Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Рыжуличка, что то я посмотрела и поняла что после сала мне пицца не залезет)))

пойдем мы со Светой на речку-она купаться а я валяться на песке и мочить ножки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дело в восприятии :-) и в 20 лет бывает охают, как бабки старые. а в 40 порхают, как бабочки:-)

и нечего зимой без надобности лазить по транспортам по гололеду и холоду:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, да уж ))

в 20 я походу вообще не спала, только танцевала и путешествовала.

а сейчас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Милая! не утверждай того, что сможешь прочувствовать лишь лет через 15! Поверь ты очень много не знаешь и не понимаешь! И дай Бог тебе никогда не понять всех сложностей, которые испытывают возрастные мамочки! Мой совет-отрожайся ДО 27 лет пока скачешь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется фотосессию )))) Считаю оптимально на природе, потому что фотки получаются естественней, много разных мест. С дочкой спецом ездила на озеро с фотографом. Из одежды был купальник и порео, фотки класс. Сделали и пикник и в лесу и в воде и на причале. Было солнце, потом дождик пошел, 1,5 часа съемки и столько разнообразных фоток ) Пузико уже было недель так 23-25.

Сейчас думаю тоже дождаться половины срока, щас еще ничего не видно, но наверно придется в помещении смотря как погода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нечего зимой без надобности лазить по транспортам по гололеду и холоду

дома взаперти сидеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, а на каком сроке лучше фоткаться? на последнем месяце животик уже слишком большой? и уже не до фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, всё очень индивидуально. Честно говоря, ко мне все на последнем месяце приходят. И только одна девушка с двойней на 36 неделе, т.к. на 38 неделю у неё было назначено КС. Так что смотри по своему самочувствию. Некоторые фоткаются на 28-30 недельки и довольны. А кому-то хочется запечатлеть самый пик, так сказать :) Фотограф не гоняет беременную, физически это не сложно. Исключением может быть только изначально плохое самочувствие мамочки и погода, если жара, к примеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я с дочкой еще

Ссылки скрыты.

 

ой все хочу чтоб пузико выросло :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, красоточка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я с дочкой еще

Ссылки скрыты.

 

ой все хочу чтоб пузико выросло :confusion:

красивая)) Лесная Нимфа)) беременная Лесная Нимфа))

 

_Юлик_, понятно, значит мы будем зимой в студии. Или осенью,если с погодой повезет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, кстати зимние фотосессии на природе тоже возможны. Особенно, если есть снег и нет сильнх морозов. У нас такое бывает ооочень редко, но зато как красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка,  нормально) не переживай, тонус от переживаний! К

Это ты в больничке своей насмотрелась! Верь в малыша! Ты уже знаешь, кто там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, зимой на улице нет смысла беременную фотосессию делать, увы( пузико же не видно будет почти в берзармерных пуховиках.

и почему сразу взаперти, просто зимой я бы не рискнула с пузом лишний раз куда-то тащиться, у нас реально гололед постоянно - особенности климата, тут и не беременный падаешь регулярно.. хотя может я просто домосед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!вообщем сходила я сегодня в нашу ЖК. Моего врача не было, пошла к другому и вот реультат: УЗИ она даже смотреть не стала,сказала что для нее оно не показательно т.к. сделано не у них...сделано не планово в срок..а вот так просто в 17 недель...по поводу того что,я часто бегаю в туалет и болит низ сказала все это в норме, так и должно быть..выписала направление на плановое УЗИ в 19 недель (11 августа) и отправила(((( я вышла просто в шоке!!!!!! как так!!!!!!!!!!! т.е. мне теперь ходить 2 недели с надеждой авось повезет и все будет хорошо?! ужасный подход и это еще заведующая женской консультацией!!!!!! даже если бы я к ней пришла с жалобами она же меня бы так же посмотрела и сказала что все это нормально,на УЗИ внепланово она бы факт не отправила т.к. она сказала что УЗИ - это лучевое облучение и должно делаться только планово по срокам. Что вы подскажите? сидеть на попе ровно или сходить к платному Г.??? я думала может хоть от тонуса что пропишет,но нет(((

 

 

Слушай такая же фигня, пришла сегодня в свою жк, с жалобой что живот тянет иногда, и болит в правой стороне как будто яичник увеличился, при ходьбе, когда сажусь/ встаю и когда чихаю, так было когда я стимуляцию овуляции когда то делала, все что сделала моя врач так это измерила живот, взвесила и отправила в стационар, такой пофигизм от нее, знает же что ребенок тяжело достался, сказала что 15-16 недель опасны тем что возможно плацентарная недостаточность, ну раз так неужели нельзя отправить на узи, я конечно сама пойду 5 числа, но это не так скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  офигенные фотки, не все могут похвастаться таким красивым октябрем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, ну..к нам теперь летают самолеты круглосуточно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa,  я до родов в самолет ни ни, лучше перестраховаться, а так изначально думали в отпуск в октябре слетать, но решили повременить, ребеночка поберечь, тяжело достался нам он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

Anush33 мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, зимой на улице нет смысла беременную фотосессию делать, увы( пузико же не видно будет почти в берзармерных пуховиках.

если ты внимательно почитаешь мой пост про зимний фотосет, то увидишь там "если есть снег и нет сильных морозов". Тогда можно в результате получить что-то подобное:

Ссылки скрыты.

Эти фото не мои ;) Добавлю, что при такой съемке фотосет делается с перерывами, которые проводят с теплым чаем в теплой машине :) а для съемки выбегают на 5-8 минут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, зимой каждые две недели надо ходить на прием в ЖК))) перед этим каждый раз надо сдвать мочу а потом забирать результаты)))магазины никто не отменял-да и ходить надо в любом случае)))и воздух свежий нужен))

ну а про тех у кого детки еще есть-тут уж святое -погулять)))

и болит в правой стороне как будто яичник увеличился, при ходьбе, когда сажусь/ встаю и когда чихаю,

может ничего страшного и то просто связки?оч похоже.

Скоро стану мамочкой, прально-лучше уж перебдеть!!!

 

_Юлик_, как здорово!!!вот я бы согласилась на зимнюю фотосессию))н у меня беда-у меня вещей нет)))))))))да и вообще не могу я позировать))я лучше буду фоткать других))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже люблю фоткать и не люблю позировать :D и может поэтому чаще снимаю репортажно, т.е. снимаю живые эмоции, когда люди расслаблены :) Я бы тоже хотела такую зимнюю фотосессию. Но, у нас с погодой не угадаешь. Прошлой зимой снег выпал только в конце января...зато аж до апреля :D а фотографа и съемку-то надо бронировать заранее...эххх, посмотрю, может удастся с кем-то договориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, у нас я видела фотографы делают новогодние фотосессии-у них красивые получаются, только они в помещении-елочка, белая одежда, камин и прочее))и для деток такие красивые)))

ах да-мне ж и денег то жалко)))может быть что-то поменяется к зиме)))но кажется я спрашивала по весне сколько детская стоит фотосессия было кажется тысячи 3 чтоли или 5...забыла))

что то у меня туго со связанностью мыслей))))))))устала)))я вообще про что-то другое хотела написать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  очень конечно хотелось бы надеяться на связки, но не на плацентарную недостаточность, на дневном завтра пораспрашиваю доктора, может она более серьезно отнесется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...