Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Femme_ordinaire, у меня первая, ждали почти 5 лет, но есть сыночек Назарчик.

 

Бэбибум3, у меня тянул живот, даже довольно сильно, всё думала вот вот месяки начнутся. Сейчас уже ничего не беспокоит. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Бэбибум3 тихонечко поздравляю!

anny.ann меня знобит,это был самый первый признак на что я обратила внимание!

 

Кажется у меня токсикоз набирает силы,как же неприятно мутит, только легче от кефира с солью и чай с меллисой и лимоном!

На узи иду 26 мая и занимаюсь зубами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я тоже мерзну)) сегодня под двумя одеялами спала!!

Да, девочки..как хочется быть темкой, из которой никто не выбывает....

Бережем своих крошек!!!!

 

 

Сеня полоски на дневную почти сравнЯлись) радуюсь!

 

Кстати, есть кто с первой Б? Или тут пока все опытные?)

Я с первой, дождались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, угу! Месяц просто волшебный!!

Вот смотри. У меня пдр 18 января, но обычно о поздняя.

У тебя 24. Значит твои дня через три сравнЮтся)

Жду! По сравнению с позавчерашним полосочка явно поярчала и появилась быстрее. Я на выходные уеду, так что завтра с утра замочу тестик и потом в понедельник только- там уже точно разница видна будет..

 

Сколько нас с той темки- человек 6 уже наверно? Из тех, кто в январята придет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, поставь линейку в подпись, тебе не лень каждый раз ее вставлять?))

 

Пришли результаты ттг, повышен. 9. Купила эутирокс, буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с первой:-) я тут кажись самая неопытная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с первой:-) я тут кажись самая неопытная)))

все Б разные и каждая из нас по своему не опытна :))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Nescafe, я уже без конца пью чай горячий и всё равно не согреться... Долго это обычно продолжается?

ну меня месяца морозило наверно, потом зима началась)) и все время было холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все Б разные и каждая из нас по своему не опытна :))

я просто вообще понятия не имею о гормонах,анализах и т.д. и еще ничего не сдавала и сдавать пока не собираюсь. дай Бог чтобы и дальше ничего не беспокоило, тогда смогу отложить визит к врачу как можно дальше. меньше знаю-крепче сплю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire,  я тоже под двумя одеялами спала, но это потому что на улице 9 градусов, а отопление отключили уже, но я сомневаюсь, что мы мерзнем из-за Б.

Девочки, ну неужели вы во второй фазе никогда не мерзли.? :)

Я лично всегда во второй фазе мерзну, всегда щеки горели, То всегда и в обычные циклы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто вообще понятия не имею о гормонах,анализах и т.д. и еще ничего не сдавала и сдавать пока не собираюсь. дай Бог чтобы и дальше ничего не беспокоило, тогда смогу отложить визит к врачу как можно дальше. меньше знаю-крепче сплю)))

если честно- не понятна такая позиция- что значит- меньше знаешь крепче спишь? В этом деле от незнания вообще спать перестанешь.

Я считаю, что с 6-8 недель НУЖНО идти на трансвагинальное УЗИ, что бы убедится в маточной Б и в том, что сердечко бьется, и сдать все анализы на различные инфекции и т.д. Когда что то не в порядке, лучше подлечить это сразу, чем когда ты уже почувствовала, что что то не так- и уже поздно что то исправлять..

Да и вообще не понимаю- не ужели с вами так плохо врачи обращаются, что вы не хотите ходить к ним на прием? Я в первую Б с радостью бегала на консультацию- услышать сердечко дочкино, услышать от врача, что у нас анализы хорошие, что мы растём и развиваемся как положено... Это ведь так здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, я вообще мерзля та еще.. Могут зубы стучать на улице при 18 градусах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanulina, ну Б это ж и есть "вторая фаза" только длинной в 9 месяцев) я тоже в во вторую фазу мерзну, но обычно это 1-1,5 недели, а при Б это подольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, я тоже под двумя одеялами спала, но это потому что на улице 9 градусов, а отопление отключили уже, но я сомневаюсь, что мы мерзнем из-за Б.

Девочки, ну неужели вы во второй фазе никогда не мерзли.? :)

Я лично всегда во второй фазе мерзну, всегда щеки горели, То всегда и в обычные циклы :)

не замечала за собой, что мёрзну во второй фазе... У нас на улице +15 и дома отопление ещё не отключили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно- не понятна такая позиция- что значит- меньше знаешь крепче спишь? В этом деле от незнания вообще спать перестанешь.

Я считаю, что с 6-8 недель НУЖНО идти на трансвагинальное УЗИ, что бы убедится в маточной Б и в том, что сердечко бьется, и сдать все анализы на различные инфекции и т.д. Когда что то не в порядке, лучше подлечить это сразу, чем когда ты уже почувствовала, что что то не так- и уже поздно что то исправлять..

Да и вообще не понимаю- не ужели с вами так плохо врачи обращаются, что вы не хотите ходить к ним на прием? Я в первую Б с радостью бегала на консультацию- услышать сердечко дочкино, услышать от врача, что у нас анализы хорошие, что мы растём и развиваемся как положено... Это ведь так здорово!!!

согласна, просто некоторые до фанатизма носятся, когда наоборот нужно быть спокойнее. Меньше нервов. Я вот сходила, раньше бы и не пошла, не увидели бы, я бы расстроилась, а негативные эмоции сейчас ни к чему. В след раз уже планово пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас в городе просто отвратительный врач в ЖК был, а вторая врачиха по слухам бывшая работница женской колонии, и такие комментарии типа "хер совать тебе не больно, а от зеркала больно?" это в порядке вещей у неё, каждая вторая беременная от неё в слезах выходит. Акушерка в РД у нас уже под 80 лет, еле ходит, зеркало засовывает с размаху, так что у девчонок кровит потом.

Я считаю, что если ничего не беспокоит, то узи достаточно 2 -в 12 и 20 недель, ну и в ЖК кончено надо, я постараюсь максимально поздно встать на учет, потому что кроме очередей, недовольных и лиц и всяких вирусов там ничего нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, просто некоторые до фанатизма носятся, когда наоборот нужно быть спокойнее. Меньше нервов. Я вот сходила, раньше бы и не пошла, не увидели бы, я бы расстроилась, а негативные эмоции сейчас ни к чему. В след раз уже планово пойду.

нет, ну до фанатизма искать в себе "что то не то" тоже конечно не стоит... И идти раньше 6-ти недель= тоже нет смысла, т.к. наверновсе мы знаем, что сердечная мышца начинает сокращаться только с 6-ой недели. По идеи ваш Г сам должен сказать и когда прийти в первый раз и т.д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялынка, а что ты с зубами хочешь делать? И можно ли во время беременности? Я просто хотела выравнивать полимерами и не успела, уже настроилась, что после родов. Там же под местным наркозом наверно будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,  к гинекологу еще с беременностью не ходила. Так как я сейчас в другой стране нахожусь, прилечу в Питер, сразу пойду, как раз на учет вставать пора будет.

 

Lora_Satin,  ужасы какие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас в городе просто отвратительный врач в ЖК был, а вторая врачиха по слухам бывшая работница женской колонии, и такие комментарии типа "хер совать тебе не больно, а от зеркала больно?" это в порядке вещей у неё, каждая вторая беременная от неё в слезах выходит. Акушерка в РД у нас уже под 80 лет, еле ходит, зеркало засовывает с размаху, так что у девчонок кровит потом.

Я считаю, что если ничего не беспокоит, то узи достаточно 2 -в 12 и 20 недель, ну и в ЖК кончено надо, я постараюсь максимально поздно встать на учет, потому что кроме очередей, недовольных и лиц и всяких вирусов там ничего нет

ну как я и предположила... У нас для беременюшек ЖК при роддоме, там вирусных нет, и очередей у нас нет, т.к. у каждого своё время, и врачи у нас не хамят.. Точнее не все, есть одна (моя Г кстати) она с непривычки может показаться грубоватой, но на самом деле очень крутая тётка!!!

 

Кстати про УЗИ, у нас даже на обычных плановых визитах к врачу, даже если вы не Б, всегда делают трансвагинальное УЗИ, у нас прям в кабинетах у Г стоят эти аппараты.

 

А у вас что, всего один гинеколог на весь город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, 3 гинеколога в ЖК - парень до 30 лет, который был у меня, он мне в карточку писал свои нафантазированные цифры - придумывал давление, вес и ОЖ, вот так вторая мерзкая тетка и подростковый врач, которая только детей принимает. Ещё были в РД врачи, но их кажется поувольняли после одного жуткого дела, когда из-за них роженица с двойней умерла

а узи у нас по записи на пару месяцев вперед или платно в санатории, но там тоже нам не особо рады

вот такие пироги)

В облцентре у меня есть моя Г, у которой я рожала, вот она очень хороший врач, но до неё 100 км езды, по деньгам очень накладно туда часто ездить и старшего не с кем особо оставить)

 

У нас очень классная стоматология частная, а вот гинекологии нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!Замешкалась с ответом: ребенок второй, есть дочка 13 лет. К двойне готова - мальчик и девочка - это такое счастье в одном флаконе. И у мужа это будут первые дети, пусть познает счастье отцовства в разных вариациях. Он три года растит мою дочку, вижу какой он хороший отец. Да и сорок мне уже, хватит по ЖК мотаться. Родили - стали многодетной семей и можно тему родов закрывать :)

Ссылки скрыты.

пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka, поставь линейку в подпись, тебе не лень каждый раз ее вставлять?))

 

Пришли результаты ттг, повышен. 9. Купила эутирокс, буду пить

я не знаю как((((

 

вроде получилосm, спасибо Nescafe

Изменено пользователем Li-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Li-ka,  в настройках полазай. Слева где то есть "изменить подпись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, да уж... на сколько у нас город не большой, и то этих врачей куча... Жалко, что ещё есть такие ситуации, когда 2,5 врача и один хуже другого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...