Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Пришли результаты анализов - ддимер - 851 при норме до 1200 во втором триместре. Прям облегчение! Ну и чего я так себя накрутила, а то прям извелась. Спасибо всем за кулачки и поддержку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ромашка19, я же говорила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, я точно буду делать беременную фотосессию. Даже о двух подумываю (в середине и конце срока). И всем советую - это же такая память :)

 

Ух ты, о двух даже думаешь! Я вот очень бы хотела еще и мужа затащить, но он врятли захочет... А первую на каком сроке? Недель наверное на 28-30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, Мне мама сегодня утром привезла кабачки, я целый день мечтала о драниках из кабачков. Но у нас такая (!!!) жара, нет сил стоять у плиты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и я сало сегодня ела. А через полчаса еще и пиццу привезут.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi, я по картошке ))

кабачки тоже лежат, но неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, просто у меня теперь мания со всеми выделениями после больницы. Всего боюсь. Еще этот тонус гребанный(((((

Изменено пользователем Рыжуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка19, первую я думала неделек в 25 где-то. А вторую после Нового года, где-то в 10-х числах января :) Муж мой согласен :) я сама фотографирую беременных, и всегда говорю их мужьям, "потерпите всего часик, через 10 лет будете это час вспоминать как один из самых лучших" И, как правило, уже через 10 минут мужья сами позируют :D

 

У меня тоже кабачки лежат..и тоже ждут своего прохладного часа...а когда он будет? по прогнозам до вторника будет +35 :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, да, погодка шепчет. У меня сегодня на градуснике в Москве днем показывало +38. Я до аптеке решила прогулять, еле живая пришла. Можно было отжимать и снимать кожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, да вообще жесть...самое худшее для меня- это поездка в автобусе...вот это ад наяву, чесслово. Особенно стоя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, просто у меня теперь мания со всеми выделениями после больницы. Всего боюсь. Еще этот тонус гребанный(((((

ты больше отдыхай и не накручивай себя.

я тоже головой в трусах живу )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а в метро вообще кошмар... Слава Богу я на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, крутяк)) так ты фотограф?) подскажи, плз, сколько нарядов оптимально для фотосессии, что лучше: студия или природа? я хочу на осень. У нас зеркалка и штатив есть давно в принципе, пара объективов тоже, но хочу еще чтобы человек наученный пофоткал)) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, значит не я одна такая сумашедшая. Просто когда пошла в аптеку из начало течь и я переругалась. Быстрее все купила, и бегом домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, у меня тоже довольно обильные всю беременность.

а мазок хороший и врач сказала - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, могу себе представить...у нас метро нет...

у_Кру_инка:)), фотография - мое хобби :) я всегда за съемку на природе. Там и краски ярче и веселее как-то. В студии снимаю только зимой. Если фотосессия беременной, то оптимально 2 наряда в час, вот и считай :) А можно просто поиграть с аксессуарами {к примеру, одев платье и накинув/сняв шаль...или добавив какой-то головной убор) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Юля-Лапуля ♥, успокоили. Завтра иду к своему врачу. Пусть она еще посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, не переживай, я каждый день по транспорту тягаюсь, город растянутый, расстояния по часу минимум и туда, и назад, вечно что-то как капнет или потечет, я с лицом кота из Шрэка еду домой и бегу сразу смотреть в белье))))) и так всегда! мазки у меня тоже хорошие все, но вот бакпосев высеял 2 бяки, но я их уже пролечила свечами. Так что не переживай, мы все точно такие же)))

 

_Юлик_, и я вот больше на природу хочу, хочу осенью вязаный какой-то кардиган, а может пальтишко уютное, объемный шарфик) а может даже перчатки и берет, если поздно соберемся)))) но не хочу в парке и листьях, хочу в поле каком-то или саду... Эх, буду мечтать)) мечты ведь сбываются!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вы все нежные) в хорошем смысле) у нас +30 в тени, и это норма, в августе будет хуже. и в общественном транспорте я езжу всю беременность, ни дня на больничном не провела тьфу тьфу. беременность-не болезнь:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Потом лет в 35 своих вспомни что писала эту фразу! гыгыгы

Тут многие девочки в свои 20 лет тоже козами всю беременность скакали :) Наслаждайся!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у_Кру_инка:)), хорошие мечты у тебя :flower:

Netefa, я тоже на больничном не была ,ттт...но у нас некоторые ТАКИЕ автобусы, покруче икарусов советских....плюс сам автобус переполненный, кондишки нет, половина окон не открывается...а, если какой бомжик зайдет - всё, можно умирать. А до кучи у меня анемия и недостаток кислорода сразу дает о себе знать. Поэтому нежность тут ни при чем ;)

 

в общественном транспорте я езжу всю беременность

кстати, только треть беременности прошла. Одна из самых легких. Не хочу тебя пугать, но позже будет не так легко ;) а с дитем уж тем более.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по зиме еще веселее будет))беременная+одежда-что то необъятное)))

я вот не помню чтобы в те Б я как то не помню что бы мне так тяжело,а точнее так отдавал в живот тяжелый вес пакетов, или я спускаясь по лестнице имено чувствовала чтонадо плавно-что если резко опуститсья то отдаст в живот.

и вообще днем на обеде сидя спал и меня пинали-неудоно спать было))казалось пережимаю

вот надо наверное со Светой на речку сходить-Игорь с папой у бабушки-лень тащиться чес говоря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Потом лет в 35 своих вспомни что писала эту фразу! гыгыгы

Тут многие девочки в свои 20 лет тоже козами всю беременность скакали :) Наслаждайся!

:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объелась пиццы, но так хорошо!!!))) вот такая она была:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыжуличка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, ммм, вкусненько ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...