Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

♥ Юля-Лапуля ♥, ну и что)))на ранних сроках они могут быть не каждый день и обычно по вечерам слышится-когда все спокойно и лежишь))

:m0591: хорошо как растет значит моя крошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Netefa, с хорошим узи! а зачем так рано второй скрининг? на этом сроке еще и видно всего, что надо там смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, почему не видно? У нас можно второй скрининг с 14 по 22,6 неделю делать. Я думаю не просто так это придумано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были на узи, нам сразу второй скрининг сделали) все в норме, плацента поднялась слава Богу, теперь можно секаться :malicious:

 

и вот они мы смотрим в кадр

Ссылки скрыты.

пацаненок у нас)

поздравляю с пацаненком ))

 

где невест на всех наберемся? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с хорошим узи! а зачем так рано второй скрининг? на этом сроке еще и видно всего, что надо там смотреть

Мне сказали в специализированном центре, что самый информативный период с 16 до 18 недель второй скрининг. Я на 16 записалась :) не терпится же вечно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да мы в общем-то на обычное узи ходили из-за поставленной низкой плацентации на первом скрининге, а у них оказывается с 17 недели делают скрининг, вот сегодня как раз 17 неделя :) а полноценный скрининг будем делать 12 августа в жк, давно еще записалась, я не знала что так выйдет)

♥ Юля-Лапуля ♥, ой, и не говори)) зато у меня от племянника полуторагодовалого есть всё-всё-всё и по сезону) он в декабре родился, мы в январе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы....пришли с УЗИ))) Все у нас хорошо!!Тюфу, тюфу)))) Краевое прикрепление, ЧСС 168, Малыш, ну очень подвижный, врач УЗИ еле его поймала, говорит что очень активный. Пол она пока не увидела, но судя по активности, там точно футболист. Муж все рассмотрел и ножки, и ручки, малыш сначала глазки тер, а потом кулаками махал. Так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А главное угрозы нет))))

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, да мы в общем-то на обычное узи ходили из-за поставленной низкой плацентации на первом скрининге, а у них оказывается с 17 недели делают скрининг, вот сегодня как раз 17 неделя :) а полноценный скрининг будем делать 12 августа в жк, давно еще записалась, я не знала что так выйдет)

♥ Юля-Лапуля ♥, ой, и не говори)) зато у меня от племянника полуторагодовалого есть всё-всё-всё и по сезону) он в декабре родился, мы в январе)

здорово ) а у нас никого нету млаеньких ни мальчиков ни девочек, чтобы что-то нам отдали

 

Яна 2013, поздравляю с хорошими результатами ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa С удачным УЗИ!!!Это же замечательно когда все хорошо)))) Так держать!!!

 

♥ Юля-Лапуля ♥ Спасибо, дорогая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с хорошими скринингами!!!!!!!!! ой одни мальчишки )

уже смотрю 2 скрининг проводят, а мы еще на первый не ходили... вот в понедельник надо, но мне что то неохото совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  почему неохота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так надоело ходить в ЖК)))это кошмар какой то-у меня ощущение что я постоянно отпрашиваюсь на работе))-впринципе мне никто ничего не говорит и не скажет, но мне самой надоело))вот 30 в суд идти(ну наверное к тому времени уже и мировое пришлют-подпишем...как же мне охото новый телефон-уже сил нет терпеть))))), потом 14 вроде на прием, потом 17 в брянск за лекарствами Игоря))кароч жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с девченками как то туго у нас.... Две пока?) может еще наберем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну большинство то еще пол не определяли)))так что еще все впереди.а вообще вы наверное слышали теорию про войну и рождаемость мальчиков. вполне возможно что это реакция на события в Украине(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сейчас чихнула очень неожиданно. У меня ляль сильно испугался и как толкнет. Я сама аж испугалась (вполне так ощутимо), если учесть что до этого я что то чувствовала вроде бы но как то не была сильно уверена, что это именно они (шевелюшки). Я потом прощения просила у малыша. Бедненький, стресс получил.

Изменено пользователем Жасмин2013
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, тоже у нас в городе рождаются много мальчиков (( И тоже это из-за Украины думают

 

а скрининг в 16 недель тоже узи и кровь? что то я думала второе плановое узи в 20-24 недель

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  вроде бы 3 девульки уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла по по воду скрининга

  • «Тройной тест» (пренатальный скрининг II триместра, биохимический скрининг II триместра) - исследование направлено на выявление пороков развития плода. На анализ берут кровь из вены, где определяют уровень хорионического гормона человека (ХГЧ), альфафетопротеина (АФП) и эстриола (Э3). Данное исследование позволяет только предположить пороки развития. Для подтверждения диагноза нужны специальные обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так поняла что у нас второй скрининг не делают-раз не сказали...либо какие то другие сроки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я зачем спрашиваю

почему то у меня кровь на скрининг на этой неделе взяли, а узи не сделали. Может врачи не углядели. боюсь я ::)))

 

Яна 2013, с приятным просмотром узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, почему неохота?

ребенка не с кем оставить старшего. Да и рожать и растить буду в любом случае.

Но основная причина в том что ребенок незапланированный, стараюсь пока не думать вообще об этом. Грустно одной двоих растить, да и тяжело, но решение уже принято, менять не собираюсь. Поэтому и на узи не хочу, это как подтверждение беременности, щас вроде ничего не чувствую и хорошо мне )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже мальчик- стопроцентов сказали :)

Старшему сыну уже 5 лет и второй значит сыночек :)

Значит, не судьба мне девочек рожать... Ну и ладно, лишь бы все хорошо у нашего сынулика было :)

 

 

 

Девочки, всех с хорошим узи :)

У меня кстати у многих подруг по два сына- что-то и правда одни сыновья ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, у тебя мужа нет?

masha_05, может при втором скрининге ток кровь важна-ведь срок точный посмотрели типа по первому узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с девченками как то туго у нас.... Две пока?) может еще наберем)))))

щас всем на втором скрининге разглядят девочек )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...