Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Девочки привет :) Как дела? У меня отпуск закончился, начались трудовые будни, отработала 3 дня по 13 часов и думала не выдержу, очень тяжело, у нас еще и жара стоит невыносимая. Хорошо, что теперь поставили меня в график 2 дня через 2 :( Жду с нетерпением декретного отпуска :)

Я слингокуртку брать не буду, у меня шуба с запахом, буду до родов в ней ходить, а потом пуховик. Гулять в коляске будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РоКоКо, у нас прям точно такая же фотография есть в 12 неделек, очень удачное фото на память получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, у нас дома какой-то кошмар, позавчера муж пришел домой и сказал, что ему и всем сотрудникам на работе пришли повестки о призыве в армию. У меня был шок, плакала весь вечер, пока его отмазывают на работе как могут, но сколько это продлиться я не знаю, и что я буду делать если его забут тоже не знаю :( :( :( Одного сотрудника вчера уже забрали, у него трое детей :girl_cray:

А вот я на на прошлых выходных

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катерина 1984
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, Красотка)))) Не плач, пока же все хорошо, может вашу семью это обойдет стороной, дай Бог все будет хорошо!!!!

 

А я девочки начиталась вас про фотосессии и уже договорилась на осень, как раз подрастем еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые курточки.. только вот мне они наверное не к чему.. Врядли я буду гулять вот так с ребенком на шее. Я планирую коляску на крыльцо, форточку открыть и слушать.. У нас свой двор. А если в гости - то на машине. Автолюльку нам уже подруга обещает. Когда сын был маленький - я его на руках почти не таскала. Почему-то желудок ныть сразу начинает.. Не знаю от чего..

Мне в прошлый раз рюкзачок не пригодился совсем. Если гулять, то в коляску, а если куда-то ехать - то в переноску, но у меня и клопик в месяц 6 кг весил :confusion: а в его 2 месяца я уже пошла спину лечить, так что с ношением на руках у нас тоже не сложилось :D

Очень завидую своей знакомой, у нее деть шестимесячный 7 с чем-то кг весит, такой миниатюрный, вот она его из рюкзачка вообще не вынимает, как кенгуру :) так трогательно :) Судя по моему пузу и росту ребенка, в этот раз тоже крупнячок будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай такая же фигня, пришла сегодня в свою жк, с жалобой что живот тянет иногда, и болит в правой стороне как будто яичник увеличился, при ходьбе, когда сажусь/ встаю и когда чихаю, так было когда я стимуляцию овуляции когда то делала, все что сделала моя врач так это измерила живот, взвесила и отправила в стационар, такой пофигизм от нее, знает же что ребенок тяжело достался, сказала что 15-16 недель опасны тем что возможно плацентарная недостаточность, ну раз так неужели нельзя отправить на узи, я конечно сама пойду 5 числа, но это не так скоро

а в стационар зачем она тебя отправила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984,  ты сходи к доктору попроси справку на так сказать легкий труд, и у тебя будет раб день не более 8 часов

 

Я БУДУ мамой дважды!!!,  да вот врачи такие, бестолковые, сами лечить не хотят

 

Девочки, сейчас вам расскажу ужас, сейчас пока поступала на стационар, пришла девушка, с хроническим гепатитом, ее направили сюда из другой консультации, якобы в той мест нет, и тут ее не взяли, мед сестра аж к гл врачу бегала, да, с одной стороны опасно такую брать, а с другой жалко безумно, это ж и ребеночек уже с гепатитом, прям бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, для перестраховки они всех в стационар отправляют, чтоб с себя ответственность снять. У нас тоже так, больничный просишь-не дает, хочешь ложись в стационар. А если пожалуешься на что-то-сразу направление в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984,  Катюш, утебя аватарка очень на тебя похожа, прямо и не скажешь, что ты мамочка двух детишек и третий на подходе! Не расстраивайся, ситуация у вас и прям сложная, может одумаются все и прекратят эти безобразия? Вроде обещали перемирие.

 

Никогда не думала, что в ХХI веке на войну братья славяне будут собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже мальчишку разглядели на УЗИ :)запишусь ;)

Всем привет!

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик)

Заенька мальчик

Anush33 мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

RoKoKo девочка!!!

 

 

Изменено пользователем Заенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку :flower:

У меня тоже болит яичкик при хотьбе, чихании и т. д., но он болел и предыдущие 2 беременности, в эту я на это внимания уже и не обращаю, после родов все проходило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, у меня есть знакомый. У него прошлое связаное с наркотиками. Сейчас он нормально работает и есть семья. У него гепатит и ВИЧ. Буквально месяц назад родили с женой 3 мальчика. Все дети и жена абсолютно здоровы! Так что может и не передастся деточке той девочки ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

masha_05 мальчик

myrliska, мальчик

Юленька22, мальчик

Я БУДУ мамой дважды!!!, мальчик

Lanulina, мальчик

Sweetheart_1908 мальчик)

♥ Юля-Лапуля ♥ мальчик )

marusyaangel, мальчик

Fairyteler мальчик)

Veronika91, мальчик)

dane4ca мальчик

ЛииЧка мальчик)

Ksyanda мальчик)

Счастье2014 мальчик

Anush33 мальчик

 

Зайка Ц девочка )

Grundig девочка

Чуда девочка

zenia26 девочка

AlfaAlfa\\ девочка

RoKoKo девочка!!!

Нам мальчика обещают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, переживаю, все же болит где яичник правый, как будто увеличен, посмотрели на кресле боль при пальпации, и что то есть, не маленькое, жду узи, в течении часа, страшно жуть как, главное что б с ребенком все хорошо было, остальное фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, киста скорее всего...держим за тебя кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  надеюсь что не что то другое, ведро нервов тут потрачу пока узи дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, постарайся отвлечься на что-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного сотрудника вчера уже забрали, у него трое детей :girl_cray:

Господи, да что же творится!!!!!!

Когда уже у вас это всё кончится?! Бедный народ расплачивается за прихоти властьимущих!!

Ну не плачь.. Молитесь...Бастуйте.. Прячьте мужей... Не знаю что и посоветовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас 14ая неделька. вес пока скачет туда сюда, но последнее время стоял. вчера чуть прибавилось. а сегодня весы на 1 кг меньше показали. это нормально? Оо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что делать при жидком стуле??? на понос не похоже, но все равно жидко каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90, я вес начинаю набирать с 20 нед. где-то

Юленька22, можно Смекту попить, а жидкий стул постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22,  может энтеросгель поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90, нормально...вес стабильно будет расти после 20 недельки :)

Юленька22, у меня тоже стул не крепкий, но и не понос...Я как-то не придаю этому особого значения, т.к. ем много фруктов и пью соки свежие...они как правило и дают этот "эффект"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90,  по-моему ничего страшного, вес мжет колебаться в течении суток от 1 до 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, с узи, все хорошо с ребенком, кист нет, думают аппендицит, по узи теперь не 15 недель и 2 дня, а 16 недель и 5 дней, пол ребенок не показал, и так его и эдак, зажал ножки, и внутри и снаружи пытались посмотреть, вообще никак, жалко((( хорошо что все хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...