Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

marusyaangel,  пусть будет не страшно, а волнительно! Насмотритесь на малыша, потом не скоро еще следующее узи.

Изменено пользователем Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

masha_05 мальчик myrliska, мальчик Юленька22, мальчик Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик Lanulina, мальчик Sweetheart_1908 мальчик) ♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик ) marusyaangel, мальчик Fairyteler мальчик) Veronika91, мальчик) Зайка Ц девочка ) Grundig девочка Чуда девочка

и у меня девочка :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, нашла калькулятор скрининга по крови. Может есть кому так же как и мне не рассчитали.

Ссылки скрыты.

Там надо поставить свой Мом ХГ, папп и ТВП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

ЛииЧка мальчик)

 

♥ Юля-Лапуля ♥ вроде предположила, что на втором узи девчонок разглядят)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

ЛииЧка мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! на счет копий исследований и УЗИ

Я всегда отдаю только копии тк делаю все сама, хотя и есть полис и права.

Месяц назад пришла вставать на учет, отдала целую кипу бумаг своих, все копии...Вчера пришла на прием как просили а карты нет, нашли в регистратуре маленькую небеременную и моих копий нет вообще ни одной! Вот так! Сказать чтобы я удивилась? Неа :D

причем там были результаты скрининга и штук 10 узи вот былабы засада, если бы я оригиналу отдала :)

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже казалось что как то без внимания это оставить совсем дикость((( что то же должны были предпринять(( а как сейчас самочувствие?

 

LoradeGray с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

девочку и я Вас угощаю тортиком сегодня,в честь своего дня рожденья :girl_dance::love:

а я сходила в субботу на узи проконтролировать этот момент, плацента поднялась и тонуса уже нет. но я успела 5 дней попить лекарства после понедельничного визита к врачу и того как она меня напугала) , может они помогли. а плацента еще может подняться, особенно если по передней стенке- там быстрее поднимается. у меня и не было стмптомов никаких, вообще вся беременность незаметная какая-то)

и с днем рождения тебя!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, А яйца главное помыть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже девочку спрогнозировали)

Я яйца обязательно варю вкрутую или жарю, сырые боюсь употреблять, даже в деревне. Ну и молочку тоже только пастеризованную, иначе живот крутит (выпила как то с чаем деревенского молочка, потом еле добежала до места Х)))

У меня что-то поясницу тянет если долго похожу на плоской подошве, раньше такого не было. Пришлось купить ботиночки на маленьком каблучке, см 3-4 примерно, в них спина не болит, с чем это связать не знаю, неужели так тонус проявляется.

И еще кто-нибудь знает, можно ли сдавать сразу и из вены и из пальца кровь или надо в разные дни приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто-нибудь знает, можно ли сдавать сразу и из вены и из пальца кровь или надо в разные дни приходить?

Конечно можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, а отчего нельзя может быть? А для чего из пальчика кровь берут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сходила в субботу на узи проконтролировать этот момент, плацента поднялась и тонуса уже нет. но я успела 5 дней попить лекарства после понедельничного визита к врачу и того как она меня напугала) , может они помогли. а плацента еще может подняться, особенно если по передней стенке- там быстрее поднимается. у меня и не было стмптомов никаких, вообще вся беременность незаметная какая-то)

и с днем рождения тебя!! :-)

вообщем вооружусь магнием,ношпой и папаверином)) и спасибо за поздравления!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, с ровненькой неделькой :flower:

grundig и тебя тоже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

ЛииЧка мальчик)

 

 

♥ Юля-Лапуля ♥ вроде предположила, что на втором узи девчонок разглядят)))) :Crazy:

я просто сама бы хотела чтоб девульку разглядели у нас )

 

_Юлик_, и тебя с неделькой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо :flower:

а когда вам на УЗИ теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26,

по поводу обуви без каблука-я сама не могу носить обувь на абсолютно плоской подошве, даже балетки подбираю так, чтоб под пяткой пару см было. До Б это меньше проблем доставляло, а теперь тоже поясница побаливает. Но у меня это плоскостопие даёт о себе знать.

Вообще, абсолютно плоская подошва-это очень вредно для ног и позвоночника, только с ортопедической стелькой можно носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, спасибо :flower:

а когда вам на УЗИ теперь?

в начале сентября, но мы с мужем хотим пойти 20 или 21 августа на 3Д, посмотреть на крошку и проверить пол )

а вам?

Изменено пользователем ♥ Юля-Лапуля ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, нам 8 августа :) мы тоже хотим на 3Д, а лучше 4Д, чтоб записали на диск :) Думаем на 25 недельке сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а мне врачиха сказала на плановое в 20 идти, а раньше мол зачем вам - у вас все хорошо, поэтому мы хотим в 17 неделек сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кто-нибудь знает, можно ли сдавать сразу и из вены и из пальца кровь или надо в разные дни приходить?

а что тебя смущает? что крови много заберут?)) так во время месячных даже тратишь намного больше, чем анализ из вены) а кровь на донорство- вообще 500 мл берут.

 

из пальца берется для общего анализа и на сахар перед плановым приемом гинеколога в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, ну я вообще по индивидуальному плану к врачу хожу, из-за анамнеза. Последний раз на УЗИ была 10 июля (скрининг не в счет), теперь 8 августа, т.е. через месяц. Потом наверно тоже через месяц назначат. И так все время, я так полагаю. На одно из этих УЗИ я хочу попасть 3Д/4Д :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все уже пол знают?)))))) а я нет еще?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я тоже не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, я тоже не знаю :)

не хочется узнать?))) я прям насмотрелась на эту табличку и очень хочу сбегать узнать пол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...