Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

 

 

кому известно пол ребенка, продолжите список :)

у нас девочка на 97 %, в прошлый четверг был скрининг. Муж счастлив, мечтал только о девочке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sweetheart_1908, надо заняться зубами да. Я даже не столько за анестезию боюсь, сколько за снимок(( столько раньше ужастиков слышала.

 

Девочки, кто с УЗИ, с мальчишками. Гипертонусы пусть скорее проходят и все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то тут писал про тянущие осущения в районе пупка. у меня тоже они начались, и пупок уже раскрывается :) скоро будет торчать ))))

 

кто нибудь вышивкой увлекается? верите в приметы?

Увлеклась вышивкой крестиком.

Я со старшим сыном вязала детские вещи, так было обвитие пуповиной. незнаю правда это или совпадение :)

Думаю совпадение, я состаршим вязала все было в порядке. сеычас начала вязать, вышивка лежит не законченная, думаю зимой продолжить.

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Anush33 мальчик

 

кому известно пол ребенка, продолжите список

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, ой, печально, что так...у нас в прошлом офисе тоже не было кондишки - умереть, не встать...очень тяжело..тем более беременной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, только не сильно волнйуся и не накручивай себя, завтра же к врачу?-он подскажет, что делать. сейчас полный покой папаверин и магне в6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, попробуй что-то на основе облепихового масла. Мне как рукой боль в горле снимает :flower:

 

А может в нашей табличке сделать графу не пол по ощущениям а еще и пол по прогнозу узи и менять там его самим всем мамочкам

или просто еще одну колонку рядышком сделать, чтобы можно было сравнить по ощущениям и в реальности :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик :)

 

Я почему то не могу с планшета данные в табличку внести, он мне не дает, к сожалению (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  и у меня с планшета не получается. Я думала это только модератор группы может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

Зайка Ц девочка )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе пересдавала тестостерон (и свой всегда был повышен и на 4 неделе был 2,6 при норме 1,8), думали отменить таблетки. Вчера позвонила врач и сказала, что он еще повысился 3,2 и назначила теперь 2 таблетки метипреда в день. Я что то так расстроилась, проревела весь вечер и пол ночи. Прочла еще что 15-20 неделя самая опасная при вынашивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в декабрятах девочка поделилась опытом про анализы, узишки и пр..

 

Девочки, особенно кто первый раз за ребеночком, хочу поделиться таким опытом: в первую беременность придумала себе такую штуку: копировала себе и складывала в специально заведенную для этого папку с файлами все осмотры/анализы/узи/обследования при беременности, те абсолютно все мед документы, касающиеся беременности. В тч выписки из стационаров если таковые имеются. Все в хронологическом порядке. Это не сложно, занимает минимум времени, зато куча плюсов: сейчас во вторую беременность поглядываю и сравниваю вес, узи; во-вторых если вдруг обменка или еще что из документов потеряется, есть дубликат; в-третьих потом можно ребенку отдать в будущем, будет про себя все знать, как все начиналось, особенно это интересно для девочек будет. Если бы мне мама такой отдала про беременность со мной, мне было бы интересно очень. Кроме того, можно делать пометочки про самочувствие, ощущения и пр, тогда типа дневничка получится. Вобщем, сейчас во вторую беременность то же самое делаю. Может кто возьмет на вооружение.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53306-dekabrskaya-beremennaya-boltalochka-vse-syuda/page__st__13780#ixzz38pS8dyyG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе пересдавала тестостерон (и свой всегда был повышен и на 4 неделе был 2,6 при норме 1,8), думали отменить таблетки. Вчера позвонила врач и сказала, что он еще повысился 3,2 и назначила теперь 2 таблетки метипреда в день. Я что то так расстроилась, проревела весь вечер и пол ночи. Прочла еще что 15-20 неделя самая опасная при вынашивание.

Привет! Мне сказали, что тестостерон вообще не информативен при беременности, я его даже не мониторю! Раньше тоже был повышен, потом пришел в норму. При беременности, его повышение считается физиологической нормой. Может быть стоит с другим доктором еще проконсультироваться? Метипред вообще не очень желательно принимать, а 2 таблы большущая дозировка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в декабрятах девочка поделилась опытом про анализы, узишки и пр..

 

Девочки, особенно кто первый раз за ребеночком, хочу поделиться таким опытом: в первую беременность придумала себе такую штуку: копировала себе и складывала в специально заведенную для этого папку с файлами все осмотры/анализы/узи/обследования при беременности, те абсолютно все мед документы, касающиеся беременности. В тч выписки из стационаров если таковые имеются. Все в хронологическом порядке. Это не сложно, занимает минимум времени, зато куча плюсов: сейчас во вторую беременность поглядываю и сравниваю вес, узи; во-вторых если вдруг обменка или еще что из документов потеряется, есть дубликат; в-третьих потом можно ребенку отдать в будущем, будет про себя все знать, как все начиналось, особенно это интересно для девочек будет. Если бы мне мама такой отдала про беременность со мной, мне было бы интересно очень. Кроме того, можно делать пометочки про самочувствие, ощущения и пр, тогда типа дневничка получится. Вобщем, сейчас во вторую беременность то же самое делаю. Может кто возьмет на вооружение.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz38pS8dyyG

думаю такой архив с анализами будет интересен если у вас дочка

ну не как сыну-мужику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

Grundig девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, grundig, с недельками девчат! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, grundig, с недельками девчат! :flower: :flower: :flower:

Спасибки

 

У меня так пузико подросло за эту недельку, уже не вооруженным глазом видно мое интересное положение, особенно вечером, но я не скрываю, так что мне даже нравится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у всех одни мальчики.. я вот календарь имен нашла, дак там тоже одни пацаны!! А мы ещё удивляемся ))

Знак Зодиака новорожденного

 

zod_kozerog.gif

Козерог

(c 22.12 по 20.1)

илиzod_vodoley.gif

Водолей

(c 21.1 по 20.2)

Именины в эти дни

 

Григорий (1.1), Илья (1.1), Тимофей (1.1) Даниил (2.1), Иван (2.1), Игнат (2.1) Петр (3.1), Ульяна (3.1), Прокоп (3.1) Анастасия (4.1) Василий (5.1), Павел (5.1), Федул (5.1) Евгений (6.1), Клавдия (6.1), Николай (6.1) Ефим (8.1), Константин (8.1) Степан (9.1), Федор (9.1) Игнат (10.1), Дорофей (10.1), Домна (10.1), Ефим (10.1), Петр (10.1) Иван (11.1), Марк (11.1), Маркел (11.1), Фадей (11.1) Анисия (12.1), Макар (12.1) Мелания (13.1) Василий (14.1), Эмилия (14.1) Серафим (15.1), Ульяна (15.1), Сильвестр (15.1) Гордей (16.1) Афанасий (17.1), Ефим (17.1), Зосим (17.1) Апполинария (18.1), Григорий (18.1), Михей (18.1) Иван (20.1) Антон (21.1), Георгий (Юрий, Егор) (21.1), Григорий (21.1), Емельян (21.1), Юлиан (21.1), Василиса (21.1), Илья (21.1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Ну не знаю, не знаю. У меня уже вторая девочка, у подруги дочка и сама она в январе и много много знакомых январских девчат ))))) И кстати, я рожала в 2012 г., и 3 раза лежала на сохранении, ну и потом в роддоме, и мальчишек было очень очень мало. Я это к тому, что наверное не от месяца зависит, а от года )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, да я же в шутку )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в декабрятах девочка поделилась опытом про анализы, узишки и пр..

 

Девочки, особенно кто первый раз за ребеночком, хочу поделиться таким опытом: в первую беременность придумала себе такую штуку: копировала себе и складывала в специально заведенную для этого папку с файлами все осмотры/анализы/узи/обследования при беременности, те абсолютно все мед документы, касающиеся беременности. В тч выписки из стационаров если таковые имеются. Все в хронологическом порядке. Это не сложно, занимает минимум времени, зато куча плюсов: сейчас во вторую беременность поглядываю и сравниваю вес, узи; во-вторых если вдруг обменка или еще что из документов потеряется, есть дубликат; в-третьих потом можно ребенку отдать в будущем, будет про себя все знать, как все начиналось, особенно это интересно для девочек будет. Если бы мне мама такой отдала про беременность со мной, мне было бы интересно очень. Кроме того, можно делать пометочки про самочувствие, ощущения и пр, тогда типа дневничка получится. Вобщем, сейчас во вторую беременность то же самое делаю. Может кто возьмет на вооружение.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53306-dekabrskaya-beremennaya-boltalochka-vse-syuda/page__st__13780#ixzz38pS8dyyG

 

Жень, а я веду такую папку, и еще в таблицу все заношу, очень удобно, можно даже графики и кривые строить :) по росту хгч например :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю такой архив с анализами будет интересен если у вас дочка

ну не как сыну-мужику

можно снохе подарить как забеременеет )

про мужа.

мне бы было интересно сейчас посмотреть как мой муж развивался ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а я веду такую папку, и еще в таблицу все заношу, очень удобно, можно даже графики и кривые строить :) по росту хгч например :)

сразу видно конкретный подход ко всему ))

можно снохе подарить как забеременеет )

про мужа.

мне бы было интересно сейчас посмотреть как мой муж развивался ))

да, кстати ты права..и для последующих беременностей ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...