Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

у_Кру_инка:)),  беременность))) хорошо что слона не захотелось, а беременным отказывать нельзя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а как загрузить фото, если пишет, что она превышает размер? Или как ее тогда уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сегодня в ЖК ходила сдавать анализы. Это что-то. Не зря всю ночь кошмары мучили по этому поводу. В общем из пальца сдала, все ок. А вот из вены.. Как только зашла в кабинет, сразу почуяла неладное. Молоденькая девушка, смотрит на руку - ой-ой. Вторую - ой-ё-ёй! Что ж такое, как колоть, вен нет. Щупала-щупала, решила попробовать. Говорит - "будет синяк, не обижайтесь, это у вас руки такие" короче проткнула шприцем, а кровь набрать не может, ойкала там минуту, потом втащила шприц. Решила над второй рукой поиздеваться. Уже не шприцем, а спец фигней (вакуумом как она сказала). Проткнула, и говорит "ой, по моему не туда.. А нет, корь идет, туда значит! Ну вообще у вас вены" да еще она мне так руку жгутом перетянула, что она неметь начала реально. Я думала, что не выйду оттуда же.. К слову, до этого сдавала в инвитро на ХГЧ 2 раза и скрининг в Московской клинике - никто слова не сказал про вены и кололи за один раз. А сейчас у меня руки на сгибах болят, синяки(( и от жгута след. Нажаловалась вот вам. Больше я туда не пойду кровь сдавать. Буду просить чтоб в платную отпустили! Кстати, в прошлую Б мне так тоже брали кровь и у медсестры шприц из рук выпал и все содержимое мне назад вылилось. Я тогда чуть не родила там от страха (срок что-то недель 30 уже был)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, просто почему спрашиваю, знакомой мужу тоже пришла повестка, послали на медкомиссию, сказали, что годен, и оставили ждать призыва по необходимости. Печально это все ужас как... боюсь даже думать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ого, какие приключения.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже носит одежду для беременных? Мн мое уже ничего не лезет. Купила себе еще месяц назад бриджи обычные только размером побольше - так в них и хожу)) думаю, может купить уже чего. А то бедные бриджики мои скоро до дыр протруться)

Изменено пользователем myrliska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мне повезло, что пока лето и есть швейная машинка) я сшила себе юбку с учетом растущего пузика, так что она мне еще даже велика. старые юбки уже впритык вообще! но я почти 2 кг скинула за Б, бока немного ушли, а животик торчит, так что объем почти не поменялся, еще могу носить почти все. А вот купила джинсовые шортики, как я в них влюбилась, поносила неделю и все, жмут!) теперь вот джинсы надо на осень с резинкой брать)) сама вся в мыслях об одежке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я ношу уже давно, сейчас чаще хожу в сарафанах от груди, они не для Б, но я в них влажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаата, всем огромный привет. я вышла из отпуска. ездили отдыхать на водохранилище. сын там заболел гнойной ангиной. намучились с ним. вчера ходила на прием к Г. сказала, что матка маленькая, начала запугивать, что ненормального ребенка рожу,а я и сама 47 килограмм. прописала Элевит и кальций. что скажете? ведь сейчас и так сплошные витамины

 

Девочки, а кто-нибудь уже носит одежду для беременных? Мн мое уже ничего не лезет. Купила себе еще месяц назад бриджи обычные только размером побольше - так в них и хожу)) думаю, может купить уже чего. А то бедные бриджики мои скоро до дыр протруться)

я в простую уже давно не вхожу из за живота. тунику купила легкую такую и не в отделе для беременных. а вот комбез незнаю где взять. никто из казахстана не заказывал и где?

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, пфф...ну и что,что маленькая...у меня тоже маленькая, плюс еще седловидная. Ме врач сказала, что максимум чем это может обернуться- это неправильным положением плода к родам...т.е. могут быть показания к КС. Касательно витаминок - тут уж самой решать наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, а у меня и сарафанов нет. Есть один, но жмет мне((

у_Кру_инка:)), как хорошо, когда есть руки) это я про сшить что-нибудь. Я в этом деле чайник.

 

Что-то смотрю сейчас. Либо дорого, либо барахло какое-то в интернете((

 

elena1701, мне тоже элевит вписали. 2 дня попила, потом бросила (со стулом непонятки стали). Сейчас думаю продолжить что-ли. В прошлую Б почти не пила ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что делать при жидком стуле??? на понос не похоже, но все равно жидко каждый раз

можно хилак форте, хорошо помагает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, вот дура Г, я весила при постановке на учет 45 кг, сейчас где-то 48 и ничего, и так все беременности, вес набираю плохо, чему рада. Детки маленькие правда рождаются, Ксюша 2500, Глеб 3050, но потом быстро набирали вес. Главное чтоб здоровенькими были. Витамины пока не пью, начну с октября, сейчас лето, ем фрукты и овощи, от витаминов вес не увеличится

Изменено пользователем Катерина 1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сейчас так много обучающих мастер-классов в инете, что научиться очень легко, было бы время и желание) тут каждому свое, я просто еще когда шить на машинке не умела, шила себе вручную юбки))) стежком иголка назад, имитирующим машинную строчку :D как делали наши бабушки в военные годы... просто у меня было стремление всегда. А сейчас не могу сказать, что получается, но шить можно))) читаю мастер-классы, преимущественно американские, там легче и новее способы шитья, вот и повторяю. Все проще, чем кажется, честно!

Про витаминки хотела добавить, что сама не пью ничего, фрукты ем, моя Г сказала, что пока сезон, никакой химии, ешь все свежее, а дальше будет видно. Так что тут надо на кровь смотреть, если что, то конечно же корректировать и принимать все, что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, у меня тоже маленький Санька 2850 родился. Г начала всякую фигню говорить. не понимаю как может развитие с весом быть связано?! а кальций тут при чем? и вообще она мне велела долго на ночь его пить. а долго же нельзя. как вы относитесь к тяньши? свекровь мне принесла кальций из этого "Тяньши"

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1406801293' post='12947580]

myrliska, сейчас так много обучающих мастер-классов в инете, что научиться очень легко, было бы время и желание) тут каждому свое, я просто еще когда шить на машинке не умела, шила себе вручную юбки))) стежком иголка назад, имитирующим машинную строчку :D как делали наши бабушки в военные годы... просто у меня было стремление всегда. А сейчас не могу сказать, что получается, но шить можно))) читаю мастер-классы, преимущественно американские, там легче и новее способы шитья, вот и повторяю. Все проще, чем кажется, честно!

Про витаминки хотела добавить, что сама не пью ничего, фрукты ем, моя Г сказала, что пока сезон, никакой химии, ешь все свежее, а дальше будет видно. Так что тут надо на кровь смотреть, если что, то конечно же корректировать и принимать все, что нужно.

да и я так же ей сказала, что сейчас сплошные витамины, а она мне" ну ты же не ешь в таком количестве, мол, дитё будет недоразвитое, маленькая матка ВДМ 15. а сколько должно быть это значение в 18 недель? кто знает?

 

Девочки, пока была в отпуске, так соскучилась за вами, столько вопросов накопилось)

 

_Юлик_, согласна с вами полностью) вот и думаю, что делать теперь, бегом с Вами советоваться, девочки, мои родные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БУДУ мамой дважды!!!, для перестраховки они всех в стационар отправляют, чтоб с себя ответственность снять. У нас тоже так, больничный просишь-не дает, хочешь ложись в стационар. А если пожалуешься на что-то-сразу направление в руки.

у вас хоть для перестраховки отправляют,а у нас они вообще нечего не бояться..никуда не отправляют...только если по плановому УЗИ что то покажет не то,тогда да зашевеляться,а так все в норме! У меня одна подружка наблюдаеться у этой самой "заведующей" к которой я попала с направлением УЗИ с угрозой и которая его даже не стала смотреть - какая там угроза,почему - сказала все в норме, так и должно быть!!! (это еще плюс к УЗИ добавились мои жалобы,на боли внизу живота). Так у этой самой подружки уже второй выкидыш, первый ладно как то можно понять мы от этого не застрахованы, а когда она через полгода к ней пришла опять на таком же сроке (имея такой анамнез) 8 недель - она ее не стала ставить на учет! сказав приходи через 2 недельки тогда и поставим сейчас рано. За день до похода к ней у нее опять открываеться кровотечение и как вывод чистка(((( опять на таком же точно сроке! ну как так?! может я конечно что то не понимаю в профессии врачей, но мне кажеться если люди планируют и случаеться вот такое раз за разом ну надо же уже меры предпринимать! ой вообщем незнаю, лучше бы наши уж перестраховывались,чем вот такое безразличие(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дитё будет недоразвитое, маленькая матка ВДМ 15. а сколько должно быть это значение в 18 недель? кто знает?

Ссылки скрыты.

И совсем чуток ты от нормы отстаешь. Так что не бери в голову :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже что-нибудь заказала в инете, но сейчас рановато.

Я к осени всегда набираю вес, а тут Б. И вообще не знаю как себя фигура "поведет"))) может попа начнет расти или бедра, а может с Б все нормализуется и только животик вперед вырастет.

Вот завидую девочкам- со спины худышка, а поворачивается, а там 9месяц....

{Рыся} писала сайты, на которых она что-то заказывала.

Изменено пользователем Аlluwka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Юлик_, спасибо за ссылку, и действительно совсем немножко. может девочка, хоть бы) коллега говорит, ей сразу сказали, плод маленький, точно девочка) ну это другое, а от нормы совсем немножко, так что ну их, эти витамины. через месяц схожу на УЗИ , а там видно будет, а про кальций подумаю, и ваши советы послушаю

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мне моя одежда большая стала, я немного похудела и все висит теперь, даже с учетом животика.

 

Аlluwka//, У меня почти так было, вот только я по жизни не худышка, но со спины у меня до самых родов ничего не заметно было ))) И сейчас, как животик расти начал, так талия нарисовалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду схожу к нашим замечательным и любимым врачам в ЖК ))))) посижу в очереди пару-тройку часов, послушаю что скажут))))

Я конечно морально подготовилась, надеюсь, очередных гадостей не наговорят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь многим не повезло с госуд. ЖК, у нас все отлично, прием строго по времени, врачи сами вызывают, никто не ругается, в коридорах тишина, т.к. народ не толкается. Но правда это не так давно стало, но все, порядок навели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlluwka//, Удачи!

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь многим не повезло с госуд. ЖК, у нас все отлично, прием строго по времени, врачи сами вызывают, никто не ругается, в коридорах тишина, т.к. народ не толкается. Но правда это не так давно стало, но все, порядок навели.

у меня тоже вроде норм, но я врача поменяла только, жкакашка та же, только другую гиню выбрала, вроде адекватная, очередей нет, вызывает по времени, внимательная. И по телефону можно ей позвонить если что, но только через регистратуру, туда звонишь, а они потом соединяют.

 

страшилками не пугает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...