Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой, надо на узи мне кажется-и посмотреть что там у тебя! понятно что надо проверить что и как там у тебя,чтобы голову не забивать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся},  вот записалась на 16 недель, на 5 августа, к очень хорошему врачу с большими очередями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

Anush33 мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

RoKoKo девочка!!!

Изменено пользователем РоКоКо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот про Преданность...

У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за

палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него

преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает:

"Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним

сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него

опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот

вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала

кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет."

 

В общем я это к чему.....Муж купил арбуз, покушал, мне как долго за ним наблюдать чтобы понять что и мне арбуз можно кушать? Травануться боюсь :malicious:

Девулечки я серьезно-сколько ждать? До завтра или пару часов хватит понаблюдать?

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Toprarog ♡, :D про игуану читала уже-прикольнула)))тоже арбуза начинаю хотеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, малышка как будто лежит и улыбается :) классная фотография. Узист хороший фотограф )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо! Ага, это фотография от моего гинеколога из жк. Хорошая , моего примерно возраста, всегда выслушает, больничный предложит (но я пока отказываюсь) , на узи сама предлагает. Если я переживать начинаю, тащит в соседний кабинет меня и я наслаждаюсь встречей с дочечкой )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрю на фото и не могу понять, как деткам там места хватает. :D

И мы хотим фотосет на природе зимой. Вот наподобие

Ссылки скрыты.

ну,а если погоды не будет, то можно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) ну вы и понаписали! Минут 30 читала!)))

У меня закончились нравится, не смогла поставить по зимней фото сессией беремешек! Очень красивый фото!

 

 

Девочки, я каждую неделю пишу об этом. Остались еще те, кого мучает токсикоз, не обязательной в тяжелой форме. У меня он присутствует постоянно, как назойливая муха, не рвет (что слава богу) но и о себе не дает забыть. Я начинаю думать, что он будет сопровождать меня всю мою Б ))) Меня не тошнит только с утра, примерно 3 часа, а потом я завтракаю и тошнота приходит и держится весь день, я даже порой не ужинаю, т.к нет желания, так легкий перекус.

[/quote

 

меня токсикоз чуть отпустил к 17 неделе. Но все равно тошнит иногда. Моч врач говорит, что так может и до родов быть

Я БУДУ мамой дважды!!!, можно!

2 свечки в день например утром и вечером только папаверин в холодильнике хранить не забывайте.

А еще можно ношпу уколом 2 кубика в попу

и магнелис или магнэ б6 2 табл 3 раза в день.

[/quote

да-да-да! Моя врач подтвердила эту схему. Пью 4 дня. МагнеБ6 употребляю. Ношпу безопасно пить до 2х недель курсом. При условии, что по узи зев закрыт и шейка не короткая.

 

SkaZka*, ну я на скрининге была 23 июля, т.е. меньше недели назад. Тогда не увидели. Сейчас бежать, когда до следующего УЗИ чуть больше недели? это вряд ли.. так что я подожду. И честно говоря, как-то мне мало верится, что на сроках 13-14 недель прям вот 100% можно пол узнать.

[/quote

нам в 16 недель пол сказали. И фотку писюна сделали :) для неверящего в свое счастье мужа)))

 

и я не знаю!!!! очень-очень хочу узнать, прям не терпится! вот тоже думаю до 20 недель сгонять) да и спокойнее как-то после узи)

а то живот меня что-то совсем не растёт, переживаю уже(

[/quot

у меня живота тоже долго не было. А за последнюю неделю не то, что вылез, а прям ого-го стал! Я теперь откровенно беременная. Не спрячешь :)

 

Девочки, привет! Принимайте и меня к вам в форум! Нам уже 16 нед. и 6 дней! Читаю вас уже 3 недели, вот наконец осилила и решила написать.

[/quote

привет-привет! :)

 

Девченки, вот столько пацанов.. А есть кто ожидал малыша другого пола и расстроился? Или муж расстроился? Особенно когда малыши не первые и не уверены, что еще пойдете?

[/quot

у нас первая дочь. Не трудно представить, как муж рассчитывал во второй раз на сына :)

 

Я сажусь иногда за руль сейчас, но редко и на маленькие расстояния. Муж говорит, что стиль вождения поменялся, более рассеяная стала, не дает мне ездить пока, машина у нас одна на двоих. А стаж мой с 2008 года и ездила до этого почти постояннона ней, пока самой не хочется, идиотов много на дорогах встречается )))

[/quote

я за рулем с 2000. Всю первую беременность за рулем. До самых родов. В роддом собиралась сама себя вести, папа успел приехать :) и сейчас каждый день за рулем. Я себя без машины не представляю.

 

привет девчата!

как дела у вас?

у кого что нового болит нынче? :D

[/quote

от духоты сегодняшней чуть сознание вечером на кухне не потеряла. Ужин готовила и так душно стало. В глазах прям потемнело, все перед глазами поплыло. Успела в стол вцепиться. Кое-как доползла др кровати. Через минут 15 отпустило. Жутковато было.

 

_Юлик_, тот блог не читала, но прочитала тему про СД, она конечно, в своем роде позитивная, но прекрасные результаты УЗИ и один плохой анализ крови, а потом рождение такой девочки... хочу думать о хорошем, вроде успокоилась, неделю в Беларуси - полный позитив, а теперь опять инет и все по новой.

 

Сижу реву :(

[/quot

в первую беременность у меня пришел скрининг с результатом - у вас ребенок с СД. В ЖК, моя врач была в отпуске, врач мне сказал жестко и безапелляционно, аборт. В вашем случае только аборт.

А какой нафик аборт, когда у меня почти 20 недель было. Хорошо я в тот день с мужем в ЖК пошла. Он меня из кабинета врача в истерике выволок практически. У врач потребовал направления на повторный анализ. В общем, второй анализ был идеальным. Моя врач потом говорила, что это видимо чего-то в лаборатории напутали.

Я не буду рассказывать, что со мной было те две редели, пока я повторных результатов ждала. Дочери сейчас 8 лет. С отличными результатом закончили первый класс, занимается танцами и учится в художественной школе. С сентября добавляем музыкалку. Я не верю этим скринингам.

 

Всем добрые вечер! Не подскажите, прозрачные обильные выделения это норма?

[/quot

 

у меня так же. Врач сказала норма.

 

♥ Юля-Лапуля ♥, просто у меня теперь мания со всеми выделениями после больницы. Всего боюсь. Еще этот тонус гребанный(((((

[/quo

жму лапу! Аналогичная ситуация. Как там написали? У меня тоже голова

 

_Юлик_, да, погодка шепчет. У меня сегодня на градуснике в Москве днем показывало +38. Я до аптеке решила прогулять, еле живая пришла. Можно было отжимать и снимать кожу....

[/quo

 

ой и не говори. Капец. 2010 бы не повторился. Как вспомню, так вздрогну.

 

такие вы все нежные) в хорошем смысле) у нас +30 в тени, и это норма, в августе будет хуже. и в общественном транспорте я езжу всю беременность, ни дня на больничном не провела тьфу тьфу. беременность-не болезнь:-)

[/quot

климат разный. В Москве влажность большая, жара тяжелее переносится. У вас климат мягкий. Не так чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, поделитесь, какую зимнюю одежду лучше покупать на пузик? Или расскажите, что вы одевали. Я видела слингокуртки, но у нас выбор маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, я купила слингокуртку у девочки с рук...но чет я не догнала-ее наверное без вставки с пузом ность чтоли-потому что со вставкой у нее торчит капюшон из пуза для ребзя))ну на крайняк у меня есть дубленка))) брюки с подштаниками , тунику, сарафан с гетрами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на зиму есть пару вязаных платьев, куплю толстые колготки только. Сапоги есть высокие с широкой халявой. Свитера, жилетки тоже есть. Я просто люблю мешковатую или спортивную одежду. Ну и на осень есть пальто, которое расходиться от грудей. А вот на морозы...

{Рыся}, а куртка без вставки широкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoradeGray, она с кучей резинок- по хо дудела растянется по пузу)))) лень доставать и смотреть))

а еще у меня есть теплая желетка-мать еще со Светой мне вязала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, какая красоточка...позирует прям :)

Fairyteler, ни фига себе..в топку того врача 8 летней давности

 

Что за слингокуртки такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11263381.kbtrej99kh.jpg?1

кароч вот такая у меня , ток голубая-ну может фирма другая-но суть таже-теже резинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

{Рыся}, а там капюшон спрятать никак нельзя?

Изменено пользователем LoradeGray
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, для беременных эта вставка вынимается))) У меня слингокуртка есть, с сыном зимой с рюкзаком гоняла, не зря брала)) вот такая

 

со вставкой так выглядит

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасиб, зайчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, слингокуртки обсуждаем:)

У меня такая:

Ссылки скрыты.

Только голубая. Есть косяки в области горловины. Но я всю зиму дочь носила и без дочи тоже в нем ходила. Легко и тепло. И сейчас на зиму с беременной вставкой носить буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие клевые куртки :) особенно понравилась та, что Sweetheart_1908 показала :) где вы такие покупали/покупаете? У нас ни у кого таких не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, я в интернет-магазине покупала, название на фотке написано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые курточки.. только вот мне они наверное не к чему.. Врядли я буду гулять вот так с ребенком на шее. Я планирую коляску на крыльцо, форточку открыть и слушать.. У нас свой двор. А если в гости - то на машине. Автолюльку нам уже подруга обещает. Когда сын был маленький - я его на руках почти не таскала. Почему-то желудок ныть сразу начинает.. Не знаю от чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, спасибо)))значит все таки на Б ее отстегнуть)))

AlfaAlfa\, о,свой двор это совсем другая жизнь!!!

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть костюм теплый зимний, вот думаю не влезу в него с пузом, еть шуба трапеция, ее буду носить, а то уже лет 7 висит я ее не ношу )))) хоть пригодилась )

Слингокуртку буду покупать осенью, пока не уверена какую модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...