Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

А НГ еще кому как повезет, я когда дочку рожала, вообще мне ничего не хотелось и праздник дома с мужем отмечали и были на старте в роддом в любой момент, так и получилось, что даже ни к кому в гости не успели сходить, т.к. 1.01 поехала рожать и не успела наесть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

grundig, да, прости, не знала, у нас +45 :reverans: Глеб просит сходить с ним на стадион, а я не могу, там тени нет, солнце печет, завтра пусть идет с мужем :think1:

 

А НГ еще кому как повезет, я когда дочку рожала, вообще мне ничего не хотелось и праздник дома с мужем отмечали и были на старте в роддом в любой момент, так и получилось, что даже ни к кому в гости не успели сходить, т.к. 1.01 поехала рожать и не успела наесть ))))

Я на последних неделях ела много и постоянно, жду праздиков :malicious:

Изменено пользователем Катерина 1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, Я думаю, если бы у нас такая жара стояла, то я бы наверное вообще не выдержала, мне больше прохлада нравится, ну не сильная конечно.

 

У кого нить есть или было в прошлые Б прикрепление по левой боковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я тоже люблю прохладу, у нас дышать нечим. Вчера нашла рецепт пирожных "Персик", как в детстве, жду осени, печь сейчас невозможно, духовку не включишь из-за жары :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, я тоже люблю прохладу, у нас дышать нечим. Вчера нашла рецепт пирожных "Персик", как в детстве, жду осени, печь сейчас невозможно, духовку не включишь из-за жары :(

А я сладкое есть не могу, мутить начинает (((( хотя очень хочется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто магниы пьет какая дозировка не вредная???

насколько я знаю, магний - это витамин, пищевая добавка. Знаю девушек, кто до конца Б по 6 таблеток в день пил. А, если почитать инструкцию, так там вообще лошадиные дозы :) Но у каждого производителя своя концентрация магний в таблетке, поэтому лучше с врачом такой вопрос обсудить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний это минеральная добавка (магния лактат обычно)

Выдержка из инструкции:

Магний является жизненно-важным элементом, который находится во всех тканях организма и необходим для нормального функционирования клеток. Участвует в большинстве реакций обмена веществ, в регуляции передачи нервных импульсов и в сокращении мышц, оказывает спазмолитическое и антиагрегантное действие.

Организм получает магний вместе с пищей. Недостаток магния в организме может наблюдаться при нарушении режима питания (диета) или при увеличении потребности в магнии (при повышенной физической и умственной нагрузке, стрессе, беременности, применении диуретиков).Беременность: Клинический опыт не выявил фетотоксического или вызывающего дефекты развития плода действия. Взрослым рекомендуется принимать 6-8 таблеток в сутки.

Суточную дозу следует разделить на 2-3 приема, принимать во время еды, запивая стаканом воды.

 

Я буду пить по 6 всю беременность. ЗДОРОВЬЯ !

semiy_schastlivay.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

 

У меня к вам такой вопрос, может глупый, но всё же: Вы сейчас дезодорантами специальными пользуетесь, если да, то какими?

Я пользуюсь тем же, что и до Б, обычным. Сейчас мне на работе сказали, что это очень вредно. Сижу переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

 

У меня к вам такой вопрос, может глупый, но всё же: Вы сейчас дезодорантами специальными пользуетесь, если да, то какими?

Я пользуюсь тем же, что и до Б, обычным. Сейчас мне на работе сказали, что это очень вредно. Сижу переживаю...

А в чем вредность? Я пользуюсь обычным и в прошлую Б пользовалась!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я пользуюсь тем, что и до Б, а также той же косметикой, кремами и прочим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, я тем же пользуюсь...А бывают специальные? По мне так это очередная откачка денег..Типа для беременных нужна спец еда, спец одежда, спец обувь, спец дезики...Ногти/волосы красить нельзя, можно только спец краской...Косметика? Обычная? Да вы что??? только спец...да ну...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, ну жёсткая химия в составе, надо или каким-то экологичным или совсем без него.. Я тоже говорю, что кто знает как эти спец влияют, у меня нет домашней лаборатории проверить) ну а про то как без него ходить-это вообще без комментариев.

 

Спасибо за ответы! А то этот Б мозг, лишь бы попереживать))))

Изменено пользователем ~Алёнка~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жару это ты замахнулась, мы все лето проходили в теплых кофтах и куртках :Crazy: , можешь глянуть в инете, что у нас твориться, Екатеринбург

присоединяюсь, мы в куртках ходим и с зонтами )))))))

 

но уж лучше так чем помирать от жары! Девочки держитесь, лето подходит к концу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнка~, Вред антиперспиратнов в том, что они забивают поры кожи и от этого начинается нежелательная возня в тканях. Весь остальной вред - бред, если не намазывать антиперспирант на хлеб и не есть.:) Кожа по определению является защитным органом организма и не пропускает даже супердорогие крема для лица под себя не то, что антиперспиранты и иные субстанции, которые мы наносим на кожу.

Есть метод-мазать подмышки перекисью-говорят помогает от запаха на полдня, тк пахнут по сути убитые бактерии а не сам пот, нет бактерий-нет запаха. Но мне кажется это будет очень сушить кожу.

Я стараюсь не пользоваться антиперспирантами, которые вызывают дискомфорт на этом все мои знания по теме заканчиваются :)

Не переживайте и будьте ЗДОРОВЫ!

Изменено пользователем ♡ Toprarog ♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде шевелиться начинает ) Вчера пока фильм смотрела меня легонько погладили, и ночью перед сном как будто копошения.

Пока не радуюсь жду отчетливого пинка недель через 6 )))))

 

Пользуюсь обычной косметикой и обычными средствами и дезиком обычным, для беременных мне кажется разница только в цене...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас впереди самый жаркий месяц- обычно 30 в тени. бывало доходило до +60 на солнце в полдень, дальше градусник отказался работать :-) но надеюсь это лето не будет таким жестоким

 

а температура моря-28 :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас

КРАСИВАЯ ЛИНЕЕЧКА!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, шевелюшки почти каждый день, иногда только спит

 

♡ Toprarog ♡, по поводу антиперсперантов согласна с вами полностью, более того, хочу поделиться со всеми девочками собственным опытом. У меня была мастопатия, грудь болела сильно, особенно перед Ме. Одна умная женщина на работе мне подсказала, что все эти антиперсперанты - хуже нет. и что как только я перестану пользоваться ими- мастопатии конец! И действительно, девочки, так и произошло, буквально через пару недель, как я завязала с этим гиблым делом, боли в груди ушли и узлы стали исчезать. Все дело в том, что "Эти помощники борьбы с запахом пота" закупоривают поры и кожа не дышит. Конечно, без них особенно сначало было сложно, спасаюсь влажными салфетками, несколько раз в день притираюсь. плюс пользуюсь спреем для тела Мари кай. про перекись я не слышала, можно испробовать. и п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КРАСИВАЯ ЛИНЕЕЧКА!!! :flower:

хи)) спасибо)))

 

хм, а я вообще не пользуюсь дезодорантами со времен окончания подросткового периода) может конечно у меня потоотделение не сильное, я даже после пробежки лишь слегка "влажная" ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с новой линеечкой, очень красивая, смотрю я на нее, потом в окно на солнце, эх, прохлады хочется :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grundig, мне легко было носить вторую Б, первую лежала, почти все время, сейчас конечно не так, но с Глебом была красота, да и после родов тоже, он только ел и спал, дочка же орала сутками :Crazy: я думала сума сойду, физически и психологически не выдерживала

 

А у нас все было наоборот, дочка спала целыми днями и была спокойная, как удавчик :) а сын орал сутками :( вообще не спал, я после него думала вообще никогда больше на детей не решусь, мы реально вдвоем с мужем не справлялись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, я так боюсь повторения, разговариваю с малышом и даю ему "установку" на здоровье, хороший сон и аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, с новой линеечкой, очень красивая, смотрю я на нее, потом в окно на солнце, эх, прохлады хочется :think1:

даа, а с нашей крымской зимой снег можно увидеть разве что на фотографиях((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, аналогично, у меня дети в этом году катались на санках раза 3-4 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 40 минут закончится рабочий день, а вместе с ним и неделя, Урааааааааа выходные: хочешь готовь, хочешь стирай, хочешь убирай - в общем "отдых" на выбор.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...