Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Вызвала такси, поеду с комфортом, щас мама пришла с Алиской сидеть. Сейчас еще перемерию, если выше 38 выпью половинку. Скрининг нельзя перенести, уже либо делать либо нет, талончик еще месяц назад выдали, да и почти 14 недель, сами они говорят приходите, показатели не будут искажены, т.к. берем на гормоны какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юленька22, парацетомол при Б можно. его и при ГВ можно.выздоравливай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, выздоравливай! И хорошего скрининга!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала я сдала кольпоцитограмму. она показала, что у меня уровень прогесторона в норме, и что можно снижать спокойно без угрозы для малыша. я пила по 100 мг в день. 3 раза через день. потом три раза через 2 дня. и все. вот завтра последняя будет ) врач сказала следить если будут выделения то сразу выпить утрик. но слава Богу ничего такого не было

ясно, спасибо! У вас совсем маленькая дозировочка была...Я принимаю по 200 утром и вечером, безумно боюсь этапа снижения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, поправляйся! И удачного скрининга тебе :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи.. Лапуля растет, вся такая правильная, как мне показалось. Головушка ровненькая, по 5 пальчиков на ручках и ножках. Чсс 160 вроде сказали. Кулачки прижимает к шейке, к ушкам, носик чешет. Потом ногу на ногу закинула. Кстати про пол она сказала - неудобно лежит, не видно ей. Ну да ладно, скоро второй скрининг.

Вот чего нервничала..

Кстати Г сказала что я не могу еще чувствовать шевеления. Что движения еще не такие резкие и резвые. Что ребенку нужно протолкнуть воды, стенку матки, Мышцы живота и жировую прослойку ( а это, я вам скажу, толстый, толстый слой шоколада :-) )

Так что это у меня были не шевелюшки.. а кишечник..

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно лечить воспаление горла и уха? Мне врач назначил антибиотики, причем в уколах, но я обошла их стороной. Уши солью прогреваю, горло фурацилином полощу, чаи гоняю с лимоном. Что вы еще можете посоветовать, какие медикаменты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Поздравляю с хорошим скринингом!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, у меня когда болит горло я его всегда полощу раствором теплая вода+соль+йод.

и так же промываю нос от насморка. очень быстро проходит.

 

AlfaAlfa\, здорово ) зря волновалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  хорошего скрининга, поправляйся скорее!!! Увидишь малышика и полегчает сразу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем можно лечить воспаление горла и уха

в ухо можно отипакс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девоньки, милые, давайте постараемся не нагонять на себя жути.. Все у наших малышастиков хоршо!! По крайней мере пока мы к ним не лезем со своими мыслями дурными.. Всем здоровья!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairyteler, С собой в поездку папаверин свечи обязательно-можно до 2 шт в день при напряжениях вставлять. Утрожестан он же прогестерон-гормон беременности он ничего кроме пользы не несет и не слушай никого. Кто-то его в 12 недель отменяет постепенно а кто-то (как я) в 22 у всех по-разному.

Во время беременности у всех свои побочки от самой беременности у кого-то рвота, у кого-то запоры, у кого-то вздутия, бессонница, слабость, пониженное давление или наоборот, повышенный апптетит или его отсутствие, раздражительность или пофигизм у каждого свое или все сразу. Надо просто с умом отрабатывать беременность, после родов все пройдет точно а может и раньше-обещаю:)

Не стоит ожидать что беременность будет курортом, хотя я каждой мамочке желаю этого всей душей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, йод нельзя применять при Б, я читала( Люголь тоже строго-настрого нельзя.

ЛииЧка, горло советую полоскать настойкой прополиса + сода + соль (всего по 1 ч.л. на стакан кипяченой водички), полоскать по полстакана 3-4 раза в день. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, парацетамола беременным можно до 2грамм в день это мне Гиня говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала вместе с мужем, и ни капельки не жалею. но он был только на схватках...во время звал акушерку или врача. а когда меня осматривали, он выходил. и когда уже потуги пошли, он тоже вышел и ждал за дверью....все слышал, но ничего не видел. как сынок родился, он сразу зашел....для меня это идеальные роды.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, крутяк) и я так хочу)) у мужа так родной брат с женой рожали, тоже остались довольны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж прям хочет на роды. Он сильно переживает за меня, если мне больно, хотя виду не показывает. Я не против, что со мной будет. Будет мне массаж делать и напоминать про дыхание. А еще попрошу его хвалить и подбадривать меня во время потуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, я от горла пила Лизобакт и полоскала стопангином. Мне помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу вроде интересно, но я вижу, что он не готов увидеть весь процесс родов, слишком впечатлительный. В его случае это точно стресс будет и душевная травма на всю жизнь :D без него мне будет проще сосредоточиться на ребенке и всем процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьем Магний В6, по сколько его пить ндо? Мне гиня выписала, а я дурында бумажку потеряла(( помню только, что на ночь. Наверное по 1 табл? Просто смутило то, что в инструкции какие-то лошадиные дозы указаны.

 

Про роды. Мы тоже вместе рожали. Ну как рожали.. Муж был на схватках, на осмотре выходил. На потугах тоже. Звал акушерку если я просила. интересовался что мне капают, что делают) Но у нас с осложнениями роды получились - ребенка щипцами тащили. И муж зашел когда меня зашивали в луже крови плюс отходняк от наркоза и ребенок с синяками от щипцов. Тут конечно ему худо стало - ушел. Потом позвали его когда дите запеленали, я отошла получше. Он мне ребеночка поднес показать. В общем все хорошо, если бы не эти щипцы. Я еще сквозь туман спрашивала его "ну ка ты себя чувствуешь?"))) конечно ему досталось, но и мне не легко. Но если бы я была одна, то я бы вообще с ума сошла! А так поддержка! Одна теперь вообще боюсь идти! Ну, каждому свое!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про совместные роды с мужем, я думаю что это не мужское дело) Как он потом будет на меня смотреть когда увидит как меня "разрывает"? Во время родов моей маме не сделали клизму, так она рожала меня в процессе, не хотелось бы чтобы муж это тоже видел) Какой будет ПА? Пусть лучше мужья наши нас хорошенькими видят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я принимала по 2 таблетки (5 мг каждая) с утра, сейчас по три (по 1, три раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу рассказала про такую систему как спираль, так он вообще об этом слышать ничего не хочет, и сказал чтобы я никогда не ставила) жалеет))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...