Б, кофту для кормления и еще водолазку для кормления и слингокуртку-но все это пока что в москве-надеюсь у мужа получится сегодня забрать-он там в командировке и должен пересечься с девченкой у которой беру-меня чуть жаба вчера на месте не придушила когда я столько денег отваливала....

моя колупашечка колупается пинается-кайффец.

ща детей в сад ,меня на работу-там до обеда и бегом-бегом за анализам, поесть,подмыться, в жк, затем Игорю подарок от Св купить и от нас машинку под подушку и от бабушки глянуть,еще к мировым судьям глянуть что там пришло с экспертиизы по моему телефону(выколачиваю бабло со связного))),затем за детьми в сад, и срочно домой-начать готовить к завтрому на ДР...и главное торт-готовить торт....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня в жк,мазки будут опять брать,так не охота на кресло залезать(,да еще наверно поругают что не всех специалистов прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже! я и сынок думали что девочка, а анализ крови мальчика показал 99%. сын еше надеется ведь есть 1%

 

 

 

 

У нас наоборот :) сын очень даже рад :) он братишку хотел :)

А вот дочка опечалилась конечно, второй раз облом сестричку :) она и в прошлую Б сестренку ждала - Тимофей родился и вот сейчас тоже :)

 

Как думаешь с чем этот 1% связан? В лаборатории кто-то мужского пола мог за пробирку схватиться?

Ведь по-другому у нас в крови не может быть следов у-хромосомы.

 

oksu_73,  держись, солнце. Я понимаю, что ты чувствуешь, сама через такое прошла. Я бы все-таки сразу амнио делала. Кровь не 100 % результат, и погрешность высокая. Я сама только из-за этого биопсию делала, а не потому, что у меня денег нет. И риски минимальные, я делала и биопсию и амнио, все терпимо и хорошо прошло. По мне, так это "растягивание удовольствия" , извини за выражение, не могу подобрать других слов. От всей души желаю хороших результатов и крепкого вам здоровья с малышом!

 

Какое растягивание удовольствия???

Этот анализ крови дает 100% и 0% риска для плода в отличии от амнио и биопсии!

Оксана просто не хочет рисковать ребенком. Если у Вас все хорошо прошло, это не значит, что и остальным так повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Вот говорят, что Б это самое прекрасное время для Девушки, тот кто это сказал, наверняка не учитывал все походы по больничкам и лабораториям )))) Вчера была у терапевта, вроде все ок, только поругал за сахар, я перед анализом наелась арбуза и чай с конфетами. Сейчас нужно будет пересдать для их спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Все твои решения правильные! Держись! Верю, что все будет хорошо! Понимаю, что это практически невозможно, но постарайся эти 2 недели не очень нервничать, может быть попить что-то успокоительное невредное для ребенка.

Мы все зажали кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пола ребенка, тут практически все пишут, что мальчишка, но ведь раннее УЗИ часто ошибается, особенно часто говорят, что мальчик, а потом оказывается девочка. Будем ждать второго скрининга, там информация будет точнее.

 

 

Юленька22, Аlluwka//, Юля-Лапуля

 

Простите, что запоздала, поздравляю вас с Днем Рождения

post-217054-0-53897000-1406175370_thumb.jpg

Изменено пользователем grundig
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, Здесь у многих не по узи определили пол, а по анализу крови 99% точность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется у большинства именно по УЗИ, если почитать, что пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, уважаемая секундант, я что считала нужным написать, то и написала. И от своих слов не отказываюсь, т.к. знаю не по форумам, домыслам и пр., что пишу. Также считаю, что Оксана не нуждается в сатисфакции, т.к. обидеть ее, или усомниться в том, что она не хочет навредить малышу я не хотела, или навязать свое мнение тем более. За выражение извинилась, перед вами отчитываться не собираюсь. У нас здесь форум, я высказываю свое мнение, причем не в побудительной форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаешь с чем этот 1% связан? В лаборатории кто-то мужского пола мог за пробирку схватиться?

Ведь по-другому у нас в крови не может быть следов у-хромосомы.

 

 

1% они оставляют себе для подстраховки. чтоб потом в суд на них не подали. скажут ну мы же не обещали 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Запара такая на работе чего-то, даж почитать некогда :sorry: Сегодня была у флеболога со своим варикозом, буду рожать в чулочках :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) У нас сегодня ливень, наконец пришла прохлада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...