Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

 

По вчерашнему узи у нас девочка.

поздравляю с принцесской вас!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я БУДУ мамой дважды!!!,  спасибо!

А мальчиков пока большинство так как в 12-15 недель они от девочек мало отличаются и на узи часто путают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо если попадется сноха которая занимается слежением данных

часто встречают в ЖК женщин которые ходят всю беременность без особого интузиазма

Ну растет малыш и ладно. так они рассуждают

бывают всякие. но все мы надеемся что именно нам хорошая попадется.

Доброе утро) Мне сегодня 23 годика исполняется) Угощайтесь.

Ссылки скрыты.

спасибо девочки за поздравления!!!!!!!

С днем рождения будущие мамочки!

Ваши главные подарочки уже с вами!

Счастья вам! любви огромной! живите этой любовью, излучайте ее! пусть всем рядом с вами будет тепло и уютно!

И большого здоровья вам и вашим малышам!

21751c8af4be.jpg989cbcabb0522f27c981d3882f8b516f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите вот тонус это что вообще за пакость? чем он грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления) Вчера наготовила пиццы, а сегодня думаю тирамиссу на вечер- любим мы его с мужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, можно к вам на тирамису? мы с футболистом тоже его любим ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите вот тонус это что вообще за пакость? чем он грозит?

Тонус это спазм. Это матка сжимается и разжимается с определенной периодичностью. Тонус нужно убирать. Постоянный тонус мешает матке расти во первых, во вторых малышу не комфортно, его там сжимает разжимает. Сильный постоянный тонус может привести к отслойке или даже выкидышу, т.к. матка такими сокращениями выталкивает все, но это уже тяжелый случай.

Снимают тонус расслабляющими препаратами типа папаверина, ношпы, в общем снимающими спазмы мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я каждую неделю пишу об этом. Остались еще те, кого мучает токсикоз, не обязательной в тяжелой форме. У меня он присутствует постоянно, как назойливая муха, не рвет (что слава богу) но и о себе не дает забыть. Я начинаю думать, что он будет сопровождать меня всю мою Б ))) Меня не тошнит только с утра, примерно 3 часа, а потом я завтракаю и тошнота приходит и держится весь день, я даже порой не ужинаю, т.к нет желания, так легкий перекус.

Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы, с днем варенья вас дорогие!!! Большого счастья и удачи во всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, меня бывает подташнивает.

вчера мутило после того, как я с утра в троллейбусе проехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда,  с удачным узи! Мы щас тоже едем на узи... страшненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня думаю тирамиссу на вечер

а сырое яйцо в креме не пугает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, с днем рождения!!!! Здоровья и много много материнского счастья :)

 

 

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

Изменено пользователем masha_05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, меня бывает подташнивает.

вчера мутило после того, как я с утра в троллейбусе проехала.

Значит я не одна такая, но просто меня то постоянно. Я уже как то писала, что меня :toks2: от сладкого, это малыш следит за моей фигурой )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая, но просто меня то постоянно. Я уже как то писала, что меня :toks2: от сладкого, это малыш следит за моей фигурой )))))

я вообще мало ем.

я даже в свой добеременный вес никак не могу прийти.

все 53 вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, с Днем Рождения!!!!!!

Я БУДУ мамой дважды!!!, ну а ты что хотела?главное для тебя щас-покой, как можно больше лежать и жадть пока плацента поднимется. конечно такой пофигизм удручает-тем более от человека, обличенного властью(((пей ношпу-может быть как то не от случая к случаю а подряд,пей магний,вставляй папаверин.

а вообще про ношпу...вообще ее в родах ставят для размегченияшейки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Вот и я похудела на 4 кг, это было почти 2 недели назад, сейчас кажется, что еще скинула, дома весы сломались, нужно новые купить, что бы контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус это спазм. Это матка сжимается и разжимается с определенной периодичностью. Тонус нужно убирать. Постоянный тонус мешает матке расти во первых, во вторых малышу не комфортно, его там сжимает разжимает. Сильный постоянный тонус может привести к отслойке или даже выкидышу, т.к. матка такими сокращениями выталкивает все, но это уже тяжелый случай.

Снимают тонус расслабляющими препаратами типа папаверина, ношпы, в общем снимающими спазмы мышц.

ясненько, а еще вот скажите часто тут читаю про папаверин,ношпу при тонусе,магний хотела спросить Вам все это врач наначил или есть такие кто сам просто ставит? я это к тому спрашиваю нельзя ли мне будет самой поставить папаверин допустим если в очередной раз закаменеет живот?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, конечно! Мы всех приглашаем)

grundig, да меня не только тошнит. Особенно после 15.00 и ближе к вечеру. Тоже, надеюсь, что он пройдет хотя б к 20 недель.

_Юлик_, если честно, то не очень. Меня больше пугают фрукты огромных размеров и всякие майонезы, соусы и т.д. Нам яйца и молочку свекровь передает с села- всегда все качественное и даже не было мысли сомневаться в том, что можно что-то подцепить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а скажите вот тонус это что вообще за пакость? чем он грозит?

ну врачи сразу пугают преждевременными родами. но это совсем совсем наверное когда жесть.а так при тонусе сдавливается ребенок-ему тоже становится не хорошо. кто вчера узи выкладывал-там можно посмотреть как при тонусе6 ребенок сдавлен.но с другой стороны, уже писали что матка-это мышечный орган и он может сокращаться-так что редкие тонусы впринципе ничего такого и не значат. главное чтобы это не было постоянным. а узи это само по себе волнительно, плюс излучение от дачика, плюс эта смазка-все это может возбуждаь матку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, я ставлю и без назначения. Просто врачу не всегда можно дозвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам яйца и молочку свекровь передает с села

молочка хоть пастеризованная? а то был в нашей темке уже случай неприятный.

А сырые яйца - они и в селе - сырые яйца. Ну раз не пугает, тогда ноу проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько, а еще вот скажите часто тут читаю про папаверин,ношпу при тонусе,магний хотела спросить Вам все это врач наначил или есть такие кто сам просто ставит? я это к тому спрашиваю нельзя ли мне будет самой поставить папаверин допустим если в очередной раз закаменеет живот?

папаверин сама ставлю и ношпу могу сама выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я читала. Молочку она передает для мужа. Я или не пью вовсе или только пастеризованную. А то так мне все пахнет коровкой))) А яйца, я возьму на заметку. Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, можно!

2 свечки в день например утром и вечером только папаверин в холодильнике хранить не забывайте.

А еще можно ношпу уколом 2 кубика в попу

и магнелис или магнэ б6 2 табл 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...