Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

LoradeGray, На счет мороженого у меня уже был загон с месяц назад :)

я покупала вот такие трубочки и мороженое в килограммовых пакетах с отличным составом и лопала хрустяшки-вкуснота!2-kuplyu-stanok-dlya-proizvodstva-vafelnoj-trubochki.jpg

 

Яна 2013, Ой а что там муж слышит? интересно как! как он описывает услышанное? надо попробовать

а плацента где у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы только что из пиццерии, слопали пиццу и солянку. закусили арбузом.

теперь я лопну, но так вкусно.

мой малыш любит солянку как оказалось )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подсела на арбузы и дыни, прям как сушняк какой-то постоянно и хочется что-нибудь холодненькое, сочное и сладенькое))) фрукты все ем, был бзик на черешне, потом на яблоках, ягодах в огороде. Завтра буду варить гороховый суп с капчеными ребрышками. Кстати на прошлой неделе сделала картофельную запеканку из фарша, грибов, моркови и сметаны, ваще классная штука получилась, сочная, муж объелся и ходить не мог часа 2 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, а мы арбуз впервые купили, муж не разрешал, говорил что они еще плохие и можно отравиться.

а еще я купила желтые сливы,будем пробовать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥,  я уже штук 10 точно съела, первый недели 3 назад купили. Мне тоже муж не разрешал, но я его достала, а потом у нас сосед арбузами торгует, муж с ним посоветовался, сосед сказал, что арбузы ранние в этом году, так как жарко было, можно спокойно покупать, более зрелых ужо не будет :)

 

Девочки, а правда, что на спине нежелательно спать и вообще лежать во время беременности? Вроде как там какую-то вену передавливает и ребенку кислорода нехватает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, и нам так же сказали ) мы сразу 10 кг купили и я его теперь ем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, Пожааааалуйста можно мне рецептик запеканки! Прочитала и хочуууу

 

marusyaangel, правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, капец.

как же тогда спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡ Говорит, что слышно как он в воде барахтается, а если посильнее прижмешься ухом то слышно как пинается. наверное малышу не нравится, когда его придавливают и нарушают личное пространство )))) Вот как то так....

А забыла ответить: плацента по краю матки (так сказала узистка).

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, капец.

как же тогда спать...

у меня с дочкой был капец

на спине нельзя, на животе тоже, на левый бок ложилась и сразу дочка начинала тарабанить в него ногами уже с 7 месяца она лежала поперек ногами в левый бок, то есть остается только правый бок-это была засада.

Сейчас я купила подуху для Б и с ней всю ночь танцую. Все ровно не идеально да и не пинается пока особо но лучше чем без подухи явно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel Блиннннннн, я захотела горохового супчикааааааа))) И мне можно рецептик запеканки, мой мужинек любит подобные блюда! буду его баловать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочкой был капец

на спине нельзя, на животе тоже, на левый бок ложилась и сразу дочка начинала тарабанить в него ногами уже с 7 месяца она лежала поперек ногами в левый бок, то есть остается только правый бок-это была засада.

Сейчас я купила подуху для Б и с ней всю ночь танцую. Все ровно не идеально да и не пинается пока особо но лучше чем без подухи явно.

нужно тоже посмотреть подуху, наверное, скоро станет совсем неудобно спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, Пожааааалуйста можно мне рецептик запеканки! Прочитала и хочуууу

 

Рецепт: варишь 1 кг картошки, солишь за 5 минут до готовности, сливаешь, добавляешь грамм 100-150 масла сливочного или не очень много подсолнечного (у меня просто муж не ест сливочное масло), жмякаешь в пюре. Пока картошка варится обжариваешь 0,5 кг фарша с 1 луковицей до готовности, солишь по вкусу. Обжариваешь 2 потертые моркови. Обжариваешь штук 10-12 крупных шампиньенов мелко нарезанных минут 7, солишь по вкусу. Берешь глубокую, либо широкую посудину для запекания на глаз, выкладываем слои: картофель слоем см 2-3, морковь, фарш, грибы, порезанную зелень, остальной картофель, смазываем сметаной (либо майонезом, либо кетчупом) и посыпаем щедро тертым сыром (я люблю с дырками ), ставим в духовку на 20 минут на 200 градусов и усе.... вкусняшка получается пипец.

Фишка в том, чтобы все слои были посолены нормально, тады она получается вкусная и не пресная. Можно конечно упростить немного, это уже что есть по ручками )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, Хаааа, а я делала такую только без марковки.... Это реально очень вкусноооооо!!!пальчики оближешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, Пожааааалуйста можно мне рецептик запеканки! Прочитала и хочуууу

 

Рецепт: варишь 1 кг картошки, солишь за 5 минут до готовности, сливаешь, добавляешь грамм 100-150 масла сливочного или не очень много подсолнечного (у меня просто муж не ест сливочное масло), жмякаешь в пюре. Пока картошка варится обжариваешь 0,5 кг фарша с 1 луковицей до готовности, солишь по вкусу. Обжариваешь 2 потертые моркови. Обжариваешь штук 10-12 крупных шампиньенов мелко нарезанных минут 7, солишь по вкусу. Берешь глубокую, либо широкую посудину для запекания на глаз, выкладываем слои: картофель слоем см 2-3, морковь, фарш, грибы, порезанную зелень, остальной картофель, смазываем сметаной (либо майонезом, либо кетчупом) и посыпаем щедро тертым сыром (я люблю с дырками ), ставим в духовку на 20 минут на 200 градусов и усе.... вкусняшка получается пипец.

Фишка в том, чтобы все слои были посолены нормально, тады она получается вкусная и не пресная. Можно конечно упростить немного, это уже что есть по ручками )))

нужно запомнить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, я на сайте биоподушка покупала банан 190 холофайбр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, холофайбер - это шарики такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, Спасибище волшебному повару! :flower:

file.php?id=28202

 

♡ Toprarog ♡, холофайбер - это шарики такие?

 

Это холофайбр

5d85246385-materialy-dlya-tvorchestva-superpuh-shariki-tolko-n7499_enl.jpg

это шарики пенопластовые(прочитала что вредные и шумно шуршат и не рассматривала)

2407873024_cbfabfd428_b_w3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это холофайбр

5d85246385-materialy-dlya-tvorchestva-superpuh-shariki-tolko-n7499_enl.jpg

это шарики пенопластовые(прочитала что вредные и шумно шуршат и не рассматривала)

2407873024_cbfabfd428_b_w3.jpg

ага поняла ) спасибо )

а почему банан? ты пробовала?

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, спасибо за рецептик) Возьму и себе на заметку)

А рецептика вкусных пирожков или пирога с мясом часом не завалялось у кого- нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага поняла ) спасибо )

а почему банан? ты пробовала?

банан или смайлик их называют

не пробовала но не прогадала

остальные формы настолько большие что с нашего дивана надо былобы мужа выселять при таких размерах подушки. Смайлик 190 см оч удобно.

1. Подушка буквой «U»

33567113.63124111.jpeg

2. Подушка «рогаликом»

33567113.63124346.jpeg

3. Подушка «Big»

33567113.63124842.jpeg

4. Подушка полумесяцем или буквой «С» смайлик или банан

33567113.63125053.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, буква U кажется такой уютной )) но мужа действительно придется выселять ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я тоже хочу пирожки научиться готовить, может на этой неделе попробую )))

 

Мне кажется банан самый оптимальный, потом и для кормления можно использовать и места много не занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, а мы арбуз впервые купили, муж не разрешал, говорил что они еще плохие и можно отравиться.

вот-вот , муж категорически запретил, и сказал -пообещай, что не будешь нигде их лопать.

Теперь я скажу, что можно! лето раннее!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только что из пиццерии,

аааааая тоже хочу в ппиццерию и есть пиццууууууууууууууу!!!!!!но, буду держаться-вот как получу деньги за телефон-так пойдем праздновать(к тому же Игорь подсыпан-щас надо его придержать).

Девочки, а правда, что на спине нежелательно спать и вообще лежать во время беременности?

да,вроде есть такое-но туда-сюда сама перестанешь спать на спине-тяжело будет...а вообще насколько мне вспоминается еще на каком то боке тоже не желательно спать-тоже чет там пережимается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...