Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я от ягод взлетаю....

Сегодня хорошая новость, завтра маму выдернула с работы посидеть с малой пока я на скринг пойду ) думаю пол все таки узнаю если видно, по м будет 13,4 недели.

А вот на прием пойду уже с дочкой, она там уже была устроила там ор, боится врачей, минут 10 обхясняли что ей ничего делать не будут ( на этот раз возьму планшет, а то мазок надо брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, такой вопрос, как у вас с кишечником? У меня он болит и пучит постоянно :( от него матка в тонус приходит, как мне кажется.

у меня тонуса нет, ну по крайней мере его не чувствую, а с кишечником тоже беда.

пару раз было очень больно то ли от кукурузы консервированной то ли от майонеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет!) как ни зайду на БП - минимум 200 уведомлений в нашей теме)))))) пролистала последние странички, всех поздравляю с успешными узи!!!!! пусть наши сладкие пузожители растут крепкими и здоровыми!!!

oksu_73, как у вас дела? вы уже прошли тот сложный тест? желаю вашему малышу крепчайшего здоровья!!!

 

а у нас уменьшились шевелюхи как-то... то ли я не обращаю внимания просто. Тянет правый бок поясницы иногда. Аппетит мама не горюй!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), ну уменьшились шевелюхи-может куда в уголок залетел и там сидит))я как то колличество и не подсчитываю пока-мне достаточно что 2-3 раза за день я ощущаю шевелюшки)

подсчитывать наверное потом надо будет,я уже и не помню сколько там по стандарту через сколько должно быть))эх,ктг не скоро-вот где интересно-слушать как стучит сердечко,как шевелится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), у меня вообще тока один раз было )) и больше пока нету )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, успокоили будущую мать))))))) я заметила, что он активизируется в то время, когда я как загнанная куда-то лечу и потом резко останавливаюсь, или когда на корточках сижу и потом выпрямляюсь... стараюсь так не делать, может, ребзику неудобно просто(( как дожить до 20 недель?эх)))

♥ Юля-Лапуля ♥, эх) ну то ли еще будет!!! когда у кого сдедующее узи? у меня завтра запись только, а узи в конце августа аж... вы ходите для себя в промежутках между плановыми? или тоже ждете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня приснилось, что у нас мальчик будет. Что пришли на УЗИ, а там на весь экран, крупным планом причиндалы :D ну проверим...до приема к доктору 2 недельки осталось

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1406453409' post='12921049]

{Рыся}, спасибо, успокоили будущую мать))))))) я заметила, что он активизируется в то время, когда я как загнанная куда-то лечу и потом резко останавливаюсь, или когда на корточках сижу и потом выпрямляюсь... стараюсь так не делать, может, ребзику неудобно просто(( как дожить до 20 недель?эх)))

♥ Юля-Лапуля ♥, эх) ну то ли еще будет!!! когда у кого сдедующее узи? у меня завтра запись только, а узи в конце августа аж... вы ходите для себя в промежутках между плановыми? или тоже ждете?))

У меня завтра. Последнее было в 7 недель, щас 13 с лишним. Для себя не хожу, только по показаниям, скоро уж шевелюшки будут, каждый день будешь лялечку ощуать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1406453409' post='12921049]

 

♥ Юля-Лапуля ♥, эх) ну то ли еще будет!!! когда у кого сдедующее узи? у меня завтра запись только, а узи в конце августа аж... вы ходите для себя в промежутках между плановыми? или тоже ждете?))

у меня следующее плановое в начале сентября.

но мы хотим пойти в конце августа на 3Д с мужем.

посмотреть на маленького.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! а я начиталась про кесарево и приснилось, что девочка будет и вроде кесарили))))

Но мне уже как-то все равно какого пола будет))) главное чтобы здоровенький))

А про кишечник, может у нас сейчас такой период - идет активный рост плода и матки, а она кишечник вверх поднимает...что-то у всех одинаковые признаки острой боли)))

Значит беременность проходит по плану :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро(обед) Только пришли с церкви. Там столько деток маленьких- такие хорошенькие все!!!

У нас шевелюшек нет, зато начинает пузик вылазить- я когда втягиваю живот, то до конца уже не могу- торчит бугорок) Ну и токс не проходит- особенно плохо после сосисок, молочной колбасы и апельсинового сока. Ну и холодильник я открываю только с закрытым носом или прошу кого-то. Подсела на вареное мясо- прям так и ем и на гренки с черного хлеба :girl_dance:

Желаю всем, кто ждет узи, скорой встречи со своими пузожителями)

petra8888, у меня тоже такое бывало ночью, пару раз, выпивала Эспумизан и легче становилось.

{Рыся}, ну так и не делай ничего) Я когда не хочу- говорю мужу, что сегодня День неваляшек и мы валяемся на кровати, чаи ганяем, книги читаем и телек смотрим)) Пару раз в месяц себе такое позволяем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  я все разобраться пытаюсь от чего тонус у меня начался. Читаю инфу, в основном пишут что от нервов все. А как на работе не нервничать? Я так не умею :) а у кишечника такие иногда боли бывают, что беда...

 

Девочки, а вы на каком сроке почувствовали шевеления? Нам вон сколько, а я не чувствую пока. Когда с первой чувствовала шевеления не помню.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я все разобраться пытаюсь от чего тонус у меня начался. Читаю инфу, в основном пишут что от нервов все. А как на работе не нервничать? Я так не умею :) а у кишечника такие иногда боли бывают, что беда...

 

Девочки, а вы на каком сроке почувствовали шевеления? Нам вон сколько, а я не чувствую пока. Когда с первой чувствовала шевеления не помню.

у меня еще и пуп болит сегодня.

не знаю отчего это :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кишечник, может у нас сейчас такой период - идет активный рост плода и матки, а она кишечник вверх поднимает...что-то у всех одинаковые признаки острой боли)))

Значит беременность проходит по плану :flower:

главное быть уверенной, что все в порядке :)

Сегодня у меня поясницу ломит как никогда.

 

 

у меня еще и пуп болит сегодня.

не знаю отчего это :sorry:

читала, что так и должно быть на этом сроке. Матка растет. Не переживай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairyteler, ну слава Богу ))

я читала еще из-за аппендицита так бывает ) но у меня его в феврале вырезали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairyteler, мы на денек младше и я тоже не чувствую, еще и плацента по передней. до 20 недель могут начаться шевеления, и это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и не делай ничего)

ну так я всегда ничего не хочу)))а делать надо-ведь завтра на работу а после работы я вообще ничего не желаю))

Fairyteler, у меня получается начались в 15 недель и 4 дня-но до этого я вроде улавливала что-то но быстрое и короткое)

 

а что то я щас лежала и блин-у меня матка до пупка доросла то уже-максимум это будет ниже на 1 см-но она прям под пупком-рано так, вроде к 20 неделям она до пупка дорастает,если мне память не изменяет-наверное сказывается 3 Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сегодня плов на костре в котелке приготовили, вроде по всем правилам, очень вкусненько получилось, по 2 порции схомячили :D на рыбу почему-то вообще смотреть не могу, тошнит и от запаха, и от вкуса. Щас вот думаю про шарлотку с большой порцией яблок... ммм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, Молодцы!!!

А я курочку с картошкой поставила в духовку))) Как раз муж с работы приехал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на дыню напала!

Не могу придумать что бы еще хотела захомячить. Борщ сварила вкуснющий все едят я не хочу, не то что противно а просто не хочется и состояние такое ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ А ЧТО НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ

Сейчас пойду за дыней, даже и не знаю что еще купить, хочется захотеть какой-нибудь еды.

Вам что нравится кроме фруктов? Фрукты это мое все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас тоже куплена дыня и арбуз :D Сейчас пойду лопать...ммм..вкуснотища :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, может мороженого)

Я очень хочу пирога с мясом или пирожков, а готовить не умею. Может есть у кого-то проверенный рецепт? А то готовила с интернета, то моими пирожками можно было убить кого-то (твердые и сухие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Ян, у нас срок один с тобой :) Ты шевеления чувствуешь?

Плацента у меня по задней стенке и я полная, мне кажется по-тихонечку начинаю чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин!!!я тоже бы дыни съела...или арбуза)))а буду есть картошку с селедкой и мясом а потом пойду купаться с детьми на речку-точнее они купаться а я сторожить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, Я не чувствую((( Но на боку уже лежать не могу, начинает что то давить. Я то вроде не толстая, но живот приличный (много жира именно на животе). Муж у тебя не слушает? У меня слушает и говорит что хорошо слышно, особенно когда придавит ухом :)

Хотя если судить как карапуз вел себя на УЗИ (очень очень активно), то наверное скоро уже явно будет ощущаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...