Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

myrliska, Какая я сентиментальная стала даже прослезилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myrliska, я пью 2 табл 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛииЧка, мой видел как меня зашивают кругом кровь и вообще язык на плече, глаза толи открыты толи закрыты (ну от наркоза отходила). Это он мне потом рассказал, так я сама в ужасе была. Потом еще дома мне швы смазывал зеленкой. И ничего, ничуть не отвернуло его)) хотя поле родов я даже порой ловила себя на мысли, что лучше бы он пока немного посторонился меня. А то очень уж не терпелось ему, а мне долго больно было. Но это от человека зависит, повтоюсь)

 

♡ Toprarog ♡,_Юлик_, оу, значит придется переспрашивать по столько мне пить. Угораздило же потерять бумажку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, супер!!!С прекрасным узи и тебя и мужа! У нас ПДР с тобой теперь одинаковые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, как здоровско, поздравляю с хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с отличным скринингом! И фотку покажи, инересненько жееее :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже на узи поеду, я его так ждала, а щас так страшненько )))) мы на даче, но все-равно очень жарко, хоть бы ветерок подул немного, муж только в бассейне спасается, а я боюсь в бассейн лезть, как-то не по себе. Всем сочувствую, кто работает в такую жару, для беременных это трындец, я один раз в обморок упала на работе при духоте, поэтому теперь как жарко становится, я на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сочувствую, кто работает в такую жару, для беременных это трындец, я один раз в обморок упала на работе при духоте, поэтому теперь как жарко становится, я на больничном

я работаю..но у нас кондишка :) отлииичненько :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,&nbspа мы в центре работаем, там старое здание и кондей якобы нельзя устанавливать, но у руководства конечно они стоят ))) на нас тупо экономят, мы с вентиляторами сидим, которые тока воздух туда-сюда гоняют, так еще и стройка щас под окнами, постоянно пылюга. Мне ребеночка жалко очень, хочется, чтоб свежим воздухом дышал и был здоровеньким насколько это возможно в условиях москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, поздравляю с сыном :)

 

ну вот ещё один мальчик :)) будет целый отряд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  поздравляю с сыночком!!!! Нет, девочки! Ну это уже даже удивительно!!! ГДЕ ВСЕ ДЕВЧОНКИ??? У нас только три на всю группу пока?? Так не бывает! Обычно поровну, плюс-минус. Пограничники, кто в других группах общается. А как там???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, с отличным скринингом! И фотку покажи, инересненько жееее :m0591:

Скинула в тему узи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, здорово! поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, спасибо :)

В первую Б все как-то легче было что ли. Или моложе была и на многое внимание не обращала. А сейчас...капец. Чуть где стрельнет, все. Паника)))

 

Девочки, всех с хорошими узи!

 

Кстати, мы тоже мальчика ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!мы сегодня ходили с мужем на Узи,у нас на 99% мальчик!!!!!один % оставили на девочку)))из грустного: по узи угроза,гипертонус+низкая плацентация. Завтра с утра к врачу и как раз заберу результаты крови второго скрининга. Вот такие у нас дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

 

 

кому известно пол ребенка, продолжите список :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

 

 

кому известно пол ребенка, продолжите список

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54057-v-ozhidanii-yanvaryat-samyh-sladkih-malyshat/page__st__6060#ixzz38mSpvaDR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нереально одни мальчики. А потом вот точно одни девочки пойдут)

 

Девочки, тут не очень давно обсуждали лечение зубов. Но я что-то мимо пропустила( а сейчас вот вся левая челюсть болит((( и еще зуб один на нем жевать вообще не могу - сразу как током бьет. По идее надо лечить, а мне страаашно (в плане боюсь делать анестезию и снимки по идее нужны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, с Г. проконсультируйся

в стоматологиях есть щадящая анестезия какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Юленька22, девочки, как здорово, что все хорошо у вас и малышей! да это очень приятный момент-ы-ы-ы класс,видеть свою крошечку! поздравляю))

 

ЛииЧка, я горло чем только не полоскала... у меня было 3 стакана с разными жидкостями: ротокан 1ст.л. на стакан; сода+соль+3капли йода; потом 2таб.фурацилина на стакан и каждые полчаса полоскала. Не знаю что помогло :not know: . но потом захватил насморк- жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,  я за последние две недели поставила две пломбы. Предупредила, что Б и никаких проблем у стоматолога это не вызвало. Анастезия без адреналина. :)

Я и в первую Б лечила зубы- не волнуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

 

Sweetheart_1908 мальчик)

myrliska, лечить нельзя в первом триместре и после 30 недель, мне так говорил стоматолог, я в прошлую Б лечила как раз в 14 недель, есть анестезия разрешенная беременным и кормящим. При снимке одевают на грудь-живот защитный фартук. Займись сейчас лучше, а то после родов и времени не будет, и на ГВ зубы могут посыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в нашей табличке сделать графу не пол по ощущениям а еще и пол по прогнозу узи и менять там его самим всем мамочкам-кто хочет заглянул и поглазел :) а?

 

кстати в табличке нашей всего 40 человек! Записывайтесь кто еще не успел:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55592-nasha-tablichka-s-dannymi/

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух как меня сегодня толкнули в живот!!!ехала в маршрутке и думала о том как здорово что третьего ждем и тут как в наружу живота трям!!!от неожиданности ойкнула))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...