Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Я БУДУ мамой дважды!!!, LoradeGray, Иришка 83

 

девчоночки, с днем рождения!!!пусть все о чем вы мечтаете обязательно сбудется!!!!!1356-detailed.png

Изменено пользователем Яна 2013
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, вот столько пацанов.. А есть кто ожидал малыша другого пола и расстроился? Или муж расстроился? Особенно когда малыши не первые и не уверены, что еще пойдете?

я сперва расстроилась, а потом себя быстро одёрнула

Считаю что нельзя обижать малыша только за то, что он не того пола

И вообще когда мы планировали малыша. Мы с мужем не планировали конкретный пол, мы просто наслаждались процессом и думали только о том что хотим РЕБЕНКА. Если бы я пошла конкретно к врачу за расчетами или рассчитывала таблицы. ничего такого мы не проводили. Обижаться тут не на кого :) Спасибо за то что я буду мама двоих детей :)

За третьим пока незнаю. Хотелось бы, но как будет материальная возможность. Если будем в чем то экономить, значить что то не так у нас в кармане :)

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот столько пацанов.. А есть кто ожидал малыша другого пола и расстроился? Или муж расстроился? Особенно когда малыши не первые и не уверены, что еще пойдете?

Абсолютно не расстроились, хотя прогнозируют снова мальчика. Если хочешь ребенка, то неважно мальчик или девочка, это же не товар в магазине, пришел, выбираешь, понравился - беру, не понравился - не беру. Кто-то годами не может вообще забеременеть, а я из-за пола расстроюсь? Мы счастливы, что у нас будет еще один малыш, главное для нас, чтобы наши дети были здоровы и мы смогли сделать всё для их счастья и благополучия. :)

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты случаем не грустный блог одной недавно девушки здесь читаешь? я, блин, на свою голову почитала.. :( до сих пор отхожу...А у нас все будет хорошо! Не стоит читать что не положено! :flower::girl_bye: все плохие мысли - в топку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я не читала.

и не надо наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, нееет...даже говорить тему не буду :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27416ec0f8c6.jpg

Сладких всем снов!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, LoradeGray, Иришка 83 и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

я как всегда поздно вечером)))

С Днём Рождения!!! Здоровья,здоровья и здоровья))) Счастья и сбытч всех метч!!!

 

я смотрю девочек прибавилось))) уже 4))

а мы в понедельник сходим на узи, может быть и у нас увидят пол))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек еще три заныкались-рококо, альфаальфа и девочка с ником на Y. Так что девочек уже семь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, LoradeGray, Иришка 83 примите и мои поздравления! Из-за большой разницы во времни я опаздываю (( Пусть все мечты сбываются и планы осуществляются!!! :flower: :flower:

:flower:

Наконец-то и я теперь знаю что такое шевелюшки :) Правда как тут девочки писали пока это еще редкое дело и только вечером. 18 августа будет скрининг, надеемся узнать пол малыша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да,именно его я и читала блин, а еще сдуру тему на туже тематику....вот терь борюсь с собой))

Ta-sha, с шевелюшками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Как спалось? Блиннннн, а я немного расстроилась, многие девочки уже знают пол малышастика, а у нас все еще не видно((( На последнем УЗИ (несколько дней назад) узистка не увидела, сказала еще рано. Толь она такая, то ли аппарат...Придется ждать следующего УЗИ, пойду к своему проверенному врачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Как спалось? Блиннннн, а я немного расстроилась, многие девочки уже знают пол малышастика, а у нас все еще не видно((( На последнем УЗИ (несколько дней назад) узистка не увидела, сказала еще рано. Толь она такая, то ли аппарат...Придется ждать следующего УЗИ, пойду к своему проверенному врачу)))

 

Не растраивайся, зато точно узнаешь кто в домике живет! Сейчас все что сказали предположения, многим сказали в процентном соотношении ) чем позже тем достоверней

 

И да доброе утро!!!!

Время 10 только встала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, %D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D0%A5%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A8%D0%9E4048.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата, держим кулачки, у меня муж сдает на права наконец то, если все ок, то в выходные за машинкой :JC_goody: , уже не могу дождаться (раньше не сдавал, т.к у него не было желания в Москве машину преобритать и по пробкам ездить, а сейчас переехали в мой город и он наконец соизволил)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!Будете ездить с ветерком!!!

Мне тоже скоро сдавать, страшновато))))

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат! Всем хорошего дня! :flower:

Яна 2013, С недельками :flower:

 

и девочка с ником на Y

это я?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Я хотела вместе с ним пойти учиться, но решила отложить до осени, а теперь только в январе-феврале начну, сразу после родов пойду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!

grundig, удачи мужу!

 

я сама не так давно сдала, правда всё равно сейчас не езжу, т.к.это очень волнительно для меня. На последней пересдаче от нервов живот прям во время экзамена разболелся((( теперь после родов буду опять учиться водить)))

Изменено пользователем ~Алёнка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, пасибки!!!Тебя тоже с недельками))))

grundig, Ух, какая рисковая, сразу после родов учиться)))) Я побоялась, решила сейчас отучиться. И мне это даже в удовольствие)))))

 

~Алёнка~, Алена, с недельками, растите большими и здоровыми))))

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тоже с недельками))))

Спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Да просто сейчас уже как то не удобно, пузико растет, скоро совсем на лоб полезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо!!! Взаимно! :flower: Я тоже рада, что сейчас отучилась, хоть и не езжу, но стаж-то идёт :)

//Yanli//, и тебя с неделькой!

Я между вами как раз по сроку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...