Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Юленька22, у тебя мужа нет?

masha_05, может при втором скрининге ток кровь важна-ведь срок точный посмотрели типа по первому узи....

гражданский есть, работа у него такая, что его можно сказать нет. Он дальнобойщик, приедет с рейса, денег выдаст на питание, и едет дальше, а если рейса нет то капается со своей машиной, приходит когда уже я сплю, не то что дети ) выходных нет и отпусков нет и праздников нет, остается только в редких случаях, например мой др или апокалипсис :Crazy:Удивляюсь как ребенка зачали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто я зачем спрашиваю

почему то у меня кровь на скрининг на этой неделе взяли, а узи не сделали. Может врачи не углядели. боюсь я : :)))

 

Яна 2013, с приятным просмотром узи :)

у меня на кровь направление в августе на 2 скрининг, а на узи в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, потравили мы этих гадов с утра, приехали сейчас с дачи, вроде нету, будем сэс вызывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ясно((это тяжело конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, потом за девочкой пойдешь :) молодая ещё

 

Юленька22, как ты такое терпишь (((

тяжко когда мужика в доме часто нету. А ребенок не скучает? так ведь будет как чужой дядька

 

♥ Юля-Лапуля ♥, ну тогда наверное мой врач все верно сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  не, мне кажется, что за третьим уже не пойду- наверное не захочу. И двоих поднять надо. Муж говорит про третьего, что проще уже будет внуков дождаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,  не, мне кажется, что за третьим уже не пойду- наверное не захочу. И двоих поднять надо. Муж говорит про третьего, что проще уже будет внуков дождаться :)

Мне тоже так в Вашем возрасте казалось :) Подождите, захочется :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с хорошим узи!!!

 

девочки, про скрининг.... скрининг по крови делается в 16-18 недель - это обусловлено особенностями накопления АФП. кто-то берет узи от 12-14 недель, кто-то переделывает снова.

дальше узи 22-24 недели - смотрят пороки развития. так вот в 24 и позднее вероятность определения грубых пороков развития: пороки сердца, развития ГМ, почек и прочих структур. я читала большую статью про то, что если узи делать до 24 нед можно пропустить некоторые пороки, потому, что они еще не видны. а увидят их тогда уже после 30 недель, на следующем узи, а время уже будет упущено...

решать, конечно, вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Так во сколько делать экспертное узи получается? Его делают в 18-22 а не после 24

ничего не понимаю все перезапуталось в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡,  я всегда знала, что с 18-22... Может, конечно что-то изменилось, но меня и в эту Б направили на второй скрининг на 19-20 акуш.неделе :)

Изменено пользователем Lanulina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделаю в 16 и в 22, чтобы наверняка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, милая, держись! как жаль, сочувствую.... блин, даже не знаю как утешить....только время все расставит на места. Жизнь такая штука- все в ней приходит в свой период. Прими как испытание..... держись...

 

ну вот, когда я захожу на сайт все уже спят :(

Работаю, пока домой доеду, мужа и себя с малым накормлю- уже и ночь((

Юля,Яна-девочки, поздравляю с хорошими показателями!!!

Везучки те кто уже шевелюшки чувствует-это очень приятно и забавно))

у меня пока тишина-ждемс. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вчера когда была на УЗИ, мне его делала хорошая акушер-гинеколог. И она назначила мне принимать магнелис 2т*2 раза в день. Якобы Дюф. скоро нужно будет отменять, а на магнелисе я останусь до родов. Я про такой препарат слышу впервые. Наверное нужно будет еще со своей Г. посоветоваться. Может кому-нибудь его назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Магнелис в6, это тот же магний в6. Вроде подешевле.

 

Его от тонуса пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Да у меня нет тонуса))) все таки надо посоветоваться со своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Примите? У меня 2 беременность. Срок 17 недель. Пдр 02.01.2015))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairyteler, 103468202_7369.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairyteler, добро пожаловать!

Яна 2013, по-моему у нас всем с какого то срока назначают пить Магний б6,а магнелись тоже самое-читала что девочки его пили.

:cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, как у вас с кишечником? У меня он болит и пучит постоянно :( от него матка в тонус приходит, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, поздравляю с мальчишкой и отличным УЗИ :flower:

Яна 2013, поздравляю с отличным УЗИ :girl_bye:

Странница, что-то и я запуталась, так во сколько недель надо идти на УЗИ??? В 22 нед. нормально будет?

Fairyteler, добро пожаловать :)

А Мы сегодня на свадьбу идем, токс прошел, можно топтать все :malicious: вчера купили обновки мне и мужу, сарафанчик на сегодня, красотень, хоть развеемся с мужем, а то очень редко куда-то выходим, он больше у меня домосед :)

 

Fairyteler, нужно проконсультироваться с гастроэнтерологом и может подкорректировать питание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему мне делать ничего неохото-дома срач-разгребать и разгребать...на окне завал ппц просто какой-белье гладить надо...а я бы валялась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утричка и хорошего дня!!! С хорошими узишками! Мальчишек и правда очень много, а вот что могут сказать другой пол я уже боюсь :) у меня муж уже по имени с ним общается, мечтает о рыбалке, поездках на озера в карелию, о кружках и секциях...у нас послезавтра узи по плану, я уже прям в нетерпении )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Я пью магнелис 2 таб 3 раза в день от тонуса, это тоже самое, что и магне Б6, не знаю беременяшек которые его не пили и все хвалят. Безвредно для малыша и от тонуса спасают. Это препарат не для снятия тонуса а для его предупреждения, то есть чтобы тонуса не было. Когда сильный тонус, то уже в больничку под капельницу с магнезией отправят. Это минерал-препарат магния и витамин Б6 и все.

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,а у меня ночью какая то хрень со здоровьем произошла,просыпаюсь ночью от боли,повернуться не могу,похоже на кишечную колику,мужа дома не было.минут 10 чуть не плакала,пыталась встать,не могу...помучилась,встала,выпила эспумизан,сходила в туалет и уснула,с утра как огурец.Грешу на ягоды или на дыню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, У моей подруги так было до слез и каждый день несколько месяцев во время Б. Доктор ей сказал что у нее капризный кишечник и сказал жить по диете №5 в инете можно найти

Там ничего сырого нельзя и даже молоко цельное нельзя все на пару и тд. Потом прошло у нее это и вернулась к обычной диете и не повторялось. От чего такой взбрык кишечника был ей так и не сказали. Но тогда что ни поест неправильное-начинало бродить и бок болел до слез.

Надеюсь не ваш случай но лучше поберечь кишочки тк беременных мало чем лечить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...