Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Людмила1974, о Боже, и ты полезла читать тот блог что-ли? ну-ка быстренько, всё забыла и села читать добрые книжки :almirena:

Изменено пользователем _Юлик_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Людмила1974, а что тебя беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yanli//, ага) у тебя вроде девулЯ в пузике?

да, доченька :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вечером после работы по дороге резко заболела нога (сводить начало), дома присоединилась болеть рука, а т.к. есть потенциальные проблемы с гемостазом, а никаких таблеток я по этому поводу уже месяц не принимают (врач отменила, т.к. анализы все хорошие были) что-то стало боязно. Сегодня с утра побежала сдавать Д-Димер. Сижу жду результата как на иголках (сдавала платно, прийти должен после обеда)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, все будет хорошо, я держу за тебя кулачки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, тот блог не читала, но прочитала тему про СД, она конечно, в своем роде позитивная, но прекрасные результаты УЗИ и один плохой анализ крови, а потом рождение такой девочки... хочу думать о хорошем, вроде успокоилась, неделю в Беларуси - полный позитив, а теперь опять инет и все по новой.

 

Сижу реву :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, у меня тоже были проблемы с д димером, но мне сказали, что до конца бер4менности придется колоть фраксипарин по 0,3, хотя он в пределах нормы. Тут проэксперементировала, не колола его 3 дня, так у меня отеки жуткие начались, я сразу разницу почувствовала.

 

_Юлик_, тот блог не читала, но прочитала тему про СД, она конечно, в своем роде позитивная, но прекрасные результаты УЗИ и один плохой анализ крови, а потом рождение такой девочки... хочу думать о хорошем, вроде успокоилась, неделю в Беларуси - полный позитив, а теперь опять инет и все по новой.

 

Сижу реву :(

не надо так близко к сердцу принимать, у тебя все хорошо, нечего лишнего себе надумывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, у меня тоже были проблемы с д димером, но мне сказали, что до конца бер4менности придется колоть фраксипарин по 0,3, хотя он в пределах нормы. Тут проэксперементировала, не колола его 3 дня, так у меня отеки жуткие начались, я сразу разницу почувствовала.

 

У меня была хорошая подготовка до беременности и ддимер был в норме (даже ниже), сейчас остается в пределах нормы, чуть подходя к верхней границе. Контролирую все раз в 3 недели. Но вчера перепугалась. Непонятно отчего может ногу и руку сводить. Вроде витамины принимаю. Вот и грешу на гемостаз.

А фракиспарин мне не помогает вообще.

 

Юля-Лапуля, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel,  я постараюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу реву :(

 

Не надо расстраиваться зря, у тебя же все хорошо, зачем тогда о плохом думать? Вон в мире сколько всего плохого происходит, если обо всем переживать никаких нервов и слез не хватит. Мы же будущие мамы, нам о хорошем и позитивном надо думать!

 

Как отпуск провела, вы сами ездили или по путевке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила1974, не реви :flower: все будет хорошо! Кстати, как там Оксана, никто не знает? (oksu)

Ромашка19, у меня икру ноги свело от недостатка магния, увеличили дозу, вроде не сводит ничего. Ты только д-димер сдала? Он сам по себе не сильно ведь показателен, должен быть сдан в совокупности с другими позициями..у меня он всегда был в норме, но всеравно фракс кололи. Сейчас не колю уже 3 недели, разницы не почувствовала, отеков СБ нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19,  у меня на первом скрининге высокий риск по биохимии 1:222, а на УЗИ все в порядке. Правда в 15 недель еще смотрели по программе для 2 триместра, тоже вроде все хорошо, Узистка специально смотрела из-за высокого риска.

В Беларусь ездили сами, хотели на 2 недели, но девчонки мои чем-то отравились и пришлось вернуться вчера. Очень жалко: до Минска не доехали, моя мечта - там побывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19,  у меня на первом скрининге высокий риск по биохимии 1:222, а на УЗИ все в порядке. Правда в 15 недель еще смотрели по программе для 2 триместра, тоже вроде все хорошо, Узистка специально смотрела из-за высокого риска.

В Беларусь ездили сами, хотели на 2 недели, но девчонки мои чем-то отравились и пришлось вернуться вчера. Очень жалко: до Минска не доехали, моя мечта - там побывать!

Ну вот видишь, все хорошо! Так что плохие мысли прочь, только позитив!

 

У меня отпуск как раз намечается в середине августа, а мы ремонт затеяли, хотим комнату обновить, старую мебель поменять. Поехали в мебельные магазины и ужаснулись - цены запредельно высокие, а качество очень низкое. Вот муж подал идею совместить приятное с полезным - съездить в Белорусию, немного отдохнуть (правда мы там ни разу не были) и заодно мебель там купить - качественно (по крайней мере будет из массива) и должно быть не дорого. Как считаете?

 

_Юлик_ я магний принимаю по 1 таб. 2 раза в день, а из гемостаза ддимер сдаю, т.к. только с ним у меня проблемы были, все остальное всегда было в норме. А в комплексе гемостаз я сдаю по бесплатному направлению раз в месяц.

У меня врач в отпуске, проконсультироваться не с кем, а по такому пустяку (надеюсь, что это на самом деле пустяк) ее из отпуска беспокоиться не хочу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, насчет отдохнуть в Бпларуси - это классно! Тем более вдвоем. А насчет мебели не подскажу - ибо ничего в этом не понимаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, напиши, как получишь результат :) пусть все будет хорошо :) а магний в какой дозировке? (сколько 1 табл мг?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сделал подарок :)

Надо родить, чтобы увидеть его... :)0uyj42LD3Ho.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам табличку переделают в январятах? С полом по УЗИ

В февралятах табличка оч удобная может по по образу и сделать? Кто этим занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19,  мы были там в прошлом году, жили в гостинице, мне там очень понравилась мебель из массива, нашли магазин от завода, поехали смотреть. Я не скажу, что она там дешевая, но если у нас диван может стоить тысяч 150 грубо говоря из массива, то у них такой можно купить тысяч за 60. Только вывозить его конечно проблематично наверное. Мне также Брест очень понравился, спокойный, но очень интересный город, много памятников и парков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас диван может стоить тысяч 150 грубо говоря из массива, то у них такой можно купить тысяч за 60. Только вывозить его конечно проблематично наверное.

 

Здорово! Вот уже какая экономия будет! Нам нужны шкафы и комоды, думаю на машине увезем (по крайней мере надеюсь :)). В общем будем планировать маршруты чтобы и красиво и с пользой ;)

 

Девочки, а Вы кстати о фото сессии не задумывались с пузиком сделать?

Аsyi такую красивую фотку беременной выложила, что мне прям захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, да было бы хорошо если указывался пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, я точно буду делать беременную фотосессию. Даже о двух подумываю (в середине и конце срока). И всем советую - это же такая память :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, У меня мечта, детская-мягкий ковер-елочка-подарки и пузико:)))

Очень хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрые вечер! Не подскажите, прозрачные обильные выделения это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, нажарила я драничков со сметаной, вкусно капец ))

 

Всем добрые вечер! Не подскажите, прозрачные обильные выделения это норма?

Рыжуль если запах не меняется и не приятных ощущений нет, то пишут что норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у меня прозрачные достаточно обильные выделения-щас прозрачные или чуть желтоватые.и такие были во все Б.

про фотосессию-мне денег жалко)и вообще я не фотогинична)))

а я натрескалась сала)))

Людмила1974, вот и я всего начиталась...

я вся замучилась!!!что же мне надо-минипланшет или большой телефон))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...