Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Скоро стану мамочкой, ого как вы вымахали :girl_bye: здорово! А аппендицит разве болит? Он же ж вроде кааак треснет, так и все...только на операцию...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро стану мамочкой, с хорошим УЗИ, богатырь растет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а разве аппендицит это не серьезно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_,  понятия не имею, врачи разводят руками и не знают что делать, сказали завтра еще раз на кресло и к хирургам возможно

 

grundig,  серьезно конечно, просто под большим вопросом, другого и предположить пока ничего не могут

 

Катерина 1984,  а вдруг богатырша? :D хотя предполагаем что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, я бы на твоем месте сразу из кабинета УЗИ пошла к хирургу, т.к. аппендицит это не шутка, там более для беременной.

Изменено пользователем grundig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, с ровненькой :flower:Юленька22, у тебя линеечка дни показывает? или только недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо :)

Скоро стану мамочкой, а ты кровь не сдавала? аппендицит может быть хроническим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде если аппендицит то это острые боли, а у меня только при пальпации, и к хирургу без направления фиг попадешь, это ж жк, бесплатная медицина, сказали возможно завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Всех недельчатых с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девочки, у нас дома какой-то кошмар, позавчера муж пришел домой и сказал, что ему и всем сотрудникам на работе пришли повестки о призыве в армию. У меня был шок, плакала весь вечер, пока его отмазывают на работе как могут, но сколько это продлиться я не знаю, и что я буду делать если его забут тоже не знаю :( :( :( Одного сотрудника вчера уже забрали, у него трое детей :girl_cray:

А вот я на на прошлых выходных

 

Не плачь, все будет хорошо! Смотрю новости и знаю, что за ужас происходит на Украине((( жалко безвинных людей до слез.. надеюсь и верю, что все вас обойдет!!! Господи помилуй вашу семью!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет односрочницы.. давно меня тут не было...

 

завтра к врачу по башке получать.... + 4 кг за месяц...убьет насмерть)))для себя хватит жрать будки с маслом.. хлеб и самсы слоеные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, с ровненькой :flower:Юленька22, у тебя линеечка дни показывает? или только недельки?

Постоянно показывает недели только, округляет линеечка сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну воть..а когда ж тебя с ровненькой поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, с узи, все хорошо с ребенком, кист нет, думают аппендицит, по узи теперь не 15 недель и 2 дня, а 16 недель и 5 дней, пол ребенок не показал, и так его и эдак, зажал ножки, и внутри и снаружи пытались посмотреть, вообще никак, жалко((( хорошо что все хорошо

)))) говорят если прячется-значит девочка- стесняется :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, спасибо за добрые слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984,  очень жаль обычных граждан, одно дело, когда люди защищают свою родину, а тут непонятно для чего людей с места срывают. Очень обидно конечно, держитесь там, надеюсь все скоро закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusyaangel, меня просто пугает, что будет, если заберут, он там, я дома с детьми. Про бытовые вопросы я просто молчу, главное, чтоб жив был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя хватит жрать будки с маслом..

будки уж точно прекрати кушать :D а если серьезно, то береги себя и малышей. А то с такими прибавками сложновастенько будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будки уж точно прекрати кушать :D а если серьезно, то береги себя и малышей. А то с такими прибавками сложновастенько будет

да понимаю... терь ни - ни...

 

)))) говорят если прячется-значит девочка- стесняется :D

 

мы тож на узи в понедельник были.. и нас рассекретили))) обеих))) до этого тож как ни пытались не показывают пипику и все тут.. в этот раз тоже не показывали.. но врач обхитрила их.. попросив меня на бок лечь... ток легда - чувствую перекатились... и оппа попа вверху и показала что у нс там пирожок.. значит у второй тоже пирожок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, ну воть..а когда ж тебя с ровненькой поздравлять?

Да я сама не особо считаю ) в конце января жду все поздравления )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, привет землячка, ты там держись! я сама точно такая же, все время переживаю на счет этого, сил нет(((((((((( а твой муж служил? медкомиссию уже заставляли проходить?(( морально всем сердцем за вас переживаю!!!! дай Бог, чтобы все обошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))),  а мне чо т не догадались попросить перевернуться, просто под спинку кулачки подложить, попу приподнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будущая мать в лице меня вчера оторвалась по полной) съела огромного вяленого леща и выпила литр кваса))) за ночь и сегодня с утра половину пятилитровой баклажки с водой опустошила)))) что ж делается-то))) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))), с девочками тебя :flower:

у_Кру_инка:)), да не проходят они ничего, просто приходят повестки на место работы, а следующий день уже забирают в часть, все, нет никаких медкомиссий. Я тоже люблю квас, а в последнее время тянет на картошку жареную, но вес пока не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик уже пуз))),  вот еще у нас 2 девочки прибавилось, чую через месяцок 50 на 50 будет все-таки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...